Триал-Спорт, сеть специализированных спортивных магазинов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лахтинский проспект, 85 лит В (2 этаж)


Триал-Спорт, сеть специализированных спортивных магазинов Триал-Спорт, сеть специализированных спортивных магазинов

3

2 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Санкт-Петербург
Адрес Лахтинский проспект, 85 лит В (2 этаж)
Телефон +7(812)333-02-85
Сайт trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущим оратором. Продавцы действительно занимаются своими делами, за исключением дредатого парня, который, закончив работу в одним покупателем переключился на меня в отличие от девушки за кассой, которой интереснее общаться с охраной и отвечать на любой вопрос: "Спросите и продавцов в зале", которых нет. Ну, да ладно. Выбор конечно тут солидный, по сравнению с моим родным городом. Хотя бы есть, что выбрать. И система скидок вполне приличная. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Пискарёв

Dislike Мне не нравится

Не понравилась работа продавцов. Купили откровенно плохой товар за цену в 1,5 раза выше, чем везде. Раньше, покупая в триале, всегда была уверена, что там продают только качественные вещи. Было не приятно купить плохую вещь!

Отправлено 10 лет назад

От lenared