Три толстяка, ресторан-клуб отзывы и оценка

Новокузнецк, Народная, 9а


Три толстяка, ресторан-клуб Три толстяка, ресторан-клуб

3.5

19 оценили
Для вас работает:
Ресторан;
Банкет_Холл;
Бильярд;
Боулинг;
Концертный зал.

Я знаю приличное местечко,
где можно хорошо и недорого отдохнуть
в хорошей компании. Впрочем,
я не такой дурак, чтоб его рекламировать…

Джером К. Джером

В отличие от известного писателя, мы готовы раскрыть Вам тайну хорошего отдыха. Немного об истории: с 1997 года «Три толстяка» знаком новокузнечанам как ресторан. Но вскоре было решено преобразовать ресторан в ночной клуб, чтобы посетители могли не только вкусно пообедать, но и хорошо отдохнуть. Так, в октябре 2005 года после реконструкции открыл свои двери новый развлекательный комплекс «Три толстяка».

Здесь органично сочетаются как элементы ресторана, так и развлекательного клуба, что и делает «Три толстяка» непохожим на все остальные новокузнецкие рестораны. Два главных преимущества – отличная кухня и высокий уровень организации торжеств и концертов.

Комплекс «Три толстяка» расположен в тихом и уютном дворе Кузнецкого района, где Вы можете окунуться в особую атмосферу и отдохнуть от городской суеты. А охраняемая парковка перед клубом – еще один положительный довод, чтобы беззаботно отдохнуть в нашем клубе.

Ресторан работает ежедневно с 12-00 до 23-00 часов. Боулинг-клуб ежедневно с 14-00 до 23-00 часов.

Ждем Вас в гости!
Категория Рестораны, Ночные клубы, Боулинг, Бильярдные залы
Город Новокузнецк
Адрес Народная, 9а
Телефон +7(384)337-73-08
Сайт www.tolstyaki-club.ru
ВК club1873574


Like Мне нравится

К сожалению наш повод к посещению данного места был не радостный но впечатления ресторан оставил о себе только положительные. Кухня замечательная все очень вкусное и свежее. Интерьер мне понравился, все чисто и уютно. Девушка обслуживала очень быстро, при заказе обеда учли все наши пожелания. Оформили все быстро. Мы приехали чуть раньше на обед, но все уже было готово. Цены за то меню что мы выбрали просто сказка. Нам все понравилось.

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Колупова

Like Мне нравится

Все просто отлично мне понравилось

Отправлено 5 лет назад

От Александра Приходько

Like Мне нравится

Не первый раз посещаю этот ресторан. И за каждый раз хочу сказать спасибо персоналу. Повара и официанты ни разу не разочаровали. Очень рекомендую это заведение для приятного времяпровождения

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Антонова

Like Мне нравится

Очень даже неплохое место. Кухня на твердую 4. А пирожки ваши на 10 баллов!

Отправлено 5 лет назад

От Вероника Антонова

Dislike Мне не нравится

меня не пустили так как я не понравился пьяному охранику

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Мусохранов

Dislike Мне не нравится

Боулинг как боулинг . А вот кухня ужас. Не кого не было кроме нас. и готовили пиццу 40 мин . Заказывали пиццу 400гр. принесли маленькую по виду 200гр. пересолённая к тому же. Другие блюда то же долго готовили. По весу, все похоже были меньше того, что заявлено в меню.

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Лялина

Dislike Мне не нравится

Бильярд не плох, но вот еда и пиво. Хотели расслабиться в выходные, но закуски к пиву это адовый треш, жарили во фритюре, и был привкус масла, можно было отжимать. А сырные шарики, это просто кошмар. Поиграть в бильярд можно, но вот перекусить совсем нет. Больше не придём

Отправлено 6 лет назад

От Richard

Dislike Мне не нравится

Боулинг. Был сломанный. После того как уже кидали шар, закрывалась дорожка, из за этого хотели взять штраф 700р. Сказали что из за вспышки фотокамер. Но только почему-то реакция была лишь на 1 дорожку) А кухня и ресторан у них замечательный была там по работе! Очень красивый с точки зрения фотографии (внутри).

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Вайнмаер

Like Мне нравится

Отличное место, бар ужасно дорогой, ресторан тоже для толстосумов, вот бильярд и боулинг супер! Хотя цены ползут вверх..... кризис, снижайте цены, я ваш частный гость

Отправлено 7 лет назад

От Tolyan

Like Мне нравится

Только что отпраздновали день рождения сына, понедельник, сам ресторан не работает... Но есть билиардный или боулинг залы, там также можно поесть. Выбрали билиардный зал. Уютная обстановка, кожаные белые диваны полукругом, из гостей - приходила одна гостья, поужинала. Замечательно посидели, музыка в фоне, можно пообщаться... Основные блюда большие по размеру, очень вкусно, горячее ждали около 50 минут. Нам понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От viaru

Like Мне нравится

Да ресторан шикарный мне очень понравилось , вкусно кормят обслуживают быстро и вежливо , все чистенько и цивильно !

