ТРИ ВЕРШИНЫ, семейный спортивно-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Норильск, Лауреатов, 21а


ТРИ ВЕРШИНЫ, семейный спортивно-развлекательный комплекс ТРИ ВЕРШИНЫ, семейный спортивно-развлекательный комплекс

3.4

5 оценили
Эфирные аромамасла высокого терапевтического класса. Жизнь без лекарств возможна! По поводу консультации пишите 📲 https://wa.me/+79135266111
Категория Спортивные секции, Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Соляные комнаты, Кафе
Город Норильск
Адрес Лауреатов, 21а
Телефон +7(391)941-91-55
Сайт trivershiny.com
ВК club128581855


Like Мне нравится

Ну нашей семье очень нравится, инструкторы на склоне очень доброжелательны, девчонки мои 6 и 9 лет ходятзаниматься и к инструкторам всегда с теплом. обнимашки, шутки девочки. грубости ниразу невидели.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Цыганков

Like Мне нравится

Второй раз доводится посетить Три вершины, думала в первый раз все случайно вышло, день рождения ребенка было, на склоне впервые ребенок, из за того что не получилось аниматор ударила ребенка, на наши возмущения начала выгонять взрослых что бы не смотрели. Был скандал, думаете извинились, директор ни как не возвращался из командировки. Если администратор не грамотный, то что говорить о персонале. Не знаю как обьяснить ребенку что это отстой.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Администрация не адекватная. Не смогли нам об'яснить правила пребывания в комплексе, нагрубили, предъявили необоснованные претензии. В конфликтной ситуации проявили себя как некомпетентные руководители. Книгу жалоб дали НЕ по первому требованию. Очень плохо!

Отправлено 6 лет назад

От eleananor

Dislike Мне не нравится

Тоже скажу многое, Колотилина (именинка) и так много поднасрала трем вершинам так она мои визитки уперла со стола там, сама не может проводить то других обсирает и проводит дешевые игры и старые. как буд то их не кто не знает. слизала все. я как аниматор молодой меня больше любят чем ее, а ей сажу старушке что пора на пенсию. только бабой ягой выступать. все мне говорят что она страшная. веронику тамоду обосрола при мне. надеюсь та услышат и придет по адресу набережная 49-121 кв и рабрется с ней. я тоже скоро туду приду и ей набью морду. всех обсирает эта тетка соберу скоро всех и ей рожу набьем. тккая не должна дальше работать и пугать малышей

Отправлено 7 лет назад

От Вероника Редькова