Триада, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Раевского, 23


Триада, торгово-сервисная компания Триада, торгово-сервисная компания

1.9

19 оценили
Любые автозапчасти на любые автомобильные марки, а так же кузовной ремонт любой сложности.

Режим работы:
ПН-ПТ - 10:00 - 19:00
СБ - 10:00 - 16:00
ВС - ВЫХОДНОЙ

г. Екатеринбург,
ул. Краснолесья 76
Телефон:
(343)288-77-00
Triada@triada-auto.com
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Автостекло, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Услуги авторазбора, Установка / ремонт автостёкол, Кузовной ремонт
Город Екатеринбург
Адрес Раевского, 23
Телефон +7(343)288-77-00
Сайт triada-auto.com
ВК triadaavto


Like Мне нравится

У меня свое ИП в Екатеринбурге, производим хлебобулочные изделия и поставляем в магазины. Недавно сломался автомобиль, на котором развозим продукцию. У кого свое дело, тот поймет, что это настоящая катастрофа. День простоя – это невыполненные обязательства и убытки. В автосервисе сказали, что нужно менять катушку зажигания. Сразу же на сайте «Триада-авто» подобрал нужный и заказал. Предупредил по телефону менеджера, что деталь нужна срочно. Привезли в тот же день, и вскоре мы уже возобновили работу. Оперативная доставка, рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Воронцов

Dislike Мне не нравится

Сайт сделан хорошо. Менеджеры культурные. К сожалению мной приобретенную и оплаченную накладку уже продали, и что странно прислали смс 6 декабря 2016 года, что ваш заказ выполнен и попросили сделать отзыв о работе. Меня оперативность порадовала. На следующий день, СЮРПРИЗ, мне пришло смс - нет в наличии моей позиции. И что самое смешное, накладка которую пытался приобрести, до сих пор продается.

Отправлено 7 лет назад

От koshelevia

Dislike Мне не нравится

Нашел в инете эту фирму и заказал у них ДПКВ с БМВ... Ждать пришлось очень долго ( с одной стороны можно понять - новогодние праздники, но тем не менее даже после нового года толком не могли сообщить номер ТТН еще пару тройку дней) Наконец пришел датчик. Почти месяц без машины, настроение на нуле... Замеряю в датчике сопротивление - датчик ДОХЛЫЙ,,, Не жалко деньги, жалко время...

Отправлено 8 лет назад

От yd30

Dislike Мне не нравится

привет всем приобрел цилиндр сцепления в триаде( 1 ).сказали что ждать1-2 рабочих дня.прошло 3 дня получил.кагда приехал за заказом мне выдают грязный цилиндр сцепления .почему грязный а мне ответ он же с машины снят вы зоказывали бу -я же как-да приобретаю бу телефон или вещи получаю чистыми мне просто сказали отказывайтесь то время не ценят что вы ждете .3.цилиндр сцепления проработал 4 дня гарантия 3 все блин скупой платит дважды заказал новый судите сами не совершайте чужих ошибок не советую эту кампанию

Отправлено 8 лет назад

От сережа марфин

Like Мне нравится

Не понятно почему у компании такие плохие отзывы. Мой опыт работы с ними достаточно удачный, приобретал запчасти на китайца, в Триаде самый вменяемый ценник и сроки доставки. Компетентность у некоторых хромает, но если вы знаете что вам необходимо, то обязательно найдете. Работает СМС имнформирование. В данной компании делал несколько заказов, доставили вовремя. Есть мелкие недочеты, но оценки хорошо заслуживают.

Отправлено 8 лет назад

От ну ты извини если чё

Dislike Мне не нравится

Заказал локер на данном сайте, оплапту произвел сразу же, связался с менеджером все подтвердили, доставка 2 дня, Звоню через 2 дня машина у них сломалась не привезли, звоню еще через день, опять машина сломана, звоню еще через день, говорят что заказ даже не заказан у поставщика, обещали разобраться и перезвонить, в итоге через 8 дней после заказа оказалось,что данной детали у них вообще НЕТ. Деньги вернули, но вопрос-зачем было мурыжить 8 дней? В итоге пришлось опять искать нужную деталь, прождав неделю, кстати деталь которую я заказывал, так и висит у них на сайте, типа доставка 2 дня все дела.

