Триал-спорт, сеть специализированных магазинов отзывы и оценка

Пятигорск, Калинина проспект, 2в (1 этаж)


Триал-спорт, сеть специализированных магазинов Триал-спорт, сеть специализированных магазинов

1

2 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Велосипеды, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Спортивное оборудование, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Пятигорск
Адрес Калинина проспект, 2в (1 этаж)
Телефон +7(928)370-66-77
Сайт trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Dislike Мне не нравится

Персонал отвратительный, мужик с бородой на вопрос есть ли фонарь на велосипед подешевле чем за 2 тысячи отправил в грубой форме на рынок. На рынок не за фонарем надо ехать, а таких горе-консультантов отправлять там работать.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Алиева

Dislike Мне не нравится

Хамское и безразличное отношение к клиентам. Обратившись в магазин за покупкой определенной сумки для ботинок, продавец (чьё имя он скрывал и называл себя просто "человек") начал упрекать меня в том, что я не там ставлю "галочки" на сайте магазина, а так же сказал что продажа данного товара ему не интересна (всего лишь 1000 рублей) и это мои проблемы что в наличии сумки не оказалось. Очень жаль что в триал-спорте отношение к клиентам зависит от стоимости необходимого ему товара...

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Бека