Отправлено 8 лет назад

От sentei3333

Like Мне нравится

Были как и в ресторане так и боулинге.Про ресторан обстановка необычная,персонал вежливый,кухня на 5+.От боулинга тоже остались в восторге.Пришли в такой момент когда все дорожки были пустые.Тишина,спокойствие.Отдохнули отлично.В следующий раз в боулинг только сюда

Отправлено 9 лет назад

От Никита

Info

Хорошая вкусная кухня :)

Отправлено 9 лет назад

От Витя Million©

Dislike Мне не нравится

Данное заведение состоит из 2 -х этажей, днем является рестораном с достаточно разнообразным меню, в ночное время ночным клубом. как то раз хотели тут посидеть, как в ресторане. На входе нас встретили без энтузиазма, кинули на стол меню. Вместе с заказом принесли счет, как будто намекали доедайте и уходите. Все печальнее и печальнее, скоро вообще там делать нечего будет, но можно иногда заглянуть, косточки размять. Кухня не блещет, обслуживание сдает позиции, как и сдает сам клуб. Но, за не имением лучшего ( есть лучшее). Охрана этого заведения – это отдельная тема для разговора. За посетителями вообще не смотрят, занимаются своими делами. Был случай, произошла драка в ресторане, выбили парню зубы, хотя конфликта никакого не было, просто один молодой паренек обкурился и не соображал что делал, а парень невиноват, просто попал под раздачу. Так охранники не только не стали разбираться, а еще и пригрозили чтобы пострадавший быстро покинул заведение. При этом не оказав никакой медицинской помощи и не вызвали скорую помощь. Парень был весь в крови. В просьбе вызвать сотрудников полиции охранник отказал, запугав, что будет еще хуже. В ресторане три толстяка не проводится видеонаблюдение посещающих ресторан, и если с вами что-то случиться, вы останетесь со своей бедой один на один. Я не советую вам ходить в этот ресторан, охрана отвратительная, человека убьют, а они и не заметят, будут сидеть в своей конуре (у них место под лестницей) как собаки.

Отправлено 9 лет назад

От elena.mitriakova

Like Мне нравится

В самом ресторане я не была. Хочу оставить отзыв про боулинг. Уже много лет ездим семьей играть в "Планету боулинг". В этот раз решили рискнуть и сходить в боулинг в Старокузнецке, так как пешком от дома минут 15 максимум. Шли с опаской: кто знает что за сервис, какой контингент, да и вообще - ну какой боулинг на объездной?! Но реальность превзошла наши ожидания. Во-первых, из-за того что в праздничный день мы не забронировали дорожку заранее, нам досталась вип-дорожка за шторкой и с огромным кожаным диваном за те же деньги, что обычная. Во-вторых, компании вокруг были обычные семейные - много детей, вполне себе в адеквате взрослые. И на сервис пожаловаться в общем-то не за что: дорожка работала, шары катились, официантка обслуживала достаточно резво и вежливо. В общем, мы остались довольны. После боулинга еще около часа поиграли в аэрохоккей и помучили игровые автоматы. Вернемся еще. Не становитесь хуже, пожалуйста. :) Один минус - информацию об акция и скидках можно было бы доводить до сведения посетителей. Если не устно, то хотя бы разместить где-то на видном месте. Уже на выходе, листая папку с прайсами возле гардероба, мы узнали, что могли рассчитывать на скидку 20%, т.к. у одного из компании буквально позавчера был день рождения. Со скидкой нам понравилось бы еще больше!)))

Отправлено 9 лет назад

От Елена Синицына

Dislike Мне не нравится

Решили поехать вечером поужинать в данное заведение. Обслуживание - на 3, девушка обслуживала нас с каменным выражением на лице. Оформление блюд - как в придорожной столовой - ужас, как впрочем и вкус блюд. Обстановка - так себе, неуютно. По телефону сказали, что будет живая музыка - но ее мы так и не дождались, да и не хотелось как то больше там находиться. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Троя

Like Мне нравится

Интерьер - вот главное за что стоит ценить данное заведение. Все сделано красиво и что главное чувствуется основательность во всем, а не та фанера, которым сегодня грешат многие сетевые рестораны. Кухня - это отдельный разговор, когда мы были в ресторане, блюда были вкусные но сам их размер был маленький. В принципе обслуживали нас оперативно. думаю это не плохое место для того что бьы провести вечер, однако при выходе из данного ресторана сразу попадаешь в серый мир т.к. подъезд ресторана смотрит сразу на объездную дорогу.

Отправлено 9 лет назад

От blackscorpion

Info

Каждую среду с 18:00 до 21:00 скидка на блюда 20%

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Спиридонова

Like Мне нравится

Что-то скоро отзывов о Новокузнецке будет больше, но все же напишу. ) Три толстяка это весьма своеобразное место. Удивительно, когда охрана в клубе интеллигентнее и красивее, чем посетители! )))) Но по порядку. Интерьер - "3" и не выше. Вроде бы просторно и пафосно, но дешевые эмблемы и инсталяция вечера просто убили. Кухня - "5" бесспорно. Очень вкусные блюда, хорошие порции, очень понравилось. Обслуживание - "4". Ну для Новокузнецка это, наверное, хорошо. )) как-то сфера обслуживания в этом городе никогда особо не радовала. Официанты работали быстро, но то что-то не принесли, то унесли всю посуду.. ну как-то странно! а вот охрана на высшем уровне. Когда некоторые посетители начали себя неадекватно вести, охрана все разрулила за 2 минуты. Молодцы! Ведущий был так себе, но музыка в среднем нормальная! В-общем, наверное, "4" этому заведению! )))

Отправлено 10 лет назад

От Umkalas