Отправлено 8 лет назад

От kot66.08

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Заказали 3 стекла на мерседес, в итоге лобовое не подошло, а заднее и боковое установили отвратительно, все криво, у бокового стекла резинку всю перемазали клеем, но она в итоге отходит, видны большие щели. Приехала на замену лобового в Еврогласс, там сразу сказали что надо руки оборвать тому кто устанавливал эти стекла... Не советую эту компанию

Отправлено 8 лет назад

От megaline-d

Like Мне нравится

Заказывал здесь на свой рав-4 2005 года крыло, обе фары. Доставка в течении недели, оповещение по SMS. Одну фару пришлось перезаказывать, но мне было не к спеху, так что подождать пришлось дней 10. Все пришло в упаковке, цены приемлемые. Так что мое общение с этой конторой прошло удачно. Оплата картой. По сравнению с разбором на Зверева и Фронтовых бригад здесь все таки получше. А вообще - главное чтобы было таких контор побольше и была конкуренция, тогда любую запчасть найти можно.

Отправлено 8 лет назад

От belovj

Dislike Мне не нравится

Как же я забыл проверить отзывы перед обращением в эту контору! Сэкономил бы свое время. Надо было заменить ремень безопасности. Предложили восстановить старый. Приехал, сняли, сказали перезвонят через 2 дня. И тишина. За все 3 недели, чот я им названивал, ни разу сами не перезвонили, одни "завтраки". Нигде такого не видел. Купил в итоге ремень в другой компании. Страшно подумать, если бы обратился к ним по более серьезному вопросу.

Отправлено 9 лет назад

От SaIgor

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, рассчитана на незнающих людей. Заказал запчасть для фирмы. При заказе пишут: предоплата 50%. Ладно, оформил заказ - выставляют счет на всю сумму. Ну хрен с вами, оплатил на расчетный счет! Жду. Жду. Жду. через пять или шесть дней звоню, спрашиваю - как там бампер, в пути? Ответ гениален - а Вы что, заказ оформилм? А почему не позвонили? А мы не заказали, звонить надо так-то. Легкий ступор, переварил услышанное. Отматерил: А вам деньги на расчетник упали, это ни о чем не говорит? В назначении платежа указано № счета и № заказа. дети что ли? С какого это я вам звонить должен? В общем велел уложиться в срок по доставке. (указан 14 дней, 6-го оплатил, жду 21-го) Звоню 21-го: где бампер? - ответ тот же. Нам не звонили, никто не заказал, сроки сдвигаются. Я говорю мне он после 21-го уже на хрен не нужен, починим клиенту старый, чтоб срок ремонта не срывать. Деньги возвращайте. Ага, хорошо - согласны! только 80% от суммы заказа. Это что за ***ня? - спрашиваю. А это транспортные расходы на Ваш заказ! - снова ступор. Сам на юрфаке учусь, открыл ГК - нет там такого бреда. Написал претензию, привез - все сделали тупые лица, никто не подписывает, записали видео с отказом (без палева) Отправлял пару писем с досудебной претензией на имя Поликарик А.О. - директора этой дыры - он их тупо не забирает с почты. (мне так-то по фигу - квитки есть и ладно) накатал уже исковое, но дела не дают заняться иском. Так я этого не оставлю. Не из-за цены вопроса, но чтоб не наглели. Кстати, сроки они срывают всегда и всем - жалоб много слышал, от своих клиентов в том числе. Причем могут на месяц продинамить. Прикрыл бы я этот "бизнес". Кол. И то - много.

