Триал-Спорт, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Воронеж, Средне-Московская, 32Б (2 этаж)


Триал-Спорт, магазин спортивных товаров Триал-Спорт, магазин спортивных товаров

5

1 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Спортивный инвентарь, Велосипеды, Спортивная одежда / обувь, Снаряжение для туризма и отдыха, Ремонт спортивного инвентаря
Город Воронеж
Адрес Средне-Московская, 32Б (2 этаж)
Телефон +7(473)258-53-80
Сайт www.trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Like Мне нравится

Магазин представляет довольно широкий выбор спортивных товаров. Ценовая категория товаров здесь конечно несколько выше, чем в других спортивных магазинах (хотя, как сравнивать). Здесь я покупал себе велосипед. В этом магазине, считаю, самый большой их выбор (по нашему городу) и причем отличного качества. В магазине имеется своя мастерская по ремонту/сборке/сервисному обслуживанию. При покупке от определенной суммы выдается дисконтная карта. Также бывают сезонные распродажи и скидки на прошлогодние коллекции товаров. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Egupov