Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Космонавтов шоссе, 65Б (2, 3 этаж)


Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов Триал-Спорт, сеть спортивных магазинов

1.9

11 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Спортивный инвентарь, Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное оборудование
Город Пермь
Адрес Космонавтов шоссе, 65Б (2, 3 этаж)
Телефон +7(342)234-21-60 +7(951)938-46-86
Сайт www.trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Dislike Мне не нравится

Магазин спасает лишь одно - достаточно неплохой ассортимент товаров для разных видов спорта. Однако сервису стоит поставить оценку ноль. Это не сервис - это ужас. Я нигде и никогда такого не видел. Друзья, у вас вообще никто не хочет работать, персонала очень мало, они все замыленные постоянно и ничего не успевают из-за чего нормальную консультацию получить очень сложно. Более того телефон либо никто не берет, либо он вообще не работает. Как это вообще возможно? Уберите тогда вообще всех консультантов и сделайте магазин самообслуживания, снизьте цены, только лучше от этого будет. Эта оценка не по одному посещению - я достаточно часто сюда захожу. Руководству стоит всерьез задуматься.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Ботягин

Dislike Мне не нравится

Цены завышены, надо торговаться. Выбор велосипедов не очень большой, но даже в малом количестве без менеджера не разберешься.Но вот проблема, раза 3 заезжал посмотреть велы, ни разу небыло менеджера. Наверно самообслуживание.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Цыпляков

Dislike Мне не нравится

Я в шоке от них))) хотя весь спортинвентарь покупал здесь. Отстойные ребята,,,,,

Отправлено 6 лет назад

От dunaev.n

Dislike Мне не нравится

В 2016 году купил крепления для сноуборда Nitro Machine, в январе этого года обратился с проблемой выхода из строя нижнего стрэпа на левом креплении. Зайдя в магазин и попросив помощи отослали к механику в подсобное помещение. «Механик» выразил крайнюю низкую заинтересованность, я понял и свалил. Походив и посмотрев по витринам магазина сам нашёл запчасти от нижнего стрэпа, но другого крепления. Приехав домой, мне удалось отремонтировать крепление. Вывод: нет запчастей к креплениям марок которые продают в магазине, крайняя низкая заинтересованность в потребителе у персонала. Это ещё ничего: в середине февраля купили лыжи в Триале г. Екатеринбург, т.к. в Перми не было их в наличии Фишеры Ф18. Получили их в Перми через транспортную компанию ПЭК, все было отлично, но надо было установить крепления на лыжи. В Екатеринбурге Триал сказал, что вам установят в Пермском Триале бесплатно при обращении.......

Отправлено 6 лет назад

От dunaev.n

Like Мне нравится

Покупал дистанционно трекинговые ботинки - оперативностью и качеством обуви доволен. Единственное, что омрачило - вместе с обувью пришел договор и акт, но почему-то договор поставки, а не купли-продажи - видимо, такая изящная попытка освободиться от обязательств по закону о защите прав потребителей. Поэтому, если будете покупать дистанционно, попросите, чтобы выслали соответствующий договор, либо готовьтесь к возможным (но совсем не обязательным) проблемам с гарантией/возвратом/иными плюшками, к которым вы привыкли при покупке непосредственно в магазине.

Отправлено 6 лет назад

От Жук-бомбардир

Dislike Мне не нравится

Несколько раз подряд пыталась дозвониться до магазина (сами говорят: перезвоните через мин. 10), хотела уточнить по наличию товара, отвечает девушка, ищет менеджера, те ей говорят что заняты. Сама она ничего сказать не может. Очень хорошее отношение к потенциальному покупателю! Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От mashagoldyreva

Dislike Мне не нравится

Крупный магазин спортивного инвентаря и оборудования. Несколько лет назад здесь был куплен велосипед Mongoose. В этом году потребовался легкий ремонт. Несмотря на то, что случай не гарантийный, здесь есть сервисное обслуживание. Но получить его не так просто. Позвонила туда в четверг, мне ответили, что механик будет в субботу - приходите. В субботу в течение дня в магазине никто не брал трубку - видимо, от клиентов отбоя не было. В итоге сама собралась и пришла туда, без велосипеда. Консультант сказал, что механик будет после 15 часов, но попасть к нему не рассчитывайте - у него очередь. Ок, спрашиваю, как попасть к нему очередь. Говорят - позвоните. Я спрашиваю, а как дозвонится, если у вас никто трубку не берет? Пожимает плечами. Ладно, дозвонилась к 17 часам. Объяснила ситуацию, спрашиваю, когда можно привезти велосипед. Догадайтесь, что мне ответили:))) ЧЕРЕЗ ГОД!!! - бросил мне в трубку механик и положил трубку. Я офигела! Все поняла, больше не собираюсь иметь дел с этой организацией и никому не посоветую. Но не бывает худа без добра.Зато мне оперативно помогли в другой веломастерской, маленькой, захудаленькой, вежливо и задешево. О ней напишу позже.

Отправлено 8 лет назад

От white03

Info

Беспредельно дорого

Отправлено 12 лет назад

От Александр Мочалов

Info

Покупал там себе и подруге ролики K2 и RollerBleyd

Отправлено 12 лет назад

От Lev Ponomarev