Три поросенка, сауна отзывы и оценка

Тамбов, Чичканова, 75 (цокольный этаж)


Три поросенка, сауна

3.8

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Тамбов
Адрес Чичканова, 75 (цокольный этаж)
Телефон +7(475)247-57-56 +7(475)249-32-79
Сайт triporosenka68.ru


Dislike Мне не нравится

были в Япоше. парилка холодная, не греет. дверь в нее неплотно закрывается, внизу щель в палец. перила болтаются и тд. Эта сауна, видно, не для того чтобы париться

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Коломейцев

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями в каюте, всё отлично! достаточно места, прохладный бассейн, хорошая парилка, есть караоке и массажное кресло. В целом всё здорово, понравился интерьер. Реально как на корабле) Персоналу отдельное спасибо! И веники заранее запарили, и чаю сделали, и пивка принесли. Баня - зачётная!

Отправлено 7 лет назад

От Alex Crispy

Like Мне нравится

Я являюсь постоянным клиентом бани Три поросенка. Мне очень нравится обслуживание в бани, отзывчивость и вежливость администраторов, еще очень подкупает чистота саун, порядок и аккуратность во всем. Сейчас здесь же открылась новая сеть бань "Серый волк" с влажным паром. Передать словами всю прелесть данный процедуры невозможно, но точно могу сказать , что косметический эффект после влажного пара ощутим сразу же после первого посещения. Теперь я хожу в баню не только со своей семьей, но и со своими подругами, которым очень нравится сочетать косметические процедуры с лечебными свойствами влажного пара. Я бы рекомендовала баню Три поросенка на Чичканова 75, это гарантия интересного и полезного времяпрепровождения.

Отправлено 7 лет назад

От sveta2810

Dislike Мне не нравится

Посещали сауну "Три поросёнка", зал "Арабика" с мужем и ребёнком. В общем не плохо, но есть несколько но... Во первых: по сравнению с ФОТО комнатка маленькая, для двоих в самый раз. Во вторых: в этой комнате очень жарко. В третьих: грязная джакузи; как только мы ее включили из дырочек хлынула грязь кусками. Было очень неприятно, и пришлось самой всё мыть, чтобы там посидеть, но всё равно уже было некомфортно там сидеть!!!

Отправлено 10 лет назад

От DYMKA12