Триал-Спорт, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Тамбов, Пионерская, 9/1 (цокольный этаж)


Триал-Спорт, магазин спортивных товаров Триал-Спорт, магазин спортивных товаров

5

1 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов "Триал-Спорт".
Снаряжение, экипировка, одежда и аксессуары для активного отдыха и спорта!
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение. Всегда грамотные консультанты, огромный ассортимент, известные марки и отличные цены!
Категория Спортивная одежда / обувь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь
Город Тамбов
Адрес Пионерская, 9/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(475)225-25-50
Сайт www.trial-sport.ru
ВК trial68


Like Мне нравится

В этом году решила наконец приобрести сноуборд. В Тамбове с товарами такого плана очень туго, Триал-Спорт один из немногих магазинов где есть доски, да еще и с большим ассортиментом, там же выбрала и крепления, их тоже в достатке, как и ботинок, но ботинки я покупала в Москве. Продавцы - люди, которые знают что продают, это редкость. Поскольку я первый раз собиралась встать на доску, продавец посоветовал мне недорогую доску и крепления, и еще предложил прийти через недельку, когда начнутся сезонные скидки ) В итоге все вышло намного дешевле чем я ожидала, а консультант еще и прикрутил крепления и настроил их. Покупки за зиму успела испробовать и очень довольна ) В общем очень круто, когда человек знает свою работу, потому что без грамотной консультации новичку затруднительно выбрать спортивное снаряжение )

Отправлено 11 лет назад

От MakuBeXXX