Три Оленя, ресторан отзывы и оценка

Самара, Московское шоссе, 2в (2 этаж)


Три Оленя, ресторан

3.3

30 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Кейтеринг, Доставка готовых блюд
Город Самара
Адрес Московское шоссе, 2в (2 этаж)
Телефон +7(846)270-27-01 +7(846)270-26-78 +7(846)378-03-03
Сайт triolenya.ru
ВК triolenya


Dislike Мне не нравится

В 21 веке заведение, которое позиционирует себя как ресторан, не имеет безналичной оплаты! И это не деревня какая-то, а центр крупнейшего города страны! При этом вход в заведение платный, депозит, цены приличные - это мы с собой пачку денег должны брать? Во время ЧМ2018 транслируют выборочно матчи (примерно 1 матч в 2-3 дня!), к черту приезжие болельщики - маркетинг высший класс! Но есть и плюс - у нас не было наличных и мы отлично провели время в заведении через дорогу! Душевно посидели, вкусно поели и сэкономили деньги :)

Отправлено 5 лет назад

От Sergey Kozhedub

Dislike Мне не нравится

Потратили на четыре человека 11 тысяч, получили пищевое отравление, кухня отстой даже если не обращать внимания на просроченные продукты. единственным достоинством можно считать собственное пиво. Карпаччо из говядины, и салат с рыбой превратят Вас утром в реактивный двигатель, и я не шучу! Подводя итог скажу, что обычно я никогда не пишу отзывы независимо от того понравилось или нет. Но о месте где людей травят считаю должным сообщить!!!

Отправлено 5 лет назад

От Хороший Учитель

Like Мне нравится

Начну с того что мне давно одни мои знакомые посоветовали этот ресторан . Я часто езжу мимо но никак не находила время посетить это завиденное. Но все же я побывала в этом ресторане начну с того что мне понравилась все что я заказала выглядело красиво на вкус тоже было вкусно очень интересная грузинская кухня . К чему есть замечание так это к скорости да я понимаю что много людей и серьезное меню но постарайтесь чуть быстрее приносить заказы . А в основном спасибо я не пожалела ! Рекомендую ;)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Неплохо, но не уютно. Блюда не на мой вкус, своеобразные довольно. На любителя. Для разнообразия хорошо подходит

Отправлено 6 лет назад

От Albert Gref

Like Мне нравится

Приятное место, интересный интерьер. Очень вкусная скумбрия на гриле. Пиво их фирменное понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От r.semerikov

Dislike Мне не нравится

Сервис 2/10 баллов. Улыбчивые, понимающие официанты, но ничего не успевают. Ладно, можно было понять, когда зал был битком. Но позже народ стал расходиться, вроде должно было стать лучше, а стало наоборот хуже. Официантов вообще не дозваться: одних в зале не найти, другие у сцены стояли и вместе с гостями смотрели шоу-программу. К кухне более менее претензий нет, могу поставить 5/10: не успевали также, когда было много народу, не всё было вкусно (можно и лучше). Также попался в торте волос (но без проблем заменили на новый). Также забирали еду с собой, заказали много блюд, проверять наличие всего не стали, но дома оказалось, что не доложили два заказанных блюда. Также хотелось бы отметить прекрасных кальянщиков, которых мы видели ровно 2 раза: первый раз- принесли кальян; второй раз- принесли счет. Сколько ни просили их позвать- все бестолку. Понравилась только шоу-программа. Осталась очень недовольна.

Отправлено 6 лет назад

От Anzhel

Like Мне нравится

Был в заведении около пяти раз и всегда было "стабильно неплохо", но сегодняшнее посещение поразило. Отстроили красивую открытую площадку, накормили быстро и вкусно. Отдельное спасибо повару смог приготовить стейк без крови и сочный одновременно и официантке Яне за помощь в выборе и доброжелательное отношение.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Интересный интерьер, замечательная подача, вкусная еда. Не понравилось их пиво и как обслуживал официант, а так же как встретил хостес. Хотелось бы чтобы хостес встречал с улыбкой, а не каменным лицом

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Классное заведениеБыла тут пару раз . Готовят очень вкусно и еще хорошо, что меню разнообразно. Персонал приветливый, очень хорошая атмосфера, которая располагает к отдыху.

Отправлено 7 лет назад

От inga.savelieva2017

Like Мне нравится

Питание стандартное,алкоголь его определенно скрашивает. Музыка шумная,тут сказать нечего. Атмосфера праздника присутствует конечно на все 100%)) очень востребованное место. Места необходимо бронировать заранее. Лучше недели за 2). Рекомендую садиться дальше от сцены,а то слух посадите. Лично мне больше нравится в Оленях на набережной. Как то там живее что ли.

