Три Слона, ООО, мебельная компания отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 6т


Три Слона, ООО, мебельная компания

2.1

7 оценили
Категория Корпусная мебель, Мягкая мебель, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Мебельные фасады, Услуга распиловки
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 6т
Телефон +7(385)250-13-14 +7(385)250-13-15 +7(385)250-23-14
Сайт www.tre-slona.ru


Dislike Мне не нравится

12.06.18 купили стол СК-16, цвет шимо тёмный. Столешница оказалась с браком - все края были с жуткими шероховатостями, были сколы на видных местах. Стяжки деталей оказались чуть меньше прямого угла, инструкция сборки сделана с огрехами. Из плюсов - фурнитуры положили больше, чем нужно. Девушки из офиса и отдела брака очень вежливо и профессионально решали все вопросы с организацией вывоза заказа и заменой брака. Ждали, когда выпилят новую столешницу две недели, в итоге её привезли 27.06 с ещё бОльшим браком - огромные царапины вдоль всей столешницы с обеих сторон, с одного угла отошло покрытие, одно ребро намного выше самой поверхности столешницы, большое количество клея, сколы. После очередного звонка в отдел брака нам привезли новую столешницу уже на следующий день. Покрытие хоть и не идеальное, есть немного пятен клея, но в целом неплохо - никаких царапин, шероховатостей и неровностей. Ставлю 3 только из-за столешницы - радостное впечатление от покупки нового стола омрачилось дважды из-за одной и той же детали.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Очень жаль что не прочитал отзывы о магазине ТРИ СЛОНА. Теперь всем рекомендую читать отзывы. Поехал заказал фасады срок изготовления три недели, долго ну да ладно, забирать в воскресенье. Приехал на склад за торговым центром Республика, говорю нужно осмотреть товар на что мне грубо ответили дома посмотрите. Парень вынес со склада фасады и положил на остальте и ушел. Был мелкий дождь осмотреть мне не удалось, вызвал такси 555 555 таксист приехал быстро помог мне, жаль что я номер не запомнил хотел поблагодарил таксиста еще раз машина РЕНО. На дверцах видны полосы от чего не понятно, Толи станок не чистят толи детали не обрабатывают. Увести назад не на чем, да и вряд ли получится заменить. При оформлении дали очень маленький квиточек без размеров деталей, только фамилия моя, имя и отчество не правильно. Когда выдали я сказал мне ответили ничего страшного, страшно то что заменить детали уже не возможно. Не верте и требуйте документы. Иначе деньги потратите зря. В торговле нет честных людей. Соглашусь с названием ТРЕХ СВИНЕЙ. Заказ на фасады единственный, кухонный гарнитур. Решил пережить потому что нужно отремонтировать зал, коридор, да вобщем-то квартиру; самому. Не рекомендую обращаться к ТРЕМ………..?

Отправлено 6 лет назад

От Га-Ноцри

Like Мне нравится

Уважаемый директор компании. Почему же ВЫ не хотите Платить вовремя зарплату своим работникам??? Уже февраль, а ещё за декабрь не давали. Как людям жить? Мне их жалко,они работают, а денег не видно.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Николенко

Dislike Мне не нравится

Расскажу свою историю, а вы решайте, отдавать этим ****** деньги или воздержаться. Приехал на Космонавтов (за Республикой), заказал фасады на двери, очень не дёшево. Срок изготовления неделя. ПРЕДОПЛАТА 100%. Как-то усомнился, но убедили, что всё всегда на высшем уровне. После оплаты первый сюрприз - забирать заказ чёрти-где, на Попова 179е. Заказ изготовили вовремя. Отзвонились. Мне пояснили, что можно забрать хоть когда на Попова 179е. В субботу с утра созвонился: - Можно приехать забрать? - Да конечно, до 18-00. Поехали, с трудом нашли Попова 179е, там охрана пояснила, что выходной и никого нет! Жесть! Звоню по номеру, мне девушка поясняет: "Я фасадами не занимаюсь, и не знала, что у них выходной". Закипел... рассчитался с машиной и поехал домой... Приехал в пн. Зашел в офис на 1 этаже, девушка сказала подождать кладовщицу. Через 18 минут пришла кладовщица, долго смотрела на бумагу "заказ", потом сделала 3 или 4 звонка, по телефону говорила, что не знает ни про какие фасады, и: "Что это за заказ вообще?" Потом сказала идти куда-то в бухгалтерию, и пошёл я по каким-то катакомбам сначала вдаль, затем вверх 12 пролетов(мне они показались бесконечными) по лестнице, затем через цех и снова по лестнице. Зашел. Мне дали бумаги и назад. И снова кладовщица, тут уже ждал 3 минуты. Вышел парень, погрузил. Спасибо ему и тому, кто мой заказ изготавливал. Все размеры точны. Ставлю два за отвратительное обслуживание. Если хотите поискать свой оплаченный товар по всему городу - обращайтесь в Три Слона. Делают хорошо;-))

Отправлено 7 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Работают невнимательно при доставке мебели путают комплектность а исправлять свои ошибки не спешат кормят лишь обещаниями ссылаясь дуг на друга пожалуй фирму можно переименовать в ..три свиньи..за их свинское отношение к людям .

Отправлено 7 лет назад

От Юрий Филонов

Dislike Мне не нравится

день добрый! если хотите зайти в это магазин-7 раз подумайте. я из-за кресла офисного прилично поругался. надеюсь менеджмент исправит свои ошибки!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим разочарованием от этой фирмы. Мое сотрудничество с ней началось больше 3-х лет назад и тогда заказы по распилу и кромлению выполнялись быстро и качественно. Но все изменилось в этом году. Заказы стали задерживать, исполнять как попало, при выдаче хамят, остатки от листов приходится чуть ли не силой забирать. А в последнем моем заказе вообще испортили все фасады и доказать, что размер были названы правильно, не задом на перед не удалось. В цехе распила стали брать левые заказы за которые выставляют не померно высокий ценник - превышающий реальную стоимость раза в 4-5. А мое сотрудничество с этой фирмой закончилось и не на приятной ноте.

Отправлено 7 лет назад

От pekahy