Отправлено 9 лет назад

От SergeyApril

Dislike Мне не нравится

1:1. Одну привезли нормально, с другой промучали и не привезли. Заказал 2 запчасти: новый фароомыватель и б/у датчик уровня топлива. Ребята вроде стараются - и смс-ки шлют о приходе, и пункт заказа на Белой Башне открыли. Но результат пока слабый. Фароомыватель получил сразу. Датчик привезли не тот. Но не беда: менеджер на Башне посмотрел базу и сказал, что на Раевского есть. Приехал. Да, говорят, есть. Но только завтра привезти сможем. Ладно, везите. Приехал на след. день, дождался водителя. "Нету, говорит, потеряли". И под заказ тоже никак. Вот засада! - И что делать? - Запчасти нет, такое бывает. Простой и мудрый ответ) А я уже и с сервисом договорился. Деньги вернули конечно. Времени уйму потерял - и безрезультатно. Ни под заказ, ни как вообще. Ребята вроде адекватные: как на Башне, так и на Раевского. Просто нет взаимодействия. И какого хрена этот кладовщик не отзванивается, что запчасти нет? Знает ведь, что клиент ее ожидает!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Уважаемые покупатели не советую вам обращаться в этот магазин работают там сплошные болаболы которые кормят обещаниями каждый день! Заказывала там запчасть сказали будет примерно через неделю деньги взяли а запчасть я так и не дождалась , а если отказываешься то возвращают только 50% от стоимости ... всё в свою пользу. Автолюбители берегите свои нервы и выбирайте качественные магазины с хорошей репутацией!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Струнина

Dislike Мне не нравится

Второй раз не обратился бы. Искал контратную запчасть, предложили новую с доставкой в течении двух рабочих дней. Просрочили на неделю, всё это время машина стояла в сервисе. Приехав к ним офис, сказали что запчасть путешевствует в газели у их водителя и нужно забрать у него на другом конце города. Согласился только из за того, что сроки поджимали. Соотношение цена - качество среднее.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Зуев

Dislike Мне не нравится

Люблю обязательных людей, хоть в чем-то... Во-первых, подвели по срокам поставки, а авто стояла в сервисе. Во-вторых, отправили з/ч в Челябу, а надо было в Ашу. Из Челябы звонок, мол забирайте з/ч. При объяснении ситуации, транспортники ссылаются на работу менеджеров Триады. В итоге, попросил вернуть их в Екб, за что сам оплатил все расходы. Вернусь к своему постоянному интернет магазину.

Отправлено 10 лет назад

От mvvorobiev

Dislike Мне не нравится

Омерзительная компания. Заказал запчасть. Привезли, совсем не то что требовалось, и меня же в этом обвинили. Сказали, что оставят её на реализацию и вернут деньги. Уже больше года прошло, до сих пор не могут продать. Продавцы, разговаривают так, как будто только что го%на отведали. Ни здрасте, ни до свидания. Никогда ни кому не посоветую обращаться в эту компанию. P.S. Самое смешное, что возле магазина познакомился с таким же горе-покупателем, который пытался вернуть сломаную фару и сейчас дружим семьями ))))) (он кстати тоже так и ничего и не добился)

Отправлено 10 лет назад

От nikolas_111

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, даже не ожидал что есть еще компании работающие настолько безобразно- заказывал запчасти на солярис дубликаты новые, в итоге все привезли кроме бампера- обещали на следующий день , хотя обещали что все вместе привезут но это мелочи, потом мастер мне перезвонил и сказал что бампер привезли он не подходит и треснутый, я попросил эту конторку поменять - они около недели меняли , каждый день завтраками кормили , сказали поменяют на оригинал б/у с одной небольшой трещиной, когда привезли оказалось что трещины две и сломано крепление- и отказываются возвращать деньги . Если хотите потерять время и деньги обращайтесь в эту компанию . Работают хамы.

Отправлено 10 лет назад

От gusacb

Like Мне нравится

Знаю ребят довольно давно , работаем с ними, мне очень удобно и всё устраивает! зато все есть и не приходится искать хоть и подождать порой приходится .

Отправлено 11 лет назад

От Tresh22

Dislike Мне не нравится

Про таких вообще надо сказать нет потенции сидите дома! Запчасти заказали и привезли не те, что надо. нормально разговариваешь грубят. Одним словом либо тупорылые либо мягко скажем "обманщики". Я от них так запчастей не получил, а деньги оставил им. С такими работать врагу не пожелаешь.

Отправлено 11 лет назад

От kiil87

Dislike Мне не нравится

Подвели. Приехал за запчастью - по телефону сказали, есть, а на деле - "подождите часик". Ждать не стал - внес предоплату, попросил завезти запчасть в соседний сервис. Через 5 часов в сервис ничего не привезли и даже не позвонили предупредить о косяке. На вопрос, "почему так?" - "Мы что должны заниматься только вашим заказом?". У меня тоже есть магазин, знаю, что поставщики бывают подводят. Но здесь "детский сад" ей богу...

Отправлено 11 лет назад

От kot-av