Три стиля, сеть магазинов мужской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 120 (1 этаж)


Три стиля, сеть магазинов мужской одежды Три стиля, сеть магазинов мужской одежды

4.6

7 оценили
Сеть магазинов мужской одежды "Три стиля" для тех, кто ценит качество, кто обращает внимание на детали, кто принимает решения, для тех у кого есть стиль, для настоящего мужчины, для тебя.
Категория Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 120 (1 этаж)
Телефон +7(391)265-21-26
ВК tristilya


Like Мне нравится

Заходил немножко обновить гардероб на зиму. Во-первых, порадовал большой ассоритмент джемперов и водолазок. Во-вторых, мой рост 190 см., и почти всегда проблема с выбором одежды - либо сидит хорошо, но рукав короткий, либо наоборот. Поэтому меня удивило то, что все модели, которые примеривал очень удачно садились, и проблем с рукавами или каких-то провисаний в ненужных местах не было. Одним словом - качественная Турция. По итогу купил два джемпера, водолазку и зимнюю куртку. В другие магазины даже не поехал. Ну и продавец сделал небольшую скидку ;)

Отправлено 7 лет назад

От Артем Маковозов

Dislike Мне не нравится

Одежда здесь хорошая спору нет, одеваем здесь и папу, и брата. Но последний раз нас крайне разочаровали работники именно этого филиала. Пришли купить сертификат в подарок на юбилей. Продавец-консультант очень неприятным тоном сказала, что сертификатов нет. На удивленное: как нет? Ответила: ну так нет, подарите деньги, пусть приходит с деньгами. Причём сказала, дескать, их не бывает в принципе. Никаких извинений, только хамство и грубость. Единственное, что предложили, поехать в ЦУМ. Опять же на просьбу подсказать, где именно магазин в цуме, ведь универмаг довольно большой, ответили: он там один вообще-то, найдёте. Вот так. Пока здесь не поработает менеджер по персоналу, в магазин ходить не хочется. Это уже просьба к руководству, потому как ваши работники - это ваше лицо, а сейчас оно так себе. И отдельное спасибо консультанту в ЦУМе, там и сертификаты оказались, и с вежливостью и сервисом проблем нет.

Отправлено 8 лет назад

От Соня Катюхина

Like Мне нравится

Магазин на Мира. Большой выбор. Качественные мужские костюмы, пиджаки, брюки , куртки и т.д. на любой вкус. Цена доступна. Обслуживание очень хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Купил как-то в прошлом костюм в "Три стиля" в ЦУМе остался очень доволен, особенно сервисом. Когда пришел точно не знал что хотел, нужен был просто костюм. Грамотные продавцы помогли подобрать вариант, который меня устроил и по цене и по формату. После брал в этом же магазине ещё один костюм (на лето), своим выбором и во второй раз остался доволен. Теперь в магазинах "Три Стиля" регулярно что-то беру. Отдельно хочу порекомендовать галстуки. В ЦУМе и на Мира 120 ассортимент впечатляет. Единственное место в городе где я нашел темно-бирюзовый галстук. И обошлось все сравнительно недорого. По качеству товаров нареканий за 3 года ношения ни разу не возникло. Все прошито, все симметрично, ничего не расползлось. Даже костюм, который я носил на протяжении 2-х лет каждый рабочий день, сохранил презентабельный вид! Единственное пожелание к магазину добавить в ассортимент шарфы или кашне. Три стиля, спасибо за качественную работу.

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Согласен, магазин хороший, продавцы отзывчивые. Брал там костюм. Доволен остался. Освещение малость искажает цвета ткани. Пришлось на улку тащить, что бы цвет рассмотреть.

Отправлено 10 лет назад

От andrakula

Like Мне нравится

Магазин отличный! Я сам по себе классику не очень люблю, просто в силу того что хороший костюм с хорошими туфлями + запанки + сорочка + часы + пальто это как минимум 200.000 рублей. Но все же в связи с работой появилась необходимость иметь хотя бы минимальный набор вещей, брюки, сорочка и туфли. Случайно заехал в этот прекрасный магазин и не смог уехать без покупок! Купил кофту, брюки (не классика), и рубашку с накладками на локтях. Выглядит супер, качество супер да еще и цены приятно удивили! Теперь если нужна классика то только туда! Осталось найти где купить туфли нормальные... Уже месяц ищу...

Отправлено 10 лет назад

От Shimorinkato

Like Мне нравится

Очень нравится данный магазин. Цены, ассортимент, размерный ряд, всё устраивает. Периодически произвожу покупки в нем. Посоветовал друзьям, теперь и они там преодеваются. Думали, что подарить отцу на день рождение. Зашли в три стиля и вопрос о том, что подарить, был исчерпан. Для девушек совет. Думаете, что подарить своему мужчине? Идите в этот магазин. Ремни, рубашки, запонки, портмоне, галстуки, костюмы, короче есть всё. Причем ремни различные. Есть обычные из прессовки и нормальные кожаные. Цены адекватные. Также куртки для любого времени года.

Отправлено 11 лет назад

От Кристалл