Три стиля, сеть магазинов мужской одежды отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 14а (2-07 павильон; 2 этаж)


Три стиля, сеть магазинов мужской одежды Три стиля, сеть магазинов мужской одежды

5

2 оценили
Сеть магазинов мужской одежды "Три стиля" для тех, кто ценит качество, кто обращает внимание на детали, кто принимает решения, для тех у кого есть стиль, для настоящего мужчины, для тебя.
Категория Мужская одежда
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 14а (2-07 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(923)311-71-55
ВК tristilya


Like Мне нравится

УРА! муж нашел свой магазин! Взлетка- плаза. хороший выбор, не 2- 3 единицы товара на наш размер,как во многих магазинах (на 46-й р-р по воротнику)недавно просто проходили мимо и решили заглянуть - посмотреть. т.к. до закрытия оставалось минут 30....продавец Ольга (имя второго продавца не узнала я) весьма оперативно помогли нам выбрать рубашку. пришли на следующий день за брюками - а ушли с шикарным синим костюмом и белой рубашкой. Удивительно - купить костюм просто один принесли - его и купили. у продавца глаз-алмаз,как говорится.Говорим огромное спасибо Ольге и Ирине за терпение, профессионализм, доброжелательность и улыбку! Будем вашими постоянными клиентами. И рекомендовать всем ,а особенно крупным мужчинам!

Отправлено 7 лет назад

От gordienochka

Like Мне нравится

В магазине очень хорошая женщина продавец работает. Всё подскажет, всё поможет. Причём без эмоций на "долго выбираете" и "многого хотите". Благоприятная обстановка для совершения хорошей покупки. Лично сам два раза там покупал костюм и рубашки. Жаль, что магазин маловат по выбору.

Отправлено 11 лет назад

От Ocenschik