Триал-Спорт, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Волгоград, Кирова, 149г (2 этаж)


Триал-Спорт, магазин спортивных товаров Триал-Спорт, магазин спортивных товаров

3.7

4 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Спортивная одежда / обувь, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Снаряжение для туризма и отдыха
Город Волгоград
Адрес Кирова, 149г (2 этаж)
Телефон +7(844)250-34-85
Сайт trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Like Мне нравится

Приобрела ролики в Триал Спорт на Кирова, консультанты очень помогли, большое, спасибо! В магазине много товаров по скидке, а это меня как покупателя не может не радовать! Обязательно снова приеду в ваш магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Женя Триумфальная

Like Мне нравится

Здравствуйте, micha0692! Чтобы писать негативный отзыв, думаю покупатели должны знать "обратную сторону" медали. Вы принесли велосипед с множественными потертостями, а также при осмотре было выявлено следующее: с Ваших слов "вылетел блокиратор вилки при съезде с бордюра, после ТО открутился шатун" деформировавший квадрат каретки. При дательном осмотре велосипеда на машинке заднего тормоза видны следы "слизанных" шлицов винтов под звездочки, которые собирают машинку из двух частей, а также при снятии машинки тормоза видны подтеки масла, как при разборе машинки пополам. Вы утверждаете, что один из болтов не был затянут. Но тогда масло бы вытекло еще до ТО. Болт фиксирующий шатун также с деформацией граней. При прокачке тормоз держит масло, но ручка все равно продавливается до руля. Характер повреждения деталей на велосипеде говорит о внешних механических воздействиях, а следовательно данный конкретный случай не попадает под гарантию.

Отправлено 6 лет назад

От Артем Иванч

Dislike Мне не нравится

Приобрел 9.05.17 в данном магазине велосипед Mangoose tyax sport, все казалось бы хорошо, по предлагаемой магазином акции привез велосипед через 3 недели на бесплатное ТО, где должны были протянуть все узлы , НО сразу после ТО в первые же 15 минут поездки при спуске со склона отлетел левый шатун, кое-как остановившись я увидел, что открутился болт шатуна, деформировалось посадочное место и квадрат каретки, прикрутив шатун отправился домой, но это не все, пропал задний тормоз (гидравлика), при осмотре так же не были затянуты винту машинки, обалдев от такого, ведь в этот день было ТО, на котором должны были проверить все винты, но видно механик решил не заморачиваться, через 2 дня привез велосипед в магазин, написал претензию, с просьбой заменить перечисленные детали, на что мне через неделю выдали отказ, аргументировав, что это я сам все раскрутил, будто бы мне заняться нечем, ведь самое ,что важное , что все произошло сразу после ТО и как оказалось заключение выдал тот самый механик проводивший ТО, на мою просьбу, как и в первый раз, позвать старшего менджера или директора, продавцы хлопали глазами и отвечали , что они на выходном, ситуация пока что никак не разрешилась, но больше я ни ногой в этот ужасный магазин, и никому не советую! Что бы не быть голословным, привожу фото заключения

Отправлено 6 лет назад

От micha0692

Info

Телефоны: 438380 и 503485

Отправлено 11 лет назад

От Favorta