Три ступеньки, пельменная отзывы и оценка

Тюмень, Осипенко, 63 (цокольный этаж)


Три ступеньки, пельменная

4.1

13 оценили
Категория Кафе
Город Тюмень
Адрес Осипенко, 63 (цокольный этаж)
Телефон +7(345)246-20-88


Dislike Мне не нравится

выбор скудный,в порции 12 пельменей (наелись). Чебурек вышка. Стоит зайти ради чебурека . Компотик норм. Уксус очень пригодился спасибо. Обязательно НЕ вернемся !

Отправлено 5 лет назад

От Петр Земляков

Like Мне нравится

отличное кафе. вкусные пельмени

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Трубников

Like Мне нравится

Помимо очень хороших пельменей и "столовской" еды,здесь еще и оказывается делают вкуснейшую выпечку!Ходил сюда не один раз ранее,а вот выпечку открыл для себя только сейчас.Ассортимент,конечно,не очень большой,но качество,вкус просто шикарные.Чебуреки,пирожки с капустой,шаньги с картошкой ну прям "как бабушка испекла".Причем цена за пирожок в 18 рэ и чебурек в 50 рэ для такого уровня качества совсем смешная.Единственный минус,что уже в послеобеденное время мало что остается из ассортимента,кроме пельменей и вареников. Вобщем,если кто будет в тех краях на голодный желудок-настоятельно рекомендую заскочить и перекусить вкусной домашней едой!

Отправлено 6 лет назад

От Johnny Cash

Like Мне нравится

Живу в этом доме, если пильмени или вареники, то только у них. Самые! Частенько обедаем там, вкусно и не дорого! Почти столовая. Сын влюблен в их солянку и я тоже вкусней (в столовых) пока не встречал. Очень по домашнему готовят. Компот вкусный и не разбавленный водой как во многих столовках (для меня это критерий). Атмосфера и дизайн помещения согласен не ахти, но вы сюда покушать пришли, для этого вполне сгодится! В общем рекомендую. )

Отправлено 6 лет назад

От Арман Кабдуллин

Like Мне нравится

Пельмени очень вкусные.Большие,достаточное количество мяса внутри,реально как домашние.Пробовал и с говядиной и с говядиной/свининой.Интерьер неплохой для закусочной, два зальчика столиков так на десять.Помимо пельменей в меню также имеется обычная домашняя еда-супы,гарниры,котлеты и т.д.Также есть возможность взять замороженные пельмени с собой-ценник 300-360 рэ/кг. Еще один большой плюс,то что после посещения от одежды не несет едой,так как будто ты целый день жарил чебуреки и беляши на кухне-что бывает во многих закусочных такого уровня. Вобщем хорошее место,чтобы прийти и просто покушать незатейливой вкусной домашней еды за умеренные деньги(бюджет 200-230 руб.)

Отправлено 6 лет назад

От Johnny Cash

Like Мне нравится

Недавно открыла для себя эту столовую! Теперь на обед только сюда, таак вкусно, как у мамы или бабушки)) Очень домашняя еда, если можно так выразиться, а пельмени и вареники всегда теперь в нашем холодильнике, всегда стряпала сама, но эти ничем не отличаются! Удивительно в наше время! Спасибо! Всем друзьям советую теперь.

Отправлено 6 лет назад

От rimma22

Like Мне нравится

Очень вкусная пельменная, все по домашнему, берем постоянно домой семье нравится. Особенно пельмени с говядиной.

Отправлено 7 лет назад

От 322453

Like Мне нравится

В меню есть: Пельмени из свинины-говядины и просто говядины Пюре, макароны Тефтели, котлеты Супы Выпечка В других заведениях в округе готовят не так вкусно, к тому же дороже продают. Спасибо вам за сытные, вкусные обеды и ужины!

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Мы с мужем считаем, что это самые вкусные пельмени в городе! Мы много перепробовали. Нам знакомые рассказали. Вроде место не приметное, но правда вкусная столовая и недорогая(правда один раз там обедала )! Но Если бываю в том районе - всегда заезжаю за пельмешками на вынос и дома со сметанкой мммм ням ням. Они реально домашние!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Самые вкусные пельмени в г. Тюмени! Фарш как дома, на 200 руб. можно поесть очень вкусно и очень-очень сытно. Суп, вторые блюда такие, словно мама или бабушка только что с любовью приготовили для тебя!))) Кстати, пельмени и вареники можно купить замороженные с собой, особенно актуально, если родители целый день на работе, дети смогут очень вкусно поесть. Спасибо поварам и пельменщицам!

Отправлено 8 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Замечательное заведение Если вы хотите вкусно и дешево поесть , то вам определенно сюда) Особенно понравились омлетные рулетики!

Отправлено 8 лет назад

От salivon18

Like Мне нравится

Были с дочерью в вашей пельменной, спасибо за вкусные пельмени. Я как любитель мяса, могу сказать, что фарш домашнего приготовления, без всяких добавок. Поели на 230 рублей вдвоем, это в настоящее время просто бесплатно.

Отправлено 8 лет назад

От Daria Zolnickova

Dislike Мне не нравится

Хотелось бы сразу написать чтобы отвратительное место. Такие места надо сразу закрывать. Санипедемстанция там наверное вообще не была. Больше поражает то насколько люди не следят за тем что едят. Столовка живет только за счет того что рядом много компаний, сотрудники которых ленятся сходить чуть дальше. Ведь это абсурд отдавать 200 рублей за вонючие пельмени и салат. Люди очнитесь, за эти деньги можно поесть в любом ресторане как нормальный человек. Еще и очередь, одна женщина тебе и накладывает и расчитывает.

Отправлено 9 лет назад

От Гурман по жизни