Три Версты отзывы и оценка

Новосибирск, Планировочная, 9


Три Версты

1.3

25 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Планировочная, 9
Телефон +7(383)353-94-33


Dislike Мне не нравится

о как! утром после ночевки в ванючем номере три версты с девушкой заехали на эту азс,т.к. бензина совсем не было...и опять пожалел 10000 раз! это что за хозяин такой у которого везде простите одно Г..НО!!! в номере грязь, в сауне трусы и плесень а на азс льет не понятно что!проехав на этом бензе до площади я авто перестал узнавать! я в шоке товарищи. думаю надо пожаловаться куда надо на таких горе хозяев . короче вечер и день был испорчен благодаря хозяевам три версты ! друзья не портьте себе настроение и свое авто, не тратьте время здесь!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel

Dislike Мне не нравится

Привет всем заправлялся на этой заправке постоянно по пути домой. Но недавно заезжал на диагностику двигателя так как стали плавать обороты и троить двигатель, механик на сто выкрутил свечи а они красные как на фото в этих отзывах. Слова механика, "Сожги ...... эту заправку на которой ты заправляешься !" теперь приходится делать крюк чтобы залить нормальное топливо на другой заправке только вот нет уверенности что и в другом месте не бодяжат топливо .

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Очень низкое качество топлива, хамоватый персонал начиная с заправщика. Три года заправлялся там дизелем до осени 2017. После последней заправки через 20 минут машина начала дергаться, датчик уровня топлива показал пустой бак. Не стал рисковать, на эвакуаторе увез машину на станцию. Механик слил мутную эмульсию, называемую соляркой и поставил диагноз - замена элекронного датчика распределения топлива - вышел из строя, и замена топливного фильтра - весь забился какой то грязью. Пришлось покупать датчик за 6500 р и ждать десять дней. Мне несказанно повезло, что выдержали форсунки, угорел бы на значительно большие деньги. Как только починил машину, приехал на заправку с бутылочкой слитой из бака бурды. Оператор с недовольной миной на лице перенаправил к ХОЗЯИНУ - ну думаю отлично, сейчас все решу и, как минимум, услышу какие то слова сожаления, но я заблуждался. Первые слова ХОЗЯИНА: Вы где то в другом месте заправились и пытаетесь нам предъявить. Пипец!!! Мне, взрослому дядьке делать что ли больше нечего, такой фигней заниматься?!! Бутылку с образцом топлива все забрали и ДАЖЕ попросили оставить телефон - проверим, позвоним, возместим. Ага, щаззз... Конечно никто не позвонил. "Уважаемые" хозяева данной заправки, мы втроем около 3х лет постоянно (не считая поездок в другие регионы) заправляли у вас машины, оставляя в среднем 3000 р в неделю. За этот период доход, полученный вашей заправкой только с наших машин составил около 450 000 р. Почему не переживаете о возможной потере таких постоянных клиентов? Глупо и не дальновидно. Теперь мы к вам не ногой и другим не советуем! Из многих советов Чичваркина своим продавцам хочется повторить пару: Если клиент хочет поменять или вернуть телефон - не быкуй! Поменяй! Закон о потребителей завтра на хлеб не намажешь!; Хорошо обслуженный клиент расскажет двум, максимум трем знакомым, а плохо обслуженный десяти - счет 8 : 2 не в вашу пользу! P.S. И еще мы больше не ходим к вам в баню - не хотим приносить больше ни копейки вашей конторе. Не далекие вы люди.

Отправлено 6 лет назад

От barangol

Dislike Мне не нравится

Народ не заправляйтесь на этой заправке не доливы жосткие.заправился у них 15 литров 92 АИ.показывает сразу расход топлива типо мине хватает на 85 км.проезжаю на этом бензине 75 км и загорается лампочка бензина и и показывает расход топлива 000.на следущий день думаю заеду к ним же заправляют делаю тоже самое показывает все тоже самое.подхожу к оператору спрашиваю что за фигня он ответил то что у вас типо замёрз датчик.я посмеялся и уехол.скатал их нии типо 15л хватило мине второй заправки на 65 км с прогревми))))заехол на Роснефть все впорядке показывает на 170км как обычно .машина Лада гранта.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Авдеев

Dislike Мне не нравится

Люди не заправляйтесь на этой заправке, заправилась вечером позавчера,до сих пор не могу завести машину,перемерзла вся система а морозов еще нет.Повезу бензин на экспертизу!!!!После экпертизы отпишусь.

Отправлено 6 лет назад

От elena12122.76

Dislike Мне не нравится

ослиная моча думаю удачнее его недо бензина, что 92й что 95й , уважаемое рукаводство вы там сами заправляетесь??

Отправлено 6 лет назад

От omna

Dislike Мне не нравится

Бензин стал очень плохой. Заправлялся здесь некоторое время 95 бензином. Недавно менял свечи на новые и за 3000 км эти свечи стали рыжие, соответственно пропуски зажигания, движок троит. Пришлось снова менять свечи. Ухожу.

Отправлено 6 лет назад

От hok

Dislike Мне не нравится

Ребята , ну ваше прям счастье , что чек мы выкинули ! Что за дрянь вы льёте ?! Совести у вас нет! Просто машина заводится со 2-3 раза , воняет не бензином , а дрянью какой то ! Открыли бак , выходят одни газы с запахом растворителя ! Очень уж жаль, что ни чека, ни в сбер онлайн не указано ваше имя . Прям не поленились бы , по судам вас потаскали ! Нарвётесь вы на свою голову !

Отправлено 6 лет назад

От ho4y_leto

Dislike Мне не нравится

Заправился на этой "АЗС" в мае 2017 итог: плавающие обороты, долгий запуск двигателя, тяги просто не стало. Не советую эту "Автозаправочную станцию"!!!

