TRIADA, шиномонтажная мастерская для грузовых и легковых автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 3 к1


TRIADA, шиномонтажная мастерская для грузовых и легковых автомобилей

1.8

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 3 к1
Телефон +7(913)916-27-13


Like Мне нравится

Не знаю как было раньше,но сейчас меня все утроило в работе парней. Вежливые , улыбчивые, не грубят и нет на лице злости на клиента или нежелания работать , МОЛОДЦЫ, одним словом Отдельное спасибо Ивану, сделал все очень быстро , получилось, что не я ждала пока он доделает свою работу, а он ждал пока я вернусь и заберу машину,хотя по времени был договор:) Отмечу единственный минус. Сделайте ,пожалуйста, прайс, чтобы он висел где-нибудь в углу на стене, но чтобы ценники было видно, так ведь намного удобнее и вам , и клиентам :) Обязательно приеду в следующий раз;)

Отправлено 7 лет назад

От zhenechka.dvoretskaya

Dislike Мне не нравится

Подтверждаю предыдущие комментарии. Меняли генератор. Для этого необходимо было аккуратно вынуть привод. В итоге сломали датчик ABS, порвали шланг подачи жидкости ГУР. Про дальнейшие с ними приключения даже писать не охота. Зачем вообще существуют? Не СТО, а жучкомастерская. Им бы автопром и прульки простецкие в руках катать.

Отправлено 8 лет назад

От daria0206

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данное СТО ,чтобы заменить задние тормозные диски+отремонтировать передний суппорт с помощью рем.комплекта. Приехала забирать машину,поехала,почувствовала,что машина постукивает и вибрирует,вначале не придала этому значение ,но когда машину начало очень сильно трясти из стороны в сторону я поняла,что явно что-то не так,включила аварийку и увидела что передние колеса мне ПРИКРУТИЛИ ОЧЕНЬ СЛАБО! Во время движения все крепления кроме одного отлетели! Стоило мне проехать еще немного и оно бы просто оторвалось!! Считаю ,что механики на этом СТО должны более ответственно относится к своей работе!

Отправлено 9 лет назад

От Марина Уржумова

Dislike Мне не нравится

После замены сцепления на своем автомобиле мне нужно было сделать развал\схождение. Обратился на данное СТО, так как свое предыдущее авто привозил сюда, качеством работ был доволен. 30 апреля 2015 года заехал в бокс. Специалист принялся за работу, давалось ему это с трудом и "матами". В итоге вердикт, схождение передней оси выставить не представляется возможным из-за испорченной резьбы на правой рулевой тяге! Мне было предложено рубануть это все дело болгарочкой на что я отказался. Естественно сказали, что резьбу испортили не они. Вернули все обратно, развал\схождения более менее выставили, но руль опять стал стоять криво. Денег не взяли, доехал до дома, поставил машину на стоянку. На следующий день решил доделать начатое и поехал уже на другое СТО. В пути почувствовал легкий металлический "бряк", руль стал легким. Как раз остановился на светофоре, посмотрел на колеса, вроде все в норме. Начал трогаться, правое колесо встало под углом. Вердикт такой, не прикрутили рулевой наконечник! Сказать, что я испытал не приятные чувства в этот момент, это ничего не сказать. Страшно представить, что бы произошло если бы наконечник вылетел на скорости. Выставил знак аварийной остановки, успокоился. Позвонил на СТО описал, что произошло. Через 10-15 минут приехали те самые специалисты. На месте закрутили рулевой наконечник, конечно же извинились. Видно было, что они сами испуганы этим фактом. В итоге на другом СТО была заменена рулевая тяга, рулевой наконечник и сделан развал/схождение. На СТО "Кипяток" обращаться больше не буду, считаю такое отношение к работе не профессиональным, которое могло привести к печальным последствиям.

Отправлено 9 лет назад

От suppura

Info

Самая отвратительная и дорогая мойка!!!

Отправлено 11 лет назад

От Кирилл Чапля