Три звезды, автосервис отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 102а


Три звезды, автосервис

2.8

4 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 102а


Like Мне нравится

сход развал делал здесь 4 раза. Ценник чуть ниже среднего по городу. Оборудование новое, на мой взгляд. После работ выдают бумагу с подробным описанием настройки. При вопросах - дают ответы вразумительные. На СТО можно "договориться" сделать подешевле. Это скорее плюс чем минус. На мойке не мылся.

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Azan

Dislike Мне не нравится

Наконец нашла время написать отзыв про данное место. Недели три назад едим с сестрой на ее машине. Услышали стук под капотом. Заехали на шиномонтажку "Восток" (к слову, одно из лучших мест благодаря работающим там действительно профессионалам). Так вот оказалось следующее: на передних колесах плохо прикручены гайки и колесо почти отвалилось. За неделю до этого моя сестра меняла колеса именно в этом месте. Причем меняли по времени больше часа, а очереди воспользоваться их услугами не было, хотя был сезон. Вашу "ОТЛИЧНУЮ" работу оцениваю в один балл, жаль, что здесь нет нуля или шкалы со знаком минус.

Отправлено 7 лет назад

От UMKA

Dislike Мне не нравится

мойка может быть и хорошая, но вот персонал ужасный. мне необходимо было поговорить с директором поговорить, пока молодой человек который ответил на звонок звал его услашала:"... Леха, подойди к телефону, там с тобой какая- то курица хочет поговорить". пришлось сказать ему что он петух, и по ходу я права.

Отправлено 9 лет назад

От bronnikova-89

Like Мне нравится

Хорошая мойка, находится недалеко от дома, поэтому часто туда заезжаю. Может быть не самая дешевая, но моют качественно, претензий обычно не возникает. Рядом есть кафе, где можно в комфортной обстановке подождать пока моют машину.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья