Три медведя, гостевой дом отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Садовая, 36


Три медведя, гостевой дом

2.2

6 оценили
Категория Аренда коттеджей / гостевых домов
Город Горно-Алтайск
Адрес Садовая, 36
Телефон +7(923)666-50-46


Like Мне нравится

очень понравился хозяин! спасибо Иваныч за гостеприимство

Отправлено 6 лет назад

От Таня Рясная

Dislike Мне не нравится

Отвратительный "отель"! Находится прям на дороге, где постоянный движняк. Это просто старый деревянный дом, где территория загажена, гуляют куры, неухоженный огород, какие-то постройки полу-развалившиеся. Дом продаётся, о чем сообщает баннер на входе. Видимо поэтому тут все так уныло. Забронировав номер на сутки, выяснилось что требуется предоплата. На месте никого не оказалось, номер с букинга недоступен, номер с баннера о продаже ответил. Рассказал где лежит ключ и все подробности. Постояльцев встретить не удалось, но обуви на крыльце было много, везде валялись пивные бутылки, кальян. В доме жуткий аромат беспробудной пьянки с покером и прсттткми, десятки бутылок от алкоголя. Номер обычный, туалет только на первом этаже, которым сказали не пользоваться и ходить на улицу в конце огорода, там же и душ. Парковаться негде, на участке есть площадка под пару машин, но она платная. Мы уехали и нашли хорошую базу отдыха за меньшие деньги. Предоплату не вернули. Не рекомендую обращаться сюда!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Добрый день! Прибывали мы здесь 3 ночи с 20.08.15 по 23.08.2015г. Конечно, для меня туристическая база это целый комплекс домиков или одно большущее здание, здесь же просто большой капитально построенный теплый дом на несколько семей, с общей кухней и столовой. Да действительно не очень удобно, когда туалет и ванна совмещены, но когда мы заезжали нас уведомили, что есть ещё уличный туалет и душ. С едой у нас проблем не было, готовили мы сами себе, что захотим, в доме есть вся нужная посуда для приготовления и хранения еды. Мусор здесь разделяется по контейнерам и это, кстати, очень удобно, особенно если есть своё хозяйство, мы даже дома в городе так разделяем, т.к. рядом с домом стоят специальные контейнеры по видам мусора. Комнаты теплые, но не очень просторные - помещается кровать 2-х местная, тумбочка и вешалка на стене, по сути мы приезжали сюда только переночевать и нас это устраивало, поверьте, есть места намного хуже этого! Ещё особенность такого коттеджа эта своеобразная рулетка с соседями - повезет, не повезет. В первые 1,5 дня нам очень повезло с людьми - общительные, приветливые, возвращались на базу как домой в большую семью. Вторые 1,5 дня соседи наши сменились и было уже не так весело и легко. За 3-е суток прибывания в целом нам всё понравилось и всё устроило: тепло, везде чистенько, уютно, можно отдохнуть в спокойствие, посмотреть новости, всегда есть место где поставить машину. Ехать сюда или не ехать это личный выбор каждого!

Отправлено 8 лет назад

От Анюта

Dislike Мне не нравится

Хозяин старый маразматик, душ один на 50 человек, стоянка, мангал и даже дрова платные, траву во дворе топтать нельзя ,мусор нужно строго складировать по контейнерам, в смятом виде, бутылки в одно , стекло в другое, бумаги в третье, бутылки надо сминать и только потом выкидывать. Постельное выдается по желанию хозяина!!!!! Баня граничит с отдыхающими , которые живут на летней кухне,никогда не едте сюда!!!! Приехали с детьми туда, прожили один день и съехали в ужасе.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Гирис

Dislike Мне не нравится

Никогда не едьте сюда! Это нечно! На 20 человек 1 туалет и душ, и тот совмещенный!((( Очереди нереальные. 5 комнат, по 1,3,5 человек, при чем в общих комнатах некоторые спали на общей большой двухместной кровати.. Питание диетическое было, видимо для похудения.. На завтрак каша и бутерброд с сыром, обед - суп, второе, а на ужин - то, что осталось с обеда, если осталось, при этом ни фруктов, ни зелени, ни овощей не было. Баня была у соседей платная. Стоимость питания и проживания на человека 1350!!! Очень завышена.

Отправлено 9 лет назад

От konfetka55