Три Мушкетера, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Загородный проспект, 10 (1 этаж)


Три Мушкетера, мини-отель Три Мушкетера, мини-отель

3.5

4 оценили
Отель «Три мушкетёра» с собственным кафе.

Расположен в исторической части города Санкт-Петербурга. В семи минутах от Невского проспекта.
В шаговой доступности находится Московский и Витебский вокзалы, станция метро «Владимирская», «Достоевская», множество музеев и театров, уютных кафе и ресторанов.

К услугам гостей отеля круглосуточная стойка регистрации, несколько категорий номеров от «Бюджетного» номера для двух гостей до комфортабельного семейного размещения.

Дети до 5 лет проживают в отеле бесплатно. Без предоставления спального места.
Возможно проживание с домашними питомцами. (оговаривается отдельно)

В нашем отеле на первом этаже расположено кафе, где можно вкусно позавтракать, пообедать или поужинать.
На всей территории отеля работает бесплатный Wi-Fi
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Загородный проспект, 10 (1 этаж)
Телефон +7(931)262-33-55
Сайт 3mhotel.ru
ВК hotels_in_spb


Like Мне нравится

Ровно месяц назад в очередной раз поехали в отпуск в СПб, ровно две недели провели в этом отеле. Как это обычно и бывает - были плюсы, были и минусы. Наш номер оказался в отдалении ото всех, в закутке третьего этажа, ну, собственно, оно и к лучшему. Приятной неожиданностью оказались душ и раковинка на территории номера, за что спасибо.) Неожиданностью это было потому, что их по идее не должно было быть, при бронировании на booking об этом не было ни слова. А вот для того чтобы попасть в туалет нужно было пройти через коридорчик мимо маленькой кухни. В номере было чисто: кровать, шкаф, стол, 2 стула..картина на стене.. Ремонт и мебель плохого качества..но чисто) Туалет закрывался на ключ, который был только у нас, поэтому тоже было чисто, чего не скажешь о кухне..грязные стулья на которых не решились посидеть, всё страшненькое и обшарпанное, в общем кушали в номере с пластиковых тарелок. Вид из окна ужасен, внутрь двора-колодца, но это же Питер. Слышимость большая, если кто-то говорил в соседнем номере или на кухне, то казалось, что это происходит прямо за спиной, но радовало то, что происходило это редко. Wi-fi в нашем номере ловил только рано утром. Впрочем связь тоже. Уж не знаю что за закуток у нас был, но летающий на выходе из отеля LTE от Beeline не ловил вообще. Как и 3G. как и "E". Администраторов видели два раза -- в день заезда была не самая вежливая женщина, в день отъезда другая, довольно милая. В пяти минутах ходьбы от отеля - 2 станции метро, несколько магазинов, столовых и кафешек. В общем, за такую стоимость условия достаточно приемлемые, ставлю четвёрочку.

Отправлено 8 лет назад

От Sovushkin

Like Мне нравится

Были втроём с 14.06 по 17.06.15. Отель отличный для простых людей, чисто везде, соседей почти не видели и не слышали, никакого шума во дворе, есть всё, что нужно для жизни на пару-тройку дней, чай, сахар и всё что должно быть в кухне - имеется, туалет и душевые - будто вчера сделан ремонт, постели вполне приличные, доступ в интернет, а если ещё учесть, что рядом метро и центр города, магазинчики всякие со скидками, если пройти дальше на квартал, есть магазин "Полушка" с приемлемыми ценами на продукты, стоянка для авто во дворе, охранник вежливо в любое время суток открывал ворота - нам просто повезло после неудачных скитаний по другим отелям по приезду в СПб и цена смешная если есть с чем сравнить, кто пишет плохие отзывы.

Отправлено 8 лет назад

От Анжела

Dislike Мне не нравится

Отдыхали в " отеле" в начале августа. Номер брали на 7 дней. Когда зашли в сам отель были, конечно, в шоке. Плюсы: 1. Близость к метро. 2 станции находятся очень близко( буквально 3-5 минут) 2. Рядом круглосуточный магазин с приёмом пластиковых карт. 3. Есть холодильник/чашки/чайник и др. посуда 4. Цена Минусы: 1.Когда входишь в отель кажется, что здесь прошла война атомная. Все стены " раскрошены", ступеньки будто обваливаются. Внешний вид не особо 2.Про вид из окна я промолчу. Стоят решётки и позорный двор. 3.Во дворе шумно. Находится кафе, повара которого любят поговорить 4. Как раз таки из этого кафе постоянно воняло мясом в номере. 5.В самом отеле непонятный и сырой запах( наверное, это нормально из-за сырого климата) 6.Телевизор почти не показывал. Всё рябило. 7. Полотенца и белье постельное было почти мокро-влажное. 8. За кроватью валялись чьи-то трусы и много мусора. 9.Стены, наверное, из картона. В соседней комнате кто чихнет-все слышно. 10. Дверь из того же самого материала, что и стены. Легонько нажал-она выпасть может. Страшновато было оставлять там вещи. 11. За все время никто ни разу не прибрал и не вынес мусор.

Отправлено 9 лет назад

От Za_servis

Dislike Мне не нравится

Наверное, лучшее соотношение цена/качество, но "качество" уж очень редко встречается :( Да, приятный персонал! Да, удобное месторасположение (две станции метро в пяти минутах ходьбы)! Да, уборная в номере! "Да" на этом и закончились: зимой часто нет горячей воды, стены между номерами - простые фанерные перегородки, в номерах не убираются, на этаже пахнет общим туалетом, обещанный wi-fi не работает, а ещё в наш приезд сломалась антенна, её не могли починить дней семь. Ставлю "тройку".

Отправлено 10 лет назад

От Lion King