Три орешка, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Пархоменко, 26 (1 этаж)


Три орешка, салон красоты

3.4

37 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Пархоменко, 26 (1 этаж)
Телефон +7(383)354-69-86
ВК trioreshkansk


Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Администратор не вежливая, не отзывчивая девушка. Разговаривала со мной так, как будто я ей должна что-то. На просьбу воспользоваться туалетом, я получила отказ! (при этом в туалет захотел мой ребенок, которому нет даже 3 лет)!!! Проводить какие либо процедуры вы этом "салоне" я даже не стала, т.к. поведение администратора отбило все желание. Спасибо, за испорченный день и планы!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Русс

Dislike Мне не нравится

За неделю записалась к косметологу Марине так как несколько лет хожу только к ней, и не доверяю чистку лица никому кроме неё. Очень долго ждала этого похода так как врмени на такие мероприятия крайне не хватает, по этому шла с нетерпением. Итог: записали меня не к Марине, выяснилось что она не работает всэтот день, так как живу не через дорогу и ждала похода я долго, пришлось идти к тому к кому записали, к сожалению я осталась крайне не довольна, да после чистки было свежо хорошо, но изменений я не заметила, проблемные места остались проблемными, не маленькие деньги отданы в пустую. Чем слушала администратор не понятно, прошу принять к сведению, если вас просят записать к определенному мастеру, не нужно записывать самомтоятельно к кому придётся! Я очень сильно не довольна

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Была в салоне на акции. Все просто замечательно. Косметолог Марина провела процедуры, я уже получила комплименты. Еще Марина дала деликатные рекомендации, не навязывая свои услуги. В общем, я довольна! Србираюсь посетить салон еще

Отправлено 6 лет назад

От family_i

Like Мне нравится

Огромное спасибо девочкам за прекрасную предновогоднюю причёску !!! Рекомендую ! Девочки делятся прекрасным настроением , позитивом . Спасибо мастеру за профессиональный подход Рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Lara

Dislike Мне не нравится

Значит пришла я в салон, подхожу к администратору и ноль эмоций... Приветствия ноль. После того как я сказала здравствуйте в ответ была тишина, женщина с белыми короткими волосами продолжала лазить в компьютере... После чего я попросила подстричься, на меня посмотрели так как будто я у нее денег заняла и не вернула, после с пренебрежительным взглядом открыв наконец-то свой рот сказала пошлите, не озвучив даже цену... К тому же хочу заметить что мастера салона красоты ходят с грязной головой или с не опрятным внешним видом.. Видела троих женщин и не одна не выглядела ухоженно. Дальше вообще треш... Их с улицы не обученных как будто взяли... Были у меня волосы до лопаток, попросила я подровняться на 3 максимум на 4см.. И ох*ела когда она обстригла волосы мне по плечи... Это что за мастера у вас? Хамское отношение к клиентам +неумение подравнивать волосы+такие деньги отдавать за испорченную прическу. Не ходите в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Man-Of Steel

Dislike Мне не нравится

Сегодня отправила ребенка на стрижку. И была крайне удивленна в моем любимом салоне взяли сделали стрижку пинсеонера под машинку. Ужас. Возмущения нет предела!! Если пришел не взрослый, а несовершеннолетний один, это же не означает, что можно просто взять и сделать то, что не стоит в обычной парикмахерской и 200 руб. Спасибо Вороновой Татьяне, которая всегда относится к своей работе с любовью и должным отношением. Как жаль, что сегодня Вас не было. Больше ни когда не пойдем к другим мастерам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Кийкова

Like Мне нравится

Хожу в этот салон к косметологу, Марина замечательный человек! очень любит и знает свою работу! лишнего она не советует, после чистки нет кровоподтеков и прочего. Хорошо убирает папилломы и шипицы, колет деткам ушки. В кабинете чистота и порядок! Хочу сказать как то стригла челку-не понравилось. Но может не тот мастер мне попался. Мужа тоже как то раз подстригли абы как, а ценник приличный...да и администраторы не очень миловидны и приветливы, что по телефону, что вживую...поэтому 4

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Харлова

Dislike Мне не нравится

Может и не плохой салон, но цены для такого качества, в частности мужских стрижек, высоковаты. 20 минут для полноценной модельной стрижки мало. И ОЧЕНЬ не понравилась тусовка на ресепшене! Хорошему администратору не должно быть скучно на рабочем месте. Всегда есть чем заняться. Хотя бы на звонки клиентов вежливо отвечать

Отправлено 7 лет назад

От Men novosib

Like Мне нравится

Посещаю солярий в данном заведении. очень не плохое место! Единственное не хватает бесплатных одноразовых ковриков

Отправлено 7 лет назад

От Катирина

Like Мне нравится

Очень хороший салон, часто здесь бываю, персонал вежливый и все специалисты своего дела.всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация салона! Научите администратора манере общения с клиентом по телефону!!! Не дослушав, бросает трубку!? Где такое видано? Не поленилась, набрала ещё раз, ни извините, ни чего... все с той же интонацией...типа ну че ещё надо...

