Три стиля, сеть магазинов мужской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Карла Маркса, 102 (2 этаж)


Три стиля, сеть магазинов мужской одежды Три стиля, сеть магазинов мужской одежды

3.2

4 оценили
Сеть магазинов мужской одежды "Три стиля" для тех, кто ценит качество, кто обращает внимание на детали, кто принимает решения, для тех у кого есть стиль, для настоящего мужчины, для тебя.
Категория Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Карла Маркса, 102 (2 этаж)
Телефон +7(391)211-32-07 +7(908)215-01-47
ВК tristilya


Like Мне нравится

Второй раз приобретаю рубашку в данном магазине. Плюсы: 1) не плохой ассортимент. 2) менеджеры сориентируют с размерами. 3) оплата безналом. 4) цены на модели представленные в магазине - средние, если сравнивать другие магазины и интернет площадки. Минусы - нет.

Отправлено 7 лет назад

От Smith

Dislike Мне не нравится

вчера посещали данный отдел. вроде заходишь - ассортимент велик, но если начинаешь выбирать - то размеров нет, то ростовка не та. продавец не компетентен. вообще не понимает, какие брюки с какой рубашкой можно сочетать. что подходит, а что нет. два продавца были настолько пассивны, чтобы помочь с выбором, но настолько активны, чтобы стоять и шептаться за спиной. поэтому, советую вам посещение данного магазина только в случае крайней необходимости. и то, очень надеюсь, что она у вас не возникнет)

Отправлено 7 лет назад

От sincerity89

Like Мне нравится

Решили обновить мужу гардероб. Поехали в "Три Стиля", который находится во Взлетке Плазе. Приехали, нас встретили 2 женщины, помогли выбрать размер брюк и рубашек. Мы выбрали понравившиеся нам фасоны и пошли мерить. Перемерили мы весь магазин, скажу честно, мерили немного. Потом консультант призналась, что вчера к ним приходили ребята из Ванкора и скупили много рубашек и брюк. Пришлось нам ехать в ЦУМ. Приехали. Обслуживающий персонал просто супер. Что во Взлетке, что в ЦУМе доброжелательные девушки, которые действительно делают свою работу и при этом делают это не с "кислым лицом", как во многих магазинах. Так как я вообще не сильна в мужских костюмах все нам приносили - уносили консультанты. Провозились они с нами около минут 30 )) Но в итоге мы выбрали 2 пары брюк, 3 рубашек и галстук. В этом магазине были первый раз и я уверена, не последний :)

Отправлено 9 лет назад

От Preference

Dislike Мне не нравится

Пришли с мужем покупать рубашку, померили несколько штук определенного цвета но они не подошли, тогда сказали продавцу давайте будем мерить все в подряд(имеется ввиду разные цветы) и какие подойдут те и купим. Была не понятная реакция продавца, сказала (с каким то гонором или презрением) что больше размеров таких нет и посоветовала сходить в другой магазин, хотя до этого говорила что других цветов в этот размер много. Раньше был любимый магазин мужа, а теперь сказал, что больше туда не нагой. Хотя реально было желание потратить около 7 тысяч, непонятно чем мы ей не угодили!?

Отправлено 12 лет назад

От Настя Кукенко