Три-З, офтальмологическая клиника отзывы и оценка

Пермь, Екатерининская, 105 (6 этаж)


Три-З, офтальмологическая клиника Три-З, офтальмологическая клиника

3.4

9 оценили
Федеральная сеть офтальмологических клиник 3Z охватывает 9 регионов страны. 3Z сегодня – это четыре хирургические клиники в Краснодаре, Ессентуках, Перми и Москве и 30 диагностических центров.
В 3Z проводится комплексная диагностика органа зрения, лазерная коррекция миопии и хирургия катаракты, а также лечение глаукомы и других глазных заболеваний. Все операции выполняются амбулаторно на прогрессивном оборудовании. За 18 лет существования 3Z мы помогли приобрести хорошее зрение более 300 000 человек.

Телефон: 8-800-511-37-80 (звонок по России бесплатный)
ООО "Три-З".
Лицензия №ФС-26-01-002007 от 3.02.2022 г. ОГРН 1032304158193
Категория Оптика, Услуги офтальмолога, Микрохирургия глаза
Город Пермь
Адрес Екатерининская, 105 (6 этаж)
Телефон +7(342)273-41-23 +7(342)235-78-62
Сайт perm.3z.ru
ВК klinika3z


Dislike Мне не нравится

Делали операцию на глаз бабушке,1)приехали по записи всё ок,но в итоге просидели почти 6 часов в клинике,якобы какие то обследования дополнительные,хотя приехали уже с готовыми анализами со всем.2)Пытались содрать ещё деньги,якобы за просроченные анализы,когда бабушка сказала,что анализы свежие,врач сказал,а да точно всё нормально. 3) через месяц приехали на осмотр после операции, опять сказали заплатить 1250р. за доп.обследование. Дак вот у меня вопрос возникает,не похоже ли это случайно всё,на обычное вымогательство денег,а мы на минуточку заплатили за операцию-29000т.р.

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Насардинова

Like Мне нравится

Делали коррекцию зрения супруге . Операцией остались довольны. Заплатили при чем не очень то и большую сумму (в районе 10ки за оба глаза) . Пару дней был дискомфорт, месяц еще ходила в специальных очках (но зрение было уже на сл день) и мир стал совершенно в других тонах. Жена у меня оч привередливая, но сервисом осталась довольна

Отправлено 5 лет назад

От Олег Грязнов

Like Мне нравится

Большое спасибо чудесным врачам-хирургам клиники Три-З, сделала операцию сама, потом маму привела - сервис на уровне, все быстро и без нервов, обьясняют доступно и дают возможность подумать и принять решение. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Maria Islyukova

Like Мне нравится

это супер клиника!!!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Борисов

Dislike Мне не нравится

Заплатили 1400 руб за первый прием. псевдодоктор отправила в больницу по месту жительства. Не советую обращаться в эту клинику, нет никакой диагностики.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шеромов

Dislike Мне не нравится

Максимально бесполезная клиника, простое выжимание денег, никакой адекватной диагностики и лечения нет. Не могли обнаружить язву роговицы и прописали обычные капли, вследствие чего болезнь развивалась. Предлагают ходить на приём, который, в принципе, ничего не даёт и ничем не помогает. Не советую вообще обращаться в данную клинику. Оценка 0.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сахаров

Dislike Мне не нравится

Бестолковая клиника, зачем там врачи работают не понятно, делают обследование, бумажки дают, и толком ни какой консультации , все вытягивать из врачей надо! ЗРЕНИЕ САДИТЬСЯ, что с этим делать ничего не сказали, только улыбнулись! УЛЫБКА МНЕ ПОМОЖЕТ.

Отправлено 6 лет назад

От Asad If

Info

Сегодня очередная Школа эксимерлазерной коррекции зрения в "Три-З", уже есть приятности^^

Отправлено 9 лет назад

От Любашка Черникова