Три кита, ООО, многопрофильный центр для детей и взрослых отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 45/1 (1 этаж)


Три кита, ООО, многопрофильный центр для детей и взрослых

4.6

23 оценили
Категория Услуги логопеда, Курсы вокала, Центры раннего развития детей, Детские лагеря, Организация и проведение праздников
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 45/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-44-08 +7(983)510-44-08
Сайт 3kita-nsk.ru
ВК 3kitacentr


Like Мне нравится

Очень весело отметили день рождения ребенка. Для праздника все продумано, дети в восторге от аниматора, лабиринта и батута))) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lyashenko-mv

Like Мне нравится

Ходили сюда на потешки с ребенком полтора года! И дальше бы ходили, если бы не детский сад. Спасибо огромное преподавателю Елизавете Павловне за её труд и самоотдачу! Ребенок ждал каждого занятия как праздника. Жаль, что раз в неделю всего было. Вообще во всем центре очень теплое отношение к детям! К каждому найдут подход! Желаю вам и дальше процветать и радовать посетителей своим душевным гостеприимством! Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Смышляева

Like Мне нравится

Отмечали день рождения. Всё прошло на Ура! Даже взрослым было весело от одной атмосферы царящей там, ну а дети были просто в восторге! Потом еще несколько дней обсуждали прошедший праздник. Скажу, что у них отличная организация, все продуманно, очень задорные аниматоры, можно многое обсудить по программе праздника, заказать торт, и что немаловажно, за все это вполне приемлемый прайс :)) Рекомендую. Детишкам точно понравится.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Праздновали день рождения дочери, и были еще 1 раз гостями на дне рождения! Все очень понравилось, дети были в сумасшедшем восторге. Оба раза дочь осталась под большим впечатлением, аниматоры, игры, обстановка - все просто чудесно. Спасибо вам большое от всей нашей семье, за эту чудесную улыбку моего ребенка!

Отправлено 7 лет назад

От kirill.xava

Like Мне нравится

Здравствуйте! Отмечали день рождения нашей малышки в Трёх китах! Это был наш первый опыт празднования в детском центре. В целом очень положительные эмоции остались после мероприятия! Две комнаты столовая и игровая. Третей комнате сложно дать характеристику диванчик детские столы и стульчики, но тоже довольно мило! Время мы провели замечательно, но хотелось бы внести предложения администраторам! Своевременно обновляйте сайт, так как не совпадает информация с реально оказываемыми услугами. Не всегда потенциальные клиенты смотрят на пометки вроде" скидка действует до какого -то июля" когда на дворе уже глубокий август)))) и второе!!!!! Своевременно приводите в порядок поврежденный детский игровой инвентарь! Это бросается в глаза! Спасибо администратору работавшему с нами 27 августа. Отдельное спасибо аниматору Hello Kitty! Вы очень милая)))))) прекрасный аквагрим ) как его любят дети! Ну и конечно же шоколадный фонтан( его еще долго доедали дома)!

Отправлено 7 лет назад

От veselovskaya_eka

Like Мне нравится

Долго искала где отпраздновать день рождения ребенку (8 лет). Так что бы по деньгам не дорого и детям весело. Дома собрать в этом году не смогли, так как ремонт, по этому решили что нибудь придумать. Как то угораздило меня собрать детей в Сан сити, после чего я поняла что ребятишек лучше собирать в замкнутом пространстве))) Выбор пал на детские центры. Обзвонив их порядка десяти, я была в ужасе от стоимости аренды игровых комнат. Мало того что ты должен заплатить за аренду комнаты порядка 2 тыс. в час (в выходной день), так еще и и отдельно нужно оплачивать батут и лабиринт(что тоже не дешево). И совершенно случайно наткнулась на центр "Три Кита". На сайте подробно описаны условия аренды игровой зоны. Но что мне больше всего понравилось, у них есть несколько готовых и хочу заметить - весьма выгодных программ для празднования дня рождения. Мы например выбрали "Научный праздник" с профессором. По стоимости вышло все намного выгоднее и приятнее чем в других центрах. Так же нам оформили праздничный стол - бесплатно) Ребятишки были в полном восторге. Мы провели там три часа. Один час из которых - была научная программа, которая понравилась не только деткам, но и взрослые были в восторге. Хотелось бы выразить огромную благодарность все сотрудникам центра. Нам понравилось Всё. Отдельное спасибо администратору с которой общались в контакте. Очень оперативно ответила на все интересующие вопросы и забронировала нужную нам дату и время.

