Три пятерочки, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 10/4


Три пятерочки, автосервис

3.2

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Шиномонтаж, Установка / ремонт автомобильной оптики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 10/4
Телефон +7(385)257-75-53 +7(929)397-75-53


Like Мне нравится

заехал к ним на своей toyota camry продиагностировать подвеску у меня что то сильно стучало. Так вот причину выявили сразу стучал стабилизатор с зади и сайлент блоки. всё заминили быстро и акуратно, и я сразу у них решил заменить фильтр топливный в баке и промыть форсунки всё отлично советую ребята там хорошие так что ставлю им 5 из 5

Отправлено 6 лет назад

От damir.axmadulin

Like Мне нравится

Ремонтируюсь в этом сервисе постоянно, начну с того, что я весьма дотошен в отношении своего авто и меня раздражает если что то брякает ,стучит. Объехав практически все сервисы в городе, часто сталкивался с халатным отношением, прикрытым тем, что в сервисе желающих "пушкой не пробить". Заехал в 555 меня выслушали, съездили на тест-драйв, выявили источник стука и заменили. Я остался доволен. Очень адекватный и знающий свою работу персонал, в сервисе достаточно чисто, есть диван для клиентов ,можно попить кофе. Ценник на услуги доступный, средний по городу . Ни чего плохого сказать не могу .Удачи ребята ,приеду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Самокритик

Like Мне нравится

Автосервис самое то! Цены не кусаются и делаю всё аккуратно и качественно! Ездию только к ним так у них есть всё необходимое оборудование. Геометрия, электронная диагностика, корректировка фар, шиномонтаж, балансировка ну практически всё! У меня с ними проблем не было. Всё отлично! Молодцы ребята.

Отправлено 6 лет назад

От maxwell_30

Like Мне нравится

Почитав предыдущие комментарии не понимаю, почему такой негатив к данному сервису! Всегда все по факту, ответственно подходят к делу, после ремонта ничего не случалось никогда. Очень рассмешил комментарий: « очень тугие мастера, проблему ищут долго», может, это у вас Машина тугая?))) На тему цен, не могу сказать, что слишком все дорого, ценник средний по городу.

Отправлено 6 лет назад

От Добрый человек.

Dislike Мне не нравится

Приехал в данный сервис 26.01.2018 с ошибкой двс. На диагностики сказали ошибка датчик распредвала мол надо помелять и все будет тип топ. Но как оказалось все не так. Отъездил 2 дня и вообще встал колом при минус 9 градусах машина незаводится. Вновь к ним обратился 29.01.2018 с тем что машина незаводится при -9. На этот раз поменяли фильтр в баке, масло, почистил дросильную заслонку.Итог 30.01.2018 опять незавелся при -9. В итоге поехал в другой сервис и мне сказали поменять цепь грм. И вот мне счастье машина едит как новая. Ребят не советую обращатся в данный сервис т.к. деньги зря потратите.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Гинейко

Dislike Мне не нравится

Сказать что сервис плохой - не сказать ничего. Не однократно обращался к данным "специалистам", каждый раз заканчивался повышением цен и появлением проблемы сново. Постоянно разводят на деньги, по началу говорят одну сумму, в конце умножают на 2, а то и больше. Очень тугие мастера, проблему ищат долго, и пока докопаются до нее - считают каждое движение, каждый открученный/закрученый болтик должен оплатиться, причем хорошей суммой. Короче говоря очень сильно не советую к ним обращаться, почитайте отзывы и обдумайте решение прежде чем заезжать в этот адский сервис!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Васильев

Dislike Мне не нравится

не советую руки кривые ток деньги содрали сделали ток хуже теперь пападос минимум на 20тр а мог ездить еще долгое время

Отправлено 7 лет назад

От Egor Godenov

Dislike Мне не нравится

потекли у меня на машине форсунки, решил обратиться в этот сервис т.к был не далеко от него. на вид очень даже ни чего сервис. подошел к мастеру и спрашиваю: сколько стоит поменять резинки на форсунках? мне говорят 800руб. ок. начали менять и в процессе замены мне говорят что уже не 800 руб а 1300. мол мотор старый и подлесть к форсункам трудно.( хотя чтоб к ним подлесть нужно снять крышку клапанов и открутить два болта и все. вот они форсунки) видать за 2 болта вот и 500 руб сверху. ну да ладно. купил резинки дубликаты. мне поставили их и я уехал. через 10 км у меня сново побежали форсунки, я приехал к ним. ну тут сам дурак решил сэкономить и купил дешевле( хотя мастера могли бы и подсказать) купил оригиналы, отдал снова 1300 за установку ну и думаю все, теперь на века. и уехал со спокойной душой. но через 15 км у меня снова побежали форсунки!!! даже смешно уже) я звоню утром мастерам и говорю мол в чем причина то??? на что мне спокойно объясняют ну надо одну деталь снять, проверить, потом другую проверить, это еще раз посмотреть, возможно новые кольца поставить и т.д. ну и намекает что надо им еще 2000-3000 заплатить. я говорю а как мне ехать то? если вдруг полыхнет? на что мне говорят ну вызови буксир. вообще супер! и решаю я обратится в другой сервис. приезжаю к другим мастерам, они все это снимают и моему удивлению не было предела!!! сказать что поставили криво ни чего не сказать!!! на одной форсунки не то что криво поставили, а еще при этом сломали пополам колечко верхнее и воткнули так. итог я отдал просто около 3000 ни за что. и уверен если бы я сново к ним приехал бы то они бы ни чего не сделали бы или так на от..бись воткнули и снова на 10-15 км. и так до бесконечности пока хозяин на крузер не заработает наверно. вообщем я недоволен. а свиду кажется хороший сервис!!!

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

Взяли денег в 2 раза больше, чем обещали по телефону. Ремонтировал в этом сервисе стеклоподъемник. Нашли какой то подходящий болт, врутили, проверили типа работает, взяли денег и поехал. Открываю окно- нормально , закрываю что то цепляет, вся обшивка двери ходуном ходит. Сам разобрал , нашел внутри двери свой болт, поставил на место, и чудо- все заработало. 1000р взяли. сделали отвратительно. Оценку 2 поставил за то что сразу запустили и разобрали. А так отвратительно в целом.

Отправлено 7 лет назад

От dromov_drom