Триал-Спорт, магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Миасс, 8 Июля, 39а (2 этаж)


Триал-Спорт, магазин спортивных товаров Триал-Спорт, магазин спортивных товаров

4.5

4 оценили
Сеть специализированных спортивных магазинов «Триал-Спорт».
Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные и беговые лыжи, сноуборды, ледовые коньки и хоккейная экипировка, товары для альпинизма и скалолазания, туристическое снаряжение.

Наши компетентные специалисты ответят на любые ваши вопросы, а также выслушают жалобы или пожелания по работе магазинов.

Обратите внимание! Сотрудники сети магазинов никогда не пишут в личные сообщения и всегда отвечают только от имени сообщества.
Категория Снаряжение для туризма и отдыха, Велосипеды, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь
Город Миасс
Адрес 8 Июля, 39а (2 этаж)
Телефон +7(351)325-02-35
Сайт www.trial-sport.ru
ВК trialsport_ru


Like Мне нравится

Хороший магазин- великов много! Сломался переключатель скоростей у моего "боевого" коня-по гарантии все сделали. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Покупала в этом магазине для себя ролики. Пришла именно за качественным товаром, не за китайским шерпотребом. Не ошиблась в выборе. Консультант (очень приятный молодой человек), сразу понял,что мне необходимо и порекомендовал не дорогой, но ,действительно, качественный товар...до сих пор рассекаю по асфальту и не жалею о сделанной покупке!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Решила купить спальник по распродаже - посмотрела на сайте , написано в наличие, приехала - не оказалось, но взяли телефон и через час позвонили- привезли! В Миассе редко, кто так быстро реагирует на потребность - спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Пожалуй единственный на сегодня вариант купить в Миассе что-то толковое спортивно-туристическое, все остальное - ужасный унылый совок. Хотя по сравнению с Челябинскими магазинами Триал-спорта конечно "труба пониже и дым пожиже" - т.е. ассортимент не сказать что балует особым разнообразием. Ну и если вам вдруг приспичило зимой или ранней весной купить что-нибудь велосипедное (как мне например - набор инструментов для велосипедиста) - обломаетесь, велосипедное только летом :(

Отправлено 9 лет назад

От malgarr