Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Краснодар, Онежская, 3 (1, 2 этаж)


Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов

4.2

6 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Велосипеды, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивная одежда / обувь
Город Краснодар
Адрес Онежская, 3 (1, 2 этаж)
Телефон +7(861)277-50-77
Сайт www.trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Like Мне нравится

Хороший магазин. Про разбегающихся консультантов все правда. Опытных покупателей это даже веселит. Сначала нужно консультанта догнать, это же спортивный магазин :) Зато, как правило, все консультанты грамотные и сами занимаются спортом. Причем на хорошем уровне. Лично мне ни разу не посоветовали что-топлохое или постарались что-то впарить. Эквип, который продают, весьма годный и по адекватным ценам. Не всегда конечно :)

Отправлено

От Артем Гусев

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Зашли купить велосипедный насос. Проконсультировать не смогли. И вообще продавцы толпились кучкой у кассы и обсуждали какие-то фотки. На посетителей магазина не обращали внимания. Ужасное обслуживание.

Отправлено

От Денис Волков

Like Мне нравится

здесь работаю мои друзья. цены у них хорошие, персонал отличный! если ищите велосипед среднего бюджета, то вам сюда.

Отправлено

От aresonovich

Like Мне нравится

Хороший спортивный магазин, но увы, велосипедное направление чисто номинальное. Да, можно купить GT, но с покупкой более серьёзного или покупкой запчастей - вилы

Отправлено

От Виктор Степаньков

Like Мне нравится

хороший доброкачественный магазин! взял год назад ГТ Тимберлайн 1.0 - цена на рубль была дешевше, чем в бабайк-сентре (где и прАдавцы, типа заумные... клоуны)... заезжал на определенном моменте по техническим вопросам (каретку посмотреть - бо ключа такого не имею, педалики поменять и прочая мелочевка) - посмотрели, поменяли усё бесплатно... персонал оперативен, вежлив!

Отправлено

От Dr. Fufilsmertz

Like Мне нравится

Покупал 2 вела, первый забрал из магазина, второй - договорился насчет доставки из Курского филиала, все быстро и качественно. Бесплатно выдают карты, по ним скидка 5% в разгар сезона(в мае сэкономил 1200 руб при покупке Jamis Durango Comp) и до 40% на распродажах(в сентябре сэкономил 15000 при покупке Mongoose Salvo Elite). Удобный сайт.

Отправлено

От Николай Ушкаленко