Три стиля, сеть магазинов мужской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 1 (2 этаж)


Три стиля, сеть магазинов мужской одежды Три стиля, сеть магазинов мужской одежды

3.8

5 оценили
Сеть магазинов мужской одежды "Три стиля" для тех, кто ценит качество, кто обращает внимание на детали, кто принимает решения, для тех у кого есть стиль, для настоящего мужчины, для тебя.
Категория Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Весны, 1 (2 этаж)
Телефон +7(391)254-04-24
ВК tristilya


Dislike Мне не нравится

Насчёт выбора товара в данном магазине не могу судить, поскольку продавцы не проявили никакого интереса к клиентам и практически ничего не предложили. Продавцы принесли на примерку 2 рубашки, которые нам не подошли по размеру, в этот момент они очень увлечённо беседовали, продавцов приходилось постоянно окликать, вообщем складывалось впечатление что им абсолютно не до нас.

Отправлено 7 лет назад

От Элина

Like Мне нравится

В этом филиале побывали сегодня впервые, поехали мужу за брюками, в итоге купили брюки, пиджак и рубашку. Хотелось бы сказать большое спасибо двум отличным продавцам, которые сразу поняли наши предпочтения и не предлагали ничего лишнего. Всё вежливо без навязывания. Причём перемерили мы очень много. Итог: приемлемые цены, вежливый персонал-рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От Панда

Like Мне нравится

Посещали с мужем не раз данный магазин, рядом с домом (удобно). Продавцы всегда помогут и размер подобрать, и посоветуют по модели. Муж всегда доволен покупками в этом отделе. Ассортимент товара приятно радует.

Отправлено 10 лет назад

От dln10

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Купил себе тут пальто просто замечательное. Продавцы приветливые, вежливые. И пальто, которое приглянулось, отложили мне до следующего вечера, когда пришел за ним. В общем, остались только приятные впечатления.

Отправлено 11 лет назад

От Slowpoke

Dislike Мне не нравится

Очень неприятное впечатление сложилось об этом отделе. На выходе у одного покупателя пропищало, продавцы стали шутить - "Вот, украл что-то. Ха-ха!" Всё это при нас. Одна из трех ела не стесняясь, хотя время обеда давно прошло, да и перекусила где-нибудь в укромном местечке (думаю, такое есть). Запахи от еды разносились по всему отделу. Померил муж три рубашки, одна подошла. С одним консультантом договорилась, что зайдем еще в один отдел (тут недалеко) и скорее всего зайдем за конкретной рубашкой и купим уже без примерки. Не успели пройти к выходу, одна выдала (других слов нет) другой "Не поняла, чЁ?". Очень неприятно. Возвращаемся. Нас встречает одна уже из консультантов, накрашивая красным карандашом губы. Подходим, спрашиваем нужную рубашку, она продолжает наводить марафет при нас, но хоть рубашку достала. Очень напомнил магазин в советское время, прям очень!

Отправлено 11 лет назад

От helena.srgv