Три стиля, сеть магазинов мужской одежды отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 (2 этаж)


Три стиля, сеть магазинов мужской одежды Три стиля, сеть магазинов мужской одежды

4.8

4 оценили
Сеть магазинов мужской одежды "Три стиля" для тех, кто ценит качество, кто обращает внимание на детали, кто принимает решения, для тех у кого есть стиль, для настоящего мужчины, для тебя.
Категория Мужская одежда, Верхняя одежда
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 (2 этаж)
Телефон +7(391)213-00-04
ВК tristilya


Like Мне нравится

В магазин пришли по совету друзей и ни капли не пожалели! После "Астерии" обслуживание, ассортимент и удобство просто земля и небо! Подбирали свадебный костюм моему очень притязательному мужчине. В первое посещение не удалось купить, не успели с выбором да и пришли перед закрытием. Зато по возвращению купили костюм, рубаху и галстук. Цены очень приемлемые, вещи качественные. Продавцы-консультанты знают свое дело и то, как должен сидеть костюм на мужчине. Огромная им благодарность за терпение и выдержку. Вернулись через неделю и еще прикупили отцу подарочный сертификат в ваш же магазин! С удовольствием будем советовать близким.

Отправлено 7 лет назад

От amy_rose

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Всегда добрый персонал, готовый прийти на помощь. Покупали мужу брюки и рубашку, консультант помогла и ростовку и размер выбрать, и потом еще носила и меняла одежду, которая не подошла по фасону) в общем нашли с мужем магазин, который устраивает нас по всем требованиям)

Отправлено 9 лет назад

От e.rabotina

Like Мне нравится

Покупаю у них рубашки. Приятный магазин. Приятный персонал. Беда у них с летним ассортиментом, почему-то его до сих пор не могут достать. Был в марте - нет, в Апреле - нет. Пора уже, пора!!! Цены средние. Качество хорошее. есть хлопок чистый, есть с примесью.

Отправлено 10 лет назад

От Макс Фрай

Like Мне нравится

Сразу скажу, что дело было летом 2012. Молодая часть персонала-или не понимает в одежде ничего, или просто без разницы что втюхать. Лишь бы брал. Как можно сказать на узкие штаны или болтающиеся в талии на 5 сантиметров, что это идёт и только на меня сшито? Более взрослые женщины отлично помогают, много предлагают на выбор, подсказывают то, что сам не увидишь, что бы не купить не по размеру или не идущее. К сожалению не мой день был тогда, ничего так по размеру и не подошло. Хотя выбор огромный. Цены на костюмы 3-7 тыс, рубашки 900-1200, галстуки 500-1000. Рубашки не берите grag- хоть и написано, что 90% хлопок- ерунда полная! лучше alan noinman, кажется так пишется.даже по ощущениям на теле приятней сидит, плотнее ткань-теплее. Вобщем мне нравится ходить в такие магазины.

Отправлено 11 лет назад

От Ocenschik