Отправлено 8 лет назад

От Елена С.

Like Мне нравится

Прокалывали ушки своему ребёнку в этом салоне.позвонила с утра и договорилась подойти в обеденное время.салон находится рядом с домом,это был огромный +.цена составляет 700 рублей за прокол и серьги.нас радушно встретила администратор и проводила в кабинет.женщина,что делала прокол,спокойно рассказала про процедуру,предоставила выбор серёжек,и ознакомила с последующим уходом.дочь волновалась,но терпеливо все это пережила.прошло уже почти 2 недели,и ушки в прекрасном состоянии!спасибо вам,буду рекомендовать своим знакомым и подругам!

Отправлено 8 лет назад

От Dasha

Like Мне нравится

В этом салоне прокалывали ушке доченьке в 4,5 года. Администратор была вежлива, в салоне чисто. Но главное это косметолог, которая с первой секунды взяла дочь в оборот - обращалась на Вы, заболтала её, не дала зажаться или испугаться. Выбор гвоздиков небольшой, но носить их первые два месяца - дальше свои можно. Своими серьгами прокалывать нельзя. Родители ожидали в коридоре на диване (дверь открыта в кабинет), только на момент прокалывания позвали подержать дочь на коленях. По цене - около 700 за процедуру и серьги. Прокалывают очень быстро, заживает молниеносно. Я довольна, дочь счастлива - рекомендуем.

Отправлено 8 лет назад

От tatiana_gennadievna

Like Мне нравится

Стригусь у Татьяны Вороновой и могу сказать, что ещё ни разу не был разочарован - профессионал своего дела. Салон знаю давно, посещал можно сказать с детства. Так уж сложилось, что пришлось переехать на другой берег Оби и думал попробовать найти парикмахерскую поближе. Не тут-то было. Хваленые салоны красоты, а их посетил несколько за значительно большую цену и рядом так хорошо не стригли. В Camille Albane за 1000 руб. "суперпрофессиональная" мастер высшей категории постригла лесенкой. Более-менее похоже постригли в Chop-Chop, но даже если ездить на такси на и со стрижки в Три Орешка цена все равно лучше. Поэтому прекратил поиски и вернулся в родной салон. Мужчинам советую не менять мастера :)

Отправлено 8 лет назад

От Aleksey Prudnikov

Like Мне нравится

Прокалывали ушки дочке. Услугой довольна. Имя правда мастера не запомнила. А вот с дизайном надо что то делать... При подходе к заведению меня смутили плакаты в окнах... Может я придираюсь, но напомнила парикмахерские 90-х.... В детство вернуло... Выгоревшие плакаты.... Все таки салон красоты.... Ну это мое личное субъективное мнение. К мастеру и администратору претензий нет по обслуживанию... Но квитанция выданная по окончанию услуги опять вернула меня в 90-е года)

Отправлено 8 лет назад

От aleks

Dislike Мне не нравится

Часть 2. Пока искала ... Как Вы уже знаете из предыдущего отзыва...искала где сделать пирсинг носа. Ориентировалась по близлежащим салонам от дома и конечно же отзывам Флампа. Позвонила, спросила можно ли сегодня...ответ был настолько четким, что даже ах... "Да можно. Через 20мин. будете? Ну все хорошо."- гудки...Я даже не успела спросить про мастера, цену...Ок, поеду посмотрю как там у них дела без меня:) Нашла салон быстро, т.к. училась в той степи, то он в моей памяти был как легенда...Парковка не большая, но место все же нашла. Встретили меня, отвели в кабинет. Передали угрюмой женщине. Гардероба как я поняла нет, т.к. пришлось раздеваться прямо там где и собирались колоть. Пожилая тетенька Валентина (вроде так ее имя на бейджике) даже не поздоровалась... и вообще игнорировала меня .Странно, так то я не каждый день себя колю - это раз, во вторых пыталась у нее вытянуть информацию на свои интересующие вопросы, но игнор был полный...в прямом смысле. Надо было мне еще бежать тогда, когда я только в кабинете куртку сняла, но я же бесстрашная, ринулась дальше. Пыталась хоть как то найти с ней контакт. Сказала свое имя, дабы познакомится...но увы... Я реально, до последнего думала, что она немая, пока она не сказала сесть в кресло. На самом деле это было пол беды и своеобразный звоночек с выше...)))Выбрали мы сережку, т.к. свою там ни ни. И тут началось...ставит значит она мне фломастером точку где колоть..чуть ли не на кончике носа...я в панике, говорю, что так не пойдет, мне не нравится, а по другому она не умеет- отвечает она. Т.е. она будет колоть ТОЛЬКО КАК ЕЙ УДОБНО И НАДО! Вот так дорогие мои! Минута моего пребывания в шоке, говорю спасибо, аккуратно одеваюсь и бесшумно удаляюсь как тень дабы не спугнуть удачу и уйти быстрее отсюда! Безналичного расчета по карте нет, и жалости по горе косметологу тоже нет. Говорю Валентине огромное спасибо, что призналась до прокола!!!За это она честно заслуживает одну звезду!