Отправлено 7 лет назад

От Urussu

Like Мне нравится

Классное заведение! Была там правда только один раз, но очень понравилось. Готовят очень вкусно и еще хорошо, что меню разнообразно. Персонал приветливый, улыбчивый. Просто очень хорошая атмосфера, которая располагает к отдыху.

Отправлено 7 лет назад

От r.limanova

Like Мне нравится

Один из лучших ресторанов в Самаре. Отмечали совсем недавно день рождение. Прекрасно повесились и отдохнули.

Отправлено 7 лет назад

От svetpolyan

Like Мне нравится

Хорошее заведение, были на Московском в Трех оленях первый раз, пригласили на день рождение 12 июня, все понравилось-еда, обслуживание и музыка - все отлично!

Отправлено 7 лет назад

От rezy2012

Dislike Мне не нравится

Приезжали на бизнес-ланч, совмещали обед с деловой встречей, выбор пал на Три Оленя. Ну, что сказать.. 1. Меню по бизнесу не вкусное совершенно - безвкусный салат (курица с грибами), щедро залитый маслом, и второе (паста с курицей). Понравился только морс и десерт (яблочный пай). Цены относительно бизнес-ланчей в др заведениях достаточно дорогие! Но в этом случае за более дорогой ценник - невкусный обед. 2. Обслуживание. Официантке было тяжело выставлять блюда на другой конец стола (сидели на втором этаже, мягкая зона с диваном-полукругом), она так неаккуратно пыталась "закинуть" тарелку как можно дальше. Потом чуть не уронила стакан, еле поймала. Несколько раз подходила к нам и бесцеремонно прерывала наш диалог (напомню, что это была деловая встреча и люди обсуждали бизнес-проекты) - спрашивала не повторить ли нам чего-нибудь еще. Что вызывало небольшой ступор среди нас. В общем, сервис хромает. В итоге, осталось какое-то не очень приятное впечатление, было неудобно перед партнерами, т.к. они приехали из Питера, и это мы выступили инициаторами пообедать в данном заведении. Также с этим заведением была связана другая "забавная" история. Летом 2015 года играли свадьбу, искали место, и как вариант рассматривали зал в этих Трех Оленях, только на первом этаже. Заранее позвонили администратору, договорились, что подъедем ко времени. В итоге нас встретила официантка, сказал, что администратору некогда. Зал оказался с низкими потолками и неудобными колоннами по всему помещению. Мы поинтересовались, как же здесь расставляют столы, где обычно сидят молодожены, на что официантка сказала, что на ее практике свадеб она здесь не видела (зачем тогда заявлять этот зал как место проведения свадебных банкетов??). Мы походили , недоуменно попереглядовались и все-таки сказали, что подождем администратора. Тут же пришла недовольная администратор, и стала молча ходить следом за нами (для сравнения, в других заведениях нас встречали улыбающиеся девушки с готовыми папками, где показывали примеры оформления зала на свадьбах и банкетах, примерное меню, все объясняли, давали советы, как лучше разместиться и пр.). Администратор в Трех Оленях ничего нам не показала, на вопрос "как здесь поставить стол молодых", сказала что-то вроде "нуу, не знааю, может, в этот угол.." и указала пальцем на зону у двери. Мы спросили фотки, примерное меню для банкетов (готовые пакеты) - ничего не было. Меню - берите обычное меню, листайте и выбирайте. Мой на тот момент будущий супруг психанул и мы уехали. Поэтому, как ни крути, а за два захода ни одного светлого момента, ну кроме разве что яблочного пая и морса))

Отправлено 7 лет назад

От Skazzkina

Like Мне нравится

Не знаю почему столько негатива в адрес этого заведения, мы с друзьями и детьми были там буквально в эти выходные. Нам понравилось все, что зависело от заведения, и еда и обстановка и музыка в этот день. Самое интересное что в восторге были даже дети. Единственное были не очень приятные компании, но это уже зависит от самих посетителей...

Отправлено 8 лет назад

От micmac_77

Dislike Мне не нравится

Были там 29 января на праздновании дня рождения подруги. Сразу к минусу- диджей.... Этож пи.... 500 рублей за песню???? Которая играет 40 секунд???? Хотели заказать песню в подарок,так скажем,сделать приятное человеку. Давай выбирать песни,на что диджей отвечает - "Не формат,неформат,неформат..." короче кое как выбрали,заплатили, песня играла 40 секунд... Ну так не делается вообще то...а потом вообще ,те наши предложенные песни диджею,которые якобы были ,,неформат,, он спокойно проигрывал. Где логика? Вообще не понравилось ,,мастерство,, диджея. Поэтому только 2 звезды...