Отправлено 8 лет назад

От nutella

Like Мне нравится

Отмечали в этом центре 9-летие дочери. Сказать, что мы в восторге - ничего не сказать. Уютное, просторное, теплое помещение. Очень вежливый, радушный персонал. К нашей заявке на проведение тематического праздника отнеслись с воодушевлением: оформили помещение в заданном стиле, придумали программу (которой не было ранее в Центре). Детки очень довольны, именинница счастлива!!! Спасибо Вам огромное.

Отправлено 8 лет назад

От nastena25

Like Мне нравится

Отмечали день рождения мальчика 6 лет. Заказывали программу "Научное шоу". Три часа прошли не заметно! Остались довольны все: дети и родители! АНИМАТОР ПРОСТО СУПЕР! Дети в восторге! Всем советую! Уютно, чисто, доброжелательный персонал, хорошо украшенное помещение! Все здорово!

Отправлено 8 лет назад

От margo

Like Мне нравится

Вчера справляли день рождения нашей дочери в этом центре. Помещение не очень большое, но всё компактно, просто и хорошо. Отмечу чистоту в помещении, дочь бегала в белых носочках и они остались почти такие же белые. Цены приемлемые. Персонал вежливый. Нанимали аниматора "Симку" из "Фиксиков", очень хорошо провела праздник. Спасибо вам большое, нам очень понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От novikov-elektro

Like Мне нравится

За последние два года мы и наши друзья почти все обзавелись детками и отметить день рождения кого бы то ни было дома стало проблематично, можно рехнуться, если привести в двухкомнатную квартиру десяток детей. Начали придумывать, где бы отметить день рождения папы. Зашли в Три кита, который оказался у нас в соседнем доме. Посмотрели: комнатка с раковиной, микроволновкой, столом и стульями для взрослых, маленькая комнатка "амортизатор крика", как мы её прозвали, и большая комната с лабиринтом, горкой, батутом и ковром на полу. Комната не огромная, но нам было самое то. Родители по очереди покушали, а детки, кто уже ходит, с удовольствием бегали по комнате, лазили по лабиринту. И не надо следить, что кто-то залезет не туда, найдёт провода или раскидает вещи - всё уже давно прибрано :) В центре очень чистенько. Было приятно, что нас ждали и позаботились о мелочах - повесили полотенца возле раковин, на подоконнике куллер с водой, принесли много стульев, дали пакеты под мусор, принесли манежик для совсем маленьких. Оптимальное время - три часа с учётом собраться-прибраться, дети быстро устают, да и взрослые. Стоимость просто помещения 1000 в час, что в сравнении меньше, чем вокруг. Зимой пойдём мой др туда же отмечать :) Всем понравилось, спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Волшебный пендель

Like Мне нравится

Удобное расположение, детям здесь очень интересно. Большое количество выбора направлений для развития ребенка любого возраста. Никогда не слышала про направление Беби-фитнесс. Необычное. Полезные упражнения в игровой форме,не дают скучать и развивают физически. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От 556684

Like Мне нравится

Праздновали день рождение дочи,все понравилось.Супер герой Нолик вобще молодец,завел все компанию,детям очень понравилось))))Спасибо.Придем еще!

Отправлено 9 лет назад

От alena-83

Like Мне нравится

Вожу дочку на Пружинки. Творчество+хореография. Цены приемлемые, болеть можно по звонку и потом без справки приходить спокойно(что очень хорошо, потому что некоторые родители в нежелании брать справки тащут не очень здоровых детей на занятия). Отчётный концерт проболели, но отзывы от других мам прекрасные :) В общем, рекомендую, всегда идут навстречу.

