Три-Т, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Советская, 2а


Три-Т, автосервис

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Аэрография на транспорте, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Советская, 2а
Телефон +7(950)650-55-60


Dislike Мне не нравится

5 часов меняли трос ручника, в итоге это колесо ручник не держит, приезжал с претензией 3 раза! Им постоянно некогда. Евгений там вроде как главный, трубку не берёт, с другого номера берёт, узнаёт что я с претензией и больше не отвечает. Не советую никому ремонтироваться там.

Отправлено 7 лет назад

От snabsmart

Dislike Мне не нравится

Летом 2015 года менял у них 4 амортизатора, стойки и втулки поперечной устойчивости спереди и сзади. "Мастера" забыли затянуть гайки на переднем левом колесе. К осени оказалось, что плохо затянули болты на передней втулке поперечной устойчивости - она вывалилась и стало "бухать". К зиме оказалось что разболтались болты крепящие передний амортизатор к ступице. Когда я попросил устранить эти недостатки мастера отмораживались и откладывали на по-позже. Мастеров зовут Володя и Евгений. Раньше работали на Бахтеева, сейчас на Советской 2а. Считаю что обращаться к ним просто опасно для жизни!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Лихачев

Like Мне нравится

Делал электрику (плохо запускалась и аккумулятор быстро разряжался) на ВАЗ 2115, все починили, возились часа два, но сейчас работает все и зарядка в норме. В другом сервисе мне рекомендовали заменить генератор, здесь из материалов попросили купить только новую клемму аккумулятора, остальные мелочи у них были в наличии.

Отправлено 9 лет назад

От belousov.ev

Like Мне нравится

Вежливые грамотные сотрудники, оперативно работают.Починили мою ласточку быстро и недорого. Молодцы! Всем буду советовать.

Отправлено 10 лет назад

От Юлиан Валеев