Три Солнышка, интернет-магазин отзывы и оценка

Красноярск, Славы, 12 (рынок Простоквашино)


Три Солнышка, интернет-магазин Три Солнышка, интернет-магазин

3.5

4 оценили
Магазин подгузников и других детских товаров "Три Солнышка" на ул. Славы 12, рынок Простоквашино.
В продаже подгузники по отличным ценам, детская одежда до 164 см, ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛОВЕСНЫХ, товары для мамочек, игрушки, канцелярия.
INSTAGRAM elenalovesun
VIBER группа 8-902-914-6872
Телефон магазина - 895-099-38160
Режим работы: пн-пт 10-19, сб 10-19, вс 10-18 ч.
Категория Товары для новорождённых, Средства гигиены, Канцелярские товары / Учебные принадлежности, Детская одежда, Игрушки
Город Красноярск
Адрес Славы, 12 (рынок Простоквашино)
Телефон +7(983)573-54-37
Сайт www.podguz24.ru
ВК podguz24


Dislike Мне не нравится

Магазинчик не плохой, продавцы доброжелательные, НО цены на японские подгузы чересчур завышены, я бы сказал "ВОРОВСТВО" ЧИСТОЙ ВОДЫ! Чересчур высокие! Я в шоке, какую они конскую накрутку делают! Брали целый год и сейчас узнали про сеть магазинов "ПОДГУЗЯКА" , много у них магазинов по городу. Сегодня купил пачку памперсов- трусиками там за 700 руб., а в апреле точно такую же купили в Солнечном" Три Солнышка" (кстати, цены с магазином и сайтом не совпадают. На сайте выставлены дешевле) на 450 руб ДОРОЖЕ. Это сколько же мы переплатили им за год

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Третьяков

Like Мне нравится

Данный магазин находится рядом с моим домом, недавно приобрела тут шапочку ребенку. Ассортимент небольшой, но выбрать есть из чего. Раньше покупала тут подгузники, сейчас посещаю магазин реже, но иногда он выручает, когда срочно нужны разные детские мелочи.

Отправлено 6 лет назад

От Sdelana_v_sssr

Dislike Мне не нравится

Цены на японские подгузники высокие, в BABY SMAYLIK (остановка 11й микрорайон в павильоне) на много ниже.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Шеломенцева

Like Мне нравится

Этот небольшой магазинчик открылся в Солнечном сравнительно недавно, в ассортименте есть японские подгузники, детская одежда и всякая мелочь по уходу за детьми. Подгузники дешевле, чем везде рублей на 150-200 (если сравнивать с той же Лентой). Недавно купила тут балаклаву для сына всего за 270 рублей, носим под шапку, все отлично закрывает от холода. Рекомендую мамочкам Солнечного зайти, вдруг что приглянется.

Отправлено 7 лет назад

От Sdelana_v_sssr