Отправлено 9 лет назад

От Светляндия

Like Мне нравится

Замечательный развивающий центр для детей и взрослых. Нравятся занятия в группе "Ладушки" и "Умнички" у доброго отзывчивого и опытного педагога Татьяны Анатольевны. Процветания центру и успехов в работе Татьяне Анатольевне!

Отправлено 9 лет назад

От янат

Dislike Мне не нравится

Сводила ребенка на пробное занятие, в группу "Умнички" для детей 4-5 лет. Заявлено, что программа включает в себя: развитие речи ребенка, ознакомление с окружающим миром, грамота, навыки чтения, письма, математика, художественное творчество, развитие эмоционально-волевой сферы ребенка, навыков общения. На деле, математика: детям было предложено сосчитать в начале занятия, сколько их, и сколько стульчиков. На этом математика закончилась. Минуты две-три дети разглядывали карточки со словами и слогами, на этом закончилось чтение. Также детям было предложено слепить из соленого теста чупа-чупс. То есть скатать шарик, и надеть его на палочку. Всё остальное время - развлечения из серии "ладушки" и "гуси-гуси га-га-га". Ничего нового и полезного ребенок на занятии не узнал. Не понравилась "фишка" педагога называть стеснительных деток трусишками (если бы это относилось к моему ребенку, просто ушла бы немедленно). При общении с глазу на глаз стало понятно, что данный педагог относится к той категории людей, которые всё заранее про всех знают, и не слушают собеседника вообще. В общем, ходить на такие занятия мы не стали. Возможно, другие педагоги там хорошие, мы не проверяли.

Отправлено 9 лет назад

От Кактус

Like Мне нравится

Ходим на хореографию. Очень нравятся занятия. Педагог - очень активная, дружелюбная, молодая девушка (зовут Ольга). Периодически в центре проходят выступления, детки разных возрастов и все танцуют:-)

Отправлено 10 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Ребенок ходит сюда на мультипликацию (раньше в другом месте была, а теперь прямо около дома). Очень довольна. Три года назад устраивали там детям день рождения. Их там раскрасили очень классно, наигрались, натанцевались, набесились и т.д. и т.п. Все остались довольны! :) В общем, вполне приятное местечко для детского творчества и отдыха.

Отправлено 10 лет назад

От nurka

Dislike Мне не нравится

были на представлении перед новым годом- сказка морозко. был обещан подарок!- представление- нормально- правда когда пришли- раздеваться не удобно. совсем не предусмотрено. подарок подарили за 15 рэ - дело даже не в цене- а в том что это ерунда какая то китайская- даже не приятно! притом это же представление в меге будет 28.12 совершенно бесплатно- понимаю всем надо зарабатывать- но за билет 600 руб( а вообще хотели содрать 750!) можно было и подарок поинтереснее- пластилин. карандаши. или что то нужное- но не всякую ерунду- которую тут же выбросили- в общем осадочек - неприятный!

Отправлено 10 лет назад

От е-на

Like Мне нравится

Ходим уже второй год на подготовку к школе... через полгода занятий ребенок уже знал все буквы и считал до 20 спокойно! Учитель - Светлана Анатольевна! Да и вообще центр замечательный, одомашненный что ли...удобное месторасположение и расписание занятий - это конечно плюс!

Отправлено 10 лет назад

От rubik

Like Мне нравится

Ходим на хореографию, нравится очень преподаватель, зовут Ольга. Строит мою непослушницу! Советую всем мамам непоседливых детей.

Отправлено 11 лет назад

От Мариша26

Like Мне нравится

Чудесный центр! Занимаюсь третий месяц, хожу на трайбл фьюжн. Замечательный преподаватель! Внимательный, отзывчивый!

Отправлено 11 лет назад

От Мария888

Like Мне нравится

Ходим с сынулей на "Адаптацию к школе", ребенок в восторге! Результат виден. А это самое главное для меня. Слышала, что у них проводят ДНИ РОЖДЕНИЯ. и это нас радует. Попробуем.

Отправлено 11 лет назад

От sbezmenova

Like Мне нравится

Вожу сюда старшего сыночка. Сыну очень нравится! Да и я очень довольна. Педагоги очень хорошо относятся к деткам, находят подход к каждому ребенку.

Отправлено 11 лет назад

От belkakokd