Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Чита, Курнатовского, 25 (88 павильон; 2 этаж)


Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов

5

4 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное оборудование
Город Чита
Адрес Курнатовского, 25 (88 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(302)235-66-69
Сайт trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Like Мне нравится

Рекомендую магазин! Хорошие консультанты реально помог и подскажут ,не зависимо от цены. Бываю хорошие сезонные скидки. Большой выбор- бренды на вкус и цвет!)

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Burdinsky

Like Мне нравится

Люблю этот магазин. Много качественных вещей для спорта и туризма. Адекватные продавцы. Единственное чего бы я хотел видеть в триале, это возможность заказывать товары которые есть в других городах, эта функция конечно есть, но далеко не на все товары. А так я не знаю как жить в населенном пункте где нет триал спорта)))

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий Лавров

Like Мне нравится

Как не крути-а это лучший магазин для мужчин в нашем городе! Увы это не заслуга коллектива читинских продавцов. Это заслуга учредителей и владельцев, которые смогли создать такую великолепную "ассортиментную матрицу" Я в триал-спорте покупал велосипед GT в 2007 году езжу прекрасно работает, думаю ещё 10 лет проезжу, отдельное слово про обувь покупал марки Mammut и Lowa хожу уже 5 лет адидасы больше года не выхаживают, так же покупал великолепный рюкзак Mammut, лыжи беговые атомик, палатку Freetime, и ещё кучу всякого, всё высочайшего качества в отличии от "спорт мастера" Кстати 10 лет назад когда Т-С находился по Богомякого команда продавцов мне нравилась больше.

Отправлено 8 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Пять лет являюсь клиентом данной сети. Купил там три велосипеда, борд, кучу одежды и снаряги. Продавцы адекватны и в теме - понимают что продают. Ассортимент огромен, цены общероссийские, чем выгодно отличаются от местных конкурентов. Так что могу смело рекомендовать.

Отправлено 10 лет назад

От dimazarazza