Отправлено 9 лет назад

От 0005

Dislike Мне не нравится

Приходилось быть не раз в салоне, все мастера приветливые , мне очень понравились и косметолог и парикмахер, вежливые, добрые! Но администратор....это какой-то кошмар, после такой встречи больше не пойду к вам! Говорит через зубы, себе под нос, если переспросишь, с таким недовольным лицом отвечает! Не запомнила как зовут. Темненькая, с волнистым волосом! Администратор-это лицо вашего салона, нужно исправлять эту ситуацию! В любой другой салон заходишь, администраторы здороваются, улыбаются... А тут я пока первая не поздоровалась, ей все равно было что пришел клиент! Тут вы меня разочаровали.

Отправлено 9 лет назад

От anastasija1992_9

Like Мне нравится

Обращалась в данный салон один единственный раз, чтобы проколоть ушки своим малышкам (1 и 2 года). Обслуживала нас косметолог Марина. Милейшая женщина! Все по полочкам: рассказала, объяснила, на вопросы ответила. Младшая плакала сильно - помогла успокоить. Зато старшенькая даже не пикнула в умелых руках мастера! Спасибо огромное лично Марине! Всем рекомендую. Про интерьер салона: самый обыкновенный, ничего особенного; в кабинете у косметолога чисто все, аккуратно и удобно. Про персонал: администратор - средненько, косметолог нас встретила более радушно, чем она. Про цены: ушки мы прокололи за 600 руб. каждой из малышек. 2 недели почти прошло с тех пор, ушки зажили быстро и безболезненно.

Отправлено 9 лет назад

От yuliya-nsk

Like Мне нравится

Около года посещаю этот салон, мелирование, окрашивание, стрижки. Итог: всегда красивый цвет волос, и отличное состояние волос! И за это отдельное спасибо Марине! Цены приемлемые, администраторы вежливые, в салоне чисто...Хотя над интерьером можно было бы и поработать) Удачи Вам!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ksenechka

Like Мне нравится

Сделала перед новым годом наращивание у Оксаны Мещериковой, я очень рада что у меня есть такой мастер! Результат мне очень понравился! Я буду ходить только к ней!

Отправлено 9 лет назад

От IraOSIS

Dislike Мне не нравится

ужасно наращивают ногти! очень похабно сделали ,неаккуратно !! приходила первый раз и больше не вернусь.

Отправлено 9 лет назад

От Choproishodit

Like Мне нравится

Сделала недавно здесь чистку лица. Косметолог Марина, теперь я навсегда ваша)))) оочень хороший мастер! Все делает аккуратно, деликатно и на совесть! На следующий день даже покраснений не осталось, а кожа идеальная. Планирую еще на пилинги к вам походить)

Отправлено 10 лет назад

От anyali

Like Мне нравится

Стригусь лет 5. Хочется отметить золотые руки Натальи Шлюнд!!!!!! Спасибо за качественные стрижки!!!! Удачи и процветания!!!

Отправлено 10 лет назад

От 8913915

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительно под стригли и покрасили, ушла вся в слезах. Таких "мастеров" в парикмахерские брать нельзя, не то что в салоны!

Отправлено 10 лет назад

От Светлана Зефирова

Like Мне нравится

Мне здесь очень нравится косметология. Стрижки, маникюр тоже делала, ничего плохого точно не скажу, но и особо не впечатлило. А вот косметолог Марина чудесная женщина. Рекомендует то, что в самом деле мне нужно и будет работать. Не «раскручивает» на дополнительные дорогостоящие бесполезные процедуры, как очень любят делать другие косметологи. После мариних процедур состояние кожи точно улучшается, это видно. Если бы еще было больше свободного времени, чтобы чаще к ней ходить!