Отправлено 7 лет назад

От Николай Николаевич

Dislike Мне не нравится

У меня нет фотки моих свечей, но я присоединяюсь к остальным отзывам - впервые за 3 зимы не завелся авто после заправки на этой станции. Говорящее название - три версты :) И не стоит думать, что если вы заправите 10 литров тут и дольёте еще 30 на другой заправке - то все будет ок. Мне это не помогло. Лучше ни капли этого "бензина" не брать. Обходите стороной!

Отправлено 7 лет назад

От shivchenka

Dislike Мне не нравится

Заправилась 95 бензином до полного бака... проехав немного у меня загорелся чек двигателя. Приехала на СТО, где сканер показал ошибку 0171- это плохой бензин!!! Так же как и писали ранее, мне тоже пришлось менять свечи!!!!!! Они были один в один как на предыдущих фото. Хочу предостеречь остальных водителей НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ на данной заправке!!!

Отправлено 7 лет назад

От Uluana

Dislike Мне не нравится

А вот и мои свечи после заправки на данной АЗС. Полный бак 92 бензина, машина Хонда ХРВ. Итог - не тянет, динамини нет вообще. Посещение сервиса - замена свеч, промывка инжекторов. Впредь буду обходить стороной. НЕ РЕКОМЕНДОВАНО.

Отправлено 7 лет назад

От dnovak

Dislike Мне не нравится

До недавнего времени был постоянным клиентом этой АЗС. Устраивала цена, работа мотора. Недавно не долили около 10 литров из 40. Заканчивался бензин в колонке, несколько раз останавливался счетчик - лили бензин с воздухом. Оператор отмахнулся, мол счетчик считает только бензин. Добавляют странные присадки в бензин, на свечках красный нагар. см. фото.

Отправлено 7 лет назад

От Леонид

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Сегодня приехала заправляться и со мной случилось такая ситуация, заезжая на заправку на дисплее светилось 85 км до заправки, подъезжаю сотрудник заправки начинает заправлять и иду оплачивать 95 бензин, плачу 700 рублей. Сажусь в машину звука того что бензин пошёл нет, сотрудник стучит мне по машине мол езжай. А у меня как было 85 на дисплее так и осталось. Пошла разбираться оказалось сотрудник залил на 185 рублей и сбросил, мол извинился, что нечаянно, при этом кассир мне стало яро доказывать что на 185 рублей они меня уже залили и сейчас зальют остальное. Не стала ругаться, сделав для себя выводы, выходит первый раз на 185 рублей мне залили воздух а на остальные 515 рублей бензин.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Всегда здесь заправлялся горя не знал, а вот заправка на Газпроме на Никитина, сижу в автосервисе сейчас, водичка в баке

Отправлено 8 лет назад

От Никита Сибиряк

Dislike Мне не нравится

Согласен 100%!!! Ужасный 92 бензин... Сразу стук появился!!! Кошмар!!!! Раньше такого не было. Поехал на газпромнефть доливать 95-й.. Я разочарован... Больше ни ногой!!!

Отправлено 9 лет назад

От sm001

Dislike Мне не нравится

Ужасный 92 бензин!!! Заправил сразу пальчики зазвенели, не тянет вообще, пришлось ехать на Газпром разбавлять 1 к 1. Как эту заправку не прикрыли еще!!!

Отправлено 9 лет назад

От Марго

Dislike Мне не нравится

Года три-четыре назад заправлялась на этой заправке часто, качество бензина было нормальное. Но вот в последний год ни разу хороший бензин мне не заливали здесь. Машина после этой заправки сильно дёргаться начинает. пару раз в этом убедилась, в третий раз не поеду.

Отправлено 9 лет назад

От Sonic

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим оратором :) заправлялась раньше довольно часто здесь (92). Никакой разницы, в сравнении с газпромом например, не ощущалось. Чаще всего попадала на самообслуживание, но пару раз был заправщик. Больших очередей не бывает, максимум машины 2 впереди тебя, но чаще без всякого ожидания. Особого сервиса нет, но если есть необходимость срочно заправиться - бояться не стоит.

Отправлено 9 лет назад

От Ok

Dislike Мне не нравится

Соглашусь. Бензин полное го..но. 2 дня назад заправился 92-м на пустой бак,проехал 3-4 километра,застучало в двигатели при резких больших оборотах. Проблему еще не решил,нужна диагностика и т.д. Вообщем советую на этой АЗС не заправляться.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Василицин

Like Мне нравится

Заправлялся на этой АЗС во время декабрьских морозов (-30...-35) морозов 92 бензином. Проблем никаких не было. На счёт недолива - не уверен... может и не доливают. В мороз - лишь бы бензин был не бодяженный!

Отправлено 11 лет назад

От jack17

Dislike Мне не нравится

1. У меня бак 35 л., а заправили 36, и это был непустой бак. 2. Пистолет отщелкнулся только тогда, когда весь бок машины был уже бензином облит. Я потом сам вонял бензином два дня. Неприятно. Нужно было не полениться и доехать до нормальной АЗС. Насчет бензина не знаю, но заправил полный бак, блин...

Отправлено 12 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Как то там заправились и с машиной начались проблемы, муж долго матерился сказал что бензин видимо водой был разбавлен. Хотя раз на раз не приходится, последний раз вроде нормально заправились..

Отправлено 12 лет назад

От Шуля

Dislike Мне не нравится

Не берите там 95-й - какая то бодяга. Залил - пошли ошибки движка. Прям не советую. Насчет 92-го ничего не могу сказать, но думаю такая же фигня.

Отправлено 12 лет назад

От Warlock