Три Таксиста, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Пермь, Быстрых, 7 (9 офис)


Три Таксиста, служба заказа легкового транспорта Три Таксиста, служба заказа легкового транспорта

2.6

5 оценили
Такси аэропорт от 400 руб.
Такси по городу от 120 руб.
Такси Пермь
Быстро-Недорого
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Услуги водителя без автомобиля
Город Пермь
Адрес Быстрых, 7 (9 офис)
Телефон +7(342)209-20-91
Сайт тритаксиста.рф
ВК taxiperm


Dislike Мне не нравится

звонишь на номер, тебе говорят, наберите другой номер, вопрос, зачем тогда писать намер телефона в 2 гисе, если звонить на другой номер. не советую это такси, развод.

Отправлено 5 лет назад

От Maksimm Maksimm

Dislike Мне не нравится

Судите сами, фото старой лады калина, смех, и такие машины подают на межгород, когда клиент просит иномарку, а потому что на этой калине ездит сам директор, и все заказы проходят через него, и судя по всему на пожелания клиента ему плевать!!! Ужасное такси!!! Не советую!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Самусь

Like Мне нравится

Только эта служба забрала из Новых Лядов. Не дорого, но и не дешево. Рекомендую всем, особенно командировочным - дают квитанции. В машине был даже терминал по приему карт. Неплохо!

Отправлено 7 лет назад

От Арнольд

Dislike Мне не нравится

Как гость вашего города не могу не оставить отзыв об этой конторе, тем более когда есть что написать. Заказали заранее (за 3 часа) такси с детским креслом. За полчаса до назначенного времени позвонил водитель. На мой вопрос о кресле ответил утвердительно. Когда же мы пришли к автомобилю, то никакого детского кресла и не было, сказал что забыл. Но поехали, т.к. у ребенка была температура, а мы с теплохода и выяснять какое такси еще есть не было времени. От речного до ул.КИМ по карте ехать не далеко. А мы все едем и едем. Когда же я взглянул на карту, то оказалось что мы едем через какую-то опу! Заказ 21.07.16 белый солярис 999. Поездка вышла в 290 рублей по счетчику (и это, повторюсь, от речного до КИМ). Планировали и после поликлиники с одним водителем кататься, но после подставы с креслом и накручивания липовых километров отпустили его восвояси.

Отправлено 7 лет назад

От skam777

Like Мне нравится

Такси нового типа , современная программа, автомобили лт эконом до бизнес класса , приемлимые цены. Водители кстати местные , нелегалов нет.... Пользуйтесь - по Перми от 100 рублей , в аэропорт можно за 400 уехать.

Отправлено 9 лет назад

От Три-Таксиста Гаврюсов