Отправлено 10 лет назад

От anna.sidko

Like Мне нравится

Хожу к Елене Мариночкиной второй год. Попала соврешенно случайно, зашла на консультацию к косметологу по поводу проблемной кожи лица и получила очень грамотное обслуживание и дальнейшие рекомендации по уходу. С этих пор постоянно хожу к Елене, полностью доверяю свое лицо ей и результатом более чем довольна - лицо выглядит просто прекрасно. Елена настоящий МАСТЕР совего дела и отличный человек. Рекомендую всем, кто хочет увидеть результат налицо;))

Отправлено 10 лет назад

От Simona

Like Мне нравится

Хожу к косметологу Марине. Очень давольна. Лишнего не сделает , как это обычно происходит в других салонах, как бы развести клиента. Иногда сама выпрашиваю проколоть меня , а она ни в какую. Нет, не надо , лицо хорошее !!))) А я ХОЧУ)) Читки делает хорошие, отношение тоже отличное. В общем довольна !

Отправлено 10 лет назад

От Валькирия

Info

Салон с высокими ценами, подойдет для состоявшихся женщин. Обслуживание на уровне обычного салона.

Отправлено 11 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Не знаю, как сейчас, а раньше там работала мастер Светлана - золотые руки. Как умела она придать моим волосам объем и проработать челку, так никто больше не смог. Мастер отличный, стрижет ни как "получится", а как надо. Проработает каждый волосок, сделает даже лучше, чем ожидаешь. Что меня поразило в первое посещение - ее упертость. Услышав мои наметки на стрижку, сказала: "Нет, я так стричь не буду". Я была поражена, что мастер спорит с клиентом и отказывается выполнять мою просьбу. И как же она оказалась права! Огромное ей спасибо и за стрижку и за умение настоять на своем во благо клиента. После ее рук я полюбила свои волосы и забыла (на тот период) что такое фен и расческа, запутавшаяся где-то там на затылке, где должно придать объем. После мытья волосы сами ложились, пару раз взбил пальцами у корней - и готово! Объем + стильная стрижка. Светлане - 5, а вот рецепшену - 2. Могли бы быть поприветливей. Через порог переступала с мыслью: "А пофиг! Красота стоит жертв. Потерплю эту тетку на рецепшене". П.С. нашла в инете фото "моей" Светланы, может кому поможет сориентироваться в выборе мастера.

Отправлено 11 лет назад

От ilina197912

Like Мне нравится

С 2006 года стрегусь тут у Натальи Шлюндт. Супер парикмахер! Как-то раз меня там обкромсала криворукая парикмахерша, но потом пришел к Наталье и с тех пор только к ней стричься хожу)

Отправлено 11 лет назад

От iGapeev

Like Мне нравится

хочу отметить косметолога Марину!! была у нее давно...когда я была еще прыщавым подростком))) на самом деле, после пары чисток у нее я забыла про проблемы с кожей на несколько лет!!! года на два -три точно!!! потом опять кожа ухудшилась...у многих косметологов была в других салонах...кожа все равно оставалась совсем не идеально чистой!!((( а Марина делала все так досконально, так тщательно! сам салон этот я не очень люблю, приветливо там никогда не встречали...но к Марине я вернусь)))))

Отправлено 11 лет назад

От Mikki Mi

Like Мне нравится

Прокалывали ушки нашей маленькой дочурке. Косметолог - очень внимательная, терпиливая женщина. Наша малышка капризничала, косметолог не растерялась, нашла чем отвлечь ребенка, дала время ребенку успокоиться после первого прокола. Дырочки сделала как надо, по центру мочки, зажило все быстро. Спасибо.

Отправлено 11 лет назад

От Guru

Like Мне нравится

Большое спасибо косметологу Елена ! Мастер своего дела !!! Девушки , кто хочет себе идеальные брови , обращайтесь к ней !!!

Отправлено 11 лет назад

От Zara

Like Мне нравится

Регулярно посещаю этот салон красоты, в основном хожу к косметологу. Очень давольна ее работой, делает все на совесть. Чистки, пилинги, эпиляция- все на высшем уровне. всем советую. Косметолог Елена.

Отправлено 12 лет назад

От gayman1986

Dislike Мне не нравится

Кошмар, дважды прибегала к услугам этого... "салона". Первый раз в 2009 делала маниюр, просила безобрезной... ха, не успела оглянуться как "мастер" начала оперировать ножницами. В итоге долго лечила заусенцы. А второй раз вообще доверила волосы, вместо легкой укладки получила перезженную химку, так как дело было 10 мая 2010, то к .. мастеру, ладно пусть будет мастер, пришла подружка и они пили чай, прошло полтора года, последствия видны до сих пор, так как у меня длинные волосы. Причем волосы очень медленно после ее стрижки отрастают. Вот даме на зоне хорошо работать, подстригла зека и ему на весь срок хватит, даже пожизненный.

Отправлено 12 лет назад

От Ирина