Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Уфа, Менделеева, 217а (1 этаж)


Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов

1.5

7 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Велосипеды, Спортивное оборудование, Спортивная одежда / обувь, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивный инвентарь
Город Уфа
Адрес Менделеева, 217а (1 этаж)
Телефон +7(347)278-84-64
Сайт www.trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Dislike Мне не нравится

в том же "Пионере" работает одна пожилая женщина и техник и к ним никаких вопросов не возникает отлично знают свой ассортимент товара, хорошо консультируют помогают, а в триале пять молодых продавцов консультантов и никакого толку, ходят как зомби.

Отправлено 6 лет назад

От Азат Азов

Dislike Мне не нравится

всё отзывы действительно правдивы, продавца-консультанты это просто жесть ничего толком не знают , тыкаешь их носом на товар который у них указан на сайте и висит по их магазину ,найти не могут. Толком проконсультировать не могут, еле дозовешься, а когда дозовешься он с таким отложением подходит как будто ты у него за дорма что-то хочешь взять. Хозяевам сети триал спорт надо бы пересмотреть политику набора сотрудников и работы с ними, видимо управляющий состав вообще не занимается персоналом.

Отправлено 6 лет назад

От Азат Азов

Dislike Мне не нравится

магазин либо не работает, телефон не отвечает

Отправлено 6 лет назад

От Alexandre Mayorov

Dislike Мне не нравится

На днях понадобилась новая втулка для вела, залез на сайт, выбрал нужную, коллекция прошлого года шла со скидкой, цена в интернет-магазине составила что-то около 2,5 тысяч. Приехал в магазин, озвучил нужную мне модель, продавец не долго думая принесла мне втулку из новой коллекции с ценником около 4х тысяч. Объясняю ей, что на сайте у них указана меньшая цена. Попросил еще раз внимательно посмотреть на складе, на что девушка взялась утверждать, что вот только эта, а других нету. И только когда я настоял на своем требовании, ссылаясь на информацию на сайте и потребовал позвать администратора, продавщица соизволила сходить на склад и принести мне нужный товар, в итоге она нашла втулку аж 13го года выпуска с ценником в 1400 рублей!!! Не стесняйтесь требовать свое, иначе ленивые и алчные продавцы легко и непринужденно "обуют" вас по полной программе. И обязательно сначала смотрите цены на сайте!

Отправлено 8 лет назад

От vitalik.sergeev.1976

Dislike Мне не нравится

Если идти, то лучше знать, что конкретно нужно. И уточнить наличие по телефону. На сайте отмечено, что в наличии по адресу ****? Это ничего не значит. Энтузиазм некоторых сотрудников наводит на мысли, что их похищают на улице и силой заставляют там работать. Выбор хороший, цены приемлемые. А вот качество сервиса, если необходимый товар есть в другом магазине, вынуждает идти в другой магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Afar

Dislike Мне не нравится

Пытались продать сноуборд с царапинами. Пригласил менеджера, тот даже не подошел. На кассе продавцы травят анекдоты с покупателями не работают. Вообще не понимаю корпоративную этику. По вопросам сети триалспорт отсылают в москву. Короче, если вы хотите чтото купить, ежайте в proxtream. Более квалифицированную помощь вы получите в деревне...

Отправлено 8 лет назад

От Артем Хорошов

Info

Продавцы вообще никакие, они как бы есть, но их как бы нет

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Андрейчук