Три Оленя, ресторан отзывы и оценка

Самара, Красноглинское шоссе, 17


Три Оленя, ресторан

4

4 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы, Доставка готовых блюд, Кейтеринг
Город Самара
Адрес Красноглинское шоссе, 17
Телефон +7(846)978-21-21
Сайт triolenya.ru
ВК triolenya


Like Мне нравится

Прекрасное место, особенно в летний период. Шикарный вид, неплохая кухня, приветливый и заботливый персонал. Есть детская площадка на свежем воздухе с песком и горкой. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Юрин

Like Мне нравится

Хочу выразить восторг и восхищение от посещения этого ресторана. Отмечали корпоратив 13 января 2018 года. Столик заказали за несколько дней. Кухня понравилась всему нашему коллективу. Обслуживала нас замечательная официантка Лилия! Все четко, быстро, успевала всем подливать напитки в бокалы, моментально убирала ненужную посуду, приветливая. Гардеробщик - вообще незабываемый! (К сожалению не узнали его имени). Это кладезь позитива, который нас встречал и провожал после окончания корпоратива! Со всеми поговорит, каждому - ненавязчивый комплимент, всех дам обходительно сам оденет и пожелает счастья в новом году! А как он заботливо укутывал в пледы девчонок, выходивших на перекур! Гардеробщику - отдельный респект! Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Чигарёва

Like Мне нравится

Заехал поужинать с супругой. Разместили нас в беседке без предварительного заказа столика. Если не в смокинге и не в вечернем платье - вполне приемлемо, сидишь на свежем воздухе. Скорость персонала - отлично. Заказали салат из копченой утиной грудки - не получили гастрономического оргазма. А вот шашлык и ребрышки на гриле - на высоте! Спасибо повару! На территории ресторана есть шахматы (ростовые), весьма необычно... Атмосфера спокойная. Персонал приветливый. Обслуживание быстрое. Цены умеренные. Кухня вкусная.

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Mironov