Отправлено 8 лет назад

От Brilliant

Like Мне нравится

Ужинали в этом ресторане 11.12.2015. Стол заказывали заранее. Помещение большое, столов много, расстояние между столами достаточно большое, чтобы можно было пройти не мешая посетителям. Интерьер ок. Живая музыка в лице молодежной группы понравилась. Обслуживание быстрое и качественное. Меню разнообразное. Понравились креветки в темпуре. Пиво темное и светлое хорошего качества. Цены выше среднего, хотя по карте предоставляют скидку в 10%.

Отправлено 8 лет назад

От 1981ivan

Like Мне нравится

С музыкой конечно не дотягивают. Чувствуется местячковость. У вокалиста группы "Оркестр имени Брюса Уиллиса", на мой взгляд нет слуха. Живая музыка началась на час позже, и заменили ранее проанонсированный коллектив. Хотя, конечно, чего ждать от музыкантов, поющих каверы для подвыпивших граждан в ресторанах. Еда, должен отметить, качественная, пиво тоже хорошее.

Отправлено 8 лет назад

От Нетайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Посетили ресторан компанией уже не в первый раз. Отметили неприятные ухудшения. Стало дороже и порции уменьшились. САМОЕ неприятное - это ОБЛОМ на Дискотеке. Сначала вроде бы музыка нормальная. Но когда появляется местный диджей - "Винипух" - ОН УБИВАЕТ ТАНЦЫ. ОН тащится по бесконечным каверам и везде где и не надо втыкает свои дыц дыц и ПИИУУ. Ломается ритм. Люди стоят. мнутся. ждут, когда эта пижня закончится и пойдет какая-то узнаваемая музыка. НО ни фига.. Винипуху нравится Дыц Дыц, А на посетителей чихать. Ну и в принципе подборка нудных песенок весь год не меняется. Раньше был другой диджей парень - высокий, худой. БЫЛО здорово! Больше НЕ ПРИДЕМ из-за этого диджея.

Отправлено 8 лет назад

От aist-dom

Like Мне нравится

Побывал там первый раз, после того как закрылся пивнофф, думал очередная "шарага" оказалось очень даже "ничегошний" ресторан, и потанцевать можно и посидеть пообщаться. Кухня довольно неплохая, цены приемлемые. Самое главное контингент мне понравился, среднего возраста, в роде бы спокойные все, реально отдохнуть приходят, а не найти приключений на заднее место. Среди остальных ресторанов подобного класса выделил бы именно данное заведение! Молодцы, главное не останавливаться на достигнутом и стремиться к еще лучшему. В один из дней правда был момент, когда минут 15-20 не подходили официанты, то ли не работал "звоночек" что на столе стоит специально для вызова, то ли народу на столько много было, что не успевали всех обслужить. Но как то благополучно обошлось и настроение осталось на высшем уровне. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От dragon4ik

Like Мне нравится

Интересный бренд нарисовали в стиле рисунков Андрея Бильжо. Неплохой ресторан, естественно недешевый, ну хотя смотря что заказывать. Пиво вроде неплохое. Интерьер изменен процентов на 50 - остальное все от Тинькоффа осталось. Обслуживание хорошее. Праздновал как-то день рождения там - праздник удался, все было вкусно.))).

Отправлено 9 лет назад

От Нетайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Решили компанией отпраздновать дни рождения сразу трех именинников в новом месте. [+] Ресторан расположен удобно - центр города. Зал большой и в то же время уютный, достаточно вместительный разделенный на зоны на любой вкус - деревянные столики и стулья, мягкие зоны и VIP зоны. [+] Персонал, обслуживающий столики - услужливый, приветливый, обходительный. [+] Неплохо работает вытяжка и кондиционирование обеденных зон, как только зал стал наполняться посетителями, охлаждение становилось мощнее, что добавляло комфорта. [+] На столах присутствуют кнопки вызова официанта. Работают! )) Официанты приходят быстро. [+] именинникам скидка 20% на все меню при предъявлении паспорта. [-] Были в пятницу, когда играет живая музыка, нас предупредили, что музыка с 21.00, мы пришли в 17.00 - музыканты "разминались", мало того, что это было очень громко, так и еще это длилось около часа. Нас об этом никто не предупреждал. Общаться невозможно. Обращались к администратору и официантам, нам обещали, что репетиция скоро закончится и ситуация не менялась еще в течение часа - какое неуважение к клиентам. ОГРОМНЫЙ МИНУС! [-] блюда достаточно дорогие, а порции (особенно рассчитанные на компанию на деле оказались меньше ожидаемого) и далеко не все было вкусным. [-] При бронировании места нам не показали и не предложили ВИП места (мы не знали, что таковые вообще существуют). Узнали об их существовании только в день празднования. Хотя мы всегда стараемся разместиться компанией в отдельной ВИП комнате, если таковая присутствует в заведении. Не смотря на указанные плюсы, минусы оказались гораздо существеннее. Поэтому мы компанией больше не имеем желания посещать данное заведение. Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данное заведение.

Отправлено 9 лет назад

От prettywoman

Like Мне нравится

Проводили там банкет после свадьбы! Понравилось: Сервировка Оригинальная подача и оформление блюд Что было вкусное из еды, салат с красной рыбой (название не помню), понравился стейк из рыбы, вроде семга по королевски назывался,сочная вкусная рыба короче с вкусным сливочным соусом) Оформление интерьера тоже на уровне В туалете стоит автомат с презервативами Играет живая музыка Есть место для курения, не выходя из заведения Пиво?-ну Пиво было обычное)) Персонал вполне дружелюбный! Обслуживание в общем ОК Официанты Адекватные! НЕ понравилось: Опять Же Пиво...-Обычное! Цены выше среднего ,но заведение себя так и позиционирует Вроде все! P/S Вспомнил что до этого тоже был там разок, ели "чизкейк"- едали и повкуснее и Стейк из Говядины-вот он был на славу, принесли кусок мяса на выбор для жарки, потом принесли дали проверить готовность степень прожарки проткнуть зубочисткой ну и все дела-в общем Стейк был Норм -цены вроде 1000р за кусок=)

Отправлено 9 лет назад

От redninja

Dislike Мне не нравится

Был таи первый и последний раз. По поводу пива плохого сказать не могу, но вот кухня на 3, мной были заказаны фрикадельки из оленины, по факту была говядина. Не понятно за что берут за вход 200 р, живой музыки не и не будет до конца сентября, а так называемая дискотека представляет из себя орущую музыку включенную через комп, ни какого ди джея и в помине нет. Итог- больше туда ни ногой.

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Ivanov

Like Мне нравится

Была в Самаре недавно...всего несколько дней,успела посетить это заведение)будний день, вечер) Кроме нас с коллегой,был еще один столик) По рассказам, это бывшая пивоварня Тинькофф.... Очень понравился интерьер!!неплохое пиво))и прикольные всякие мелочи с изображением оленей! И парень официант был очень гостеприимен)))) По отлету в Новосибирск, завтракали в аэропорту тож в одном из этих филиалов!всё было вкусно,ну и опять же всякие приколюхи оценила!!!

Отправлено 9 лет назад

От Таяяя_

Dislike Мне не нравится

Пиво дрянь, Приехал из Пилзнера, заказал бокальчик, После глотка я понял какая это бурда. Причем отдал за вход 300 рублей и за пиво 200 рублей которое не стал пить! Музыка настолько громко, что своего оппонента не слышал вообще! Уехал через 10 минут.

Отправлено 9 лет назад

От Клиент

Like Мне нравится

Интерьер очень интересный.цены в сравнении далеко не маленькие,зато еда очень вкусная!можно футбол посмотреть.контингент хороший

Отправлено 9 лет назад

От Дед А.К.A. Goodwin

Like Мне нравится

Очень красивое место, приятная атмосфера и обслуживание, цены такие же как и были в Тинькофф. Здесь приятно радует интерьер и публика, не массовое злачное заведение, а вполне себе приличное место для комфортного отдыха. Понравилась кухня. Стейки готовить умеют)

Отправлено 10 лет назад

От Кристина Мартынова

Like Мне нравится

Вилеколепное место для проведения вечера после тяжелого дня. Цены слегка завышенны. Но этого того стоит. По пятницам и субботам выступают группы всякие. Есть свое пиво. Очень позитивная концепция с оленями этими в оформлении. Вип комнаты есть, но они сдепозитом. Был удивлен кальяном, давно не пробывал хорошего, даже если сравнивать с максимилиансом, который в 100 метрах от оленей, то небо и земля и к томуже дешевле кальян. Ах да и еще Борзов приезжает жаль не успел билеты купить для себя и девушки(((

Отправлено 10 лет назад

От Александр Чех