Три золотаря, ООО, аварийная служба отзывы и оценка

Екатеринбург, Шаумяна, 73а (405 офис)


Три золотаря, ООО, аварийная служба

4.4

12 оценили
Категория Аварийные службы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Екатеринбург
Адрес Шаумяна, 73а (405 офис)
Телефон +7(343)227-03-03 +7(343)200-55-38
Сайт zolotar96.ru


Dislike Мне не нравится

У вас куча свободного времени и не знаете, чем себя занять? Не проблема - целый день ждать мастеров, которые в итоге так и не придут? Не мешает то, что приходится неоднократно звонить с напоминанием "Вас вообще то ждут по данному адресу! " и через пару часов, в ответ на моё "Я не дождалась вашего звонка, звоню сама уточнить" слышать "Дак вы же и хотели сами позвонить". Нет, я не хотела звонить 500 раз - я хотела, чтобы мне починили капавшую батарею. И когда мастера приходили 5 раз, смотрели и уходили - это тоже не то, чего я хотела. В итоге починили первоначальную дырку, сделали новую, обещали ликвидировать - но так и не дошли. Никому не рекомендую!

Отправлено 3 года назад

От Катейка

Dislike Мне не нравится

Недалёкие ребята, после их работы, пришлось переделать все и вызывать других сантехников. Не советую. Почитал отзывы, только собственники сами пишут положительные про себя. А так много отрицательных, все верно

Отправлено 3 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Безответственные. Мастера могут забухать, и сказать, что попали в аварию. А сами не выходят на связь, потому что не в кондиции. Народ обрывает трубки, а они им лечат, что обязательно приедут. Для человека, у которого засор, или отопления нет, аргумент, знаете ли. Не рекомендую. Шарага.

Отправлено 3 года назад

От Елена Васильевна ТСЖ

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить и посоветовать аварийную службу ! Случился засор , вызвал ребят , приехали быстро, сделали все качественно и надёжно , дали инструкции по эксплуатации, цены не ломят , быстро приезжают !

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Романовский

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам за проделанную работу! Получила грамотную консультацию и решила обратиться именно к вам! Поменяли всю сантехнику в квартире по приемлемым ценам, очень быстро и качественно! Так что всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Неоднократно пользовались услугами этой компании. Все сантехнические проблемы решались быстро и качественно. Специалисты квалифицированные. Работают круглосуточно. Приезжают вовремя. Спектр услуг очень широкий. Впредь буду обращаться только в эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От KuzminaL

Like Мне нравится

Обращались в компанию ТРИ ЗОЛОТАРЯ по совету знакомых для установки счетчиков воды и установки водонагревателя и ничуть не пожалели. Мастера грамотные, чистоплотные, аккуратные, все сделали качественно и в срок. За работу взяли ровно столько сколько было озвучено при заключении договора, дается гарантия на работу, что не мало важно. Так же посоветовали какой водонагреватель и какие фильтра лучше приобрести для длительного использования. Советую обращаться в эту компанию. БЫСТРО. КАЧЕСТВЕННО И В СРОК!

Отправлено 8 лет назад

От Uliana Yaroslavtseva

Like Мне нравится

Обращались по замене канализационных труб и не пожалели. Мастера грамотные, ответственные и аккуратные. Четко всё выполнили по договоренности. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Боярских

Dislike Мне не нравится

Обратился в эту компанию по отзыву знакомых. Видимо, раньше делали качественно и быстро. Теперь, к сожалению все изменилось. При первом осмотре сказали, что смогут сделать демонтаж старых труб и разводку новых в ванной комнате за 1 день. Еще один день на установку сантехники. Согласились все оформить официально с договором и зафиксировали сумму. По факту процесс занял неделю. Слесаря постоянно пропадали (например, обычно обед занимал 3-3,5 часа), опаздывали. По началу казалось, что делали медленно, но качественно. Однако сейчас становится понятно, что просто медленно. Кроме того, в процессе работ сумма возросла. В итоге сейчас у меня протекает в одно из соединений труб, находящееся в штробе. Попытки вызвать их на исправление и установку унитаза и раковины не увенчались успехом. Последние три дня регулярно договариваюсь на встречу с ними, однако никто не приходит, руководство кормит байками об авариях, заболеваниях и пр. Вчера вечером после обещания прислать кого-то другого вместо той бригады, которая занималась ремонтом, перестали брать трубки. Договора и квитанций на руки так и не получил. Правильно сделал, что не отдал всю сумму, а только за выполненные на тот момент работы. Обращаться в эту компанию настоятельно не рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий