Три Кита, гостинично-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Краснофлотская, 67


Три Кита, гостинично-оздоровительный комплекс Три Кита, гостинично-оздоровительный комплекс

4.3

27 оценили
В нашем комплексе вас ждут три эксклюзивных, дизайнерских номера сауны по привлекательным ценам, а также очень уютные и комфортные гостиничные номера, которые вы можете снять на час, сутки и более.

В комплексе «Три Кита» наших посетителей ждет вежливый и радушный персонал, гостеприимство и индивидуальный подход к каждому клиенту.
У нас вы сможете комфортно и полноценно отдохнуть, восстановить силы, весело, интересно и разнообразно провести время в кругу семьи или друзей!

г. Челябинск, ул. Краснофлотская, 67
Бронирование номеров по тел.:774-48-15, 774-58-75, 8 (919) 352-37-11 или на нашем сайте в режиме онлайн trikita74.ru/reservation

Мы работаем круглосуточно 7 дней в неделю!
Мы всегда рады Вас видеть!
Категория Студии загара, Бани / Сауны, Гостиницы
Город Челябинск
Адрес Краснофлотская, 67
Телефон +7(351)774-58-75 +7(919)352-37-11 +7(351)774-48-15
Сайт www.trikita74.ru
ВК tri_kita74


Like Мне нравится

Удобное расположение - до остановки Шатура 3 минуты пешком. Приветливый, отзывающийся на просьбы, персонал. В гостинице есть сауна для любителей попариться. На завтрак вкусные блинчики с ветчиной и сыром.

Отправлено 6 лет назад

От ivan opolyarov

Like Мне нравится

Отдыхали 17 мая в зале "Египет", всё очень понравилось, чистота. Персонал вежливый, все подробно рассказали,есть дополнительно караоке и массажное кресло. Температура в бассейне самое то, после парилки. отдохнули отлично. Обязательно придем еще и не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Толмачёв

Like Мне нравится

Отдыхали сегодня в зале "Венеция", всё очень понравилось, персонал доброжелательный, вежливый, понравилось что есть большой выбор пива по доступным ценам. Хоккейная тематика здорово придумана. Желаю Вам удачи, и продолжайте радовать нас своей работой

Отправлено 6 лет назад

От Николай Соколов

Like Мне нравится

В «Трех китах» мы с друзьями частые гости. Приезжаем отдохнуть душой и телом. Очень нравится чистота и доступные цены. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От vinogradov_alex

Like Мне нравится

Отмечали день рождения 05.12.2017 в сауне в номере «Затерянный остров», нам все понравилось, очень вежливый и приветливый персонал, в сауне все исправно, остались довольны дополнительными услугами: караоке, массажное кресло. Советую приходить !

Отправлено 6 лет назад

От Женя Полторак

Like Мне нравится

Праздновали день рождения супруги 19.08.2017 года в "Венеции". Пять часов пролетели ,как один! Всё понравилось! Чисто, красиво, всё работает! Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Нефёдов

Like Мне нравится

Хожу в три кита в солярий уже 3 месяца, в солярии всегда чисто, есть все необходимое очки, салфетки влажные, одноразовые резинки для волос. нигде такого не встречала. Больше всего радует цена 10 рублей - 1 минута, я покупаю абонемент на 100 минут, всегда дарят крем для загара)

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Куприна

Like Мне нравится

были в сауне "Венеция" в новогодние праздники, для большой компании идеально, много места,2 сауны, большой чистый бассейн. Порадовал большой выбор напитков в баре по достаточно низкой цене. Также брали свежемороженные веники, попарились отлично) Всем советую

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Встретили приветливые администраторы .Проводили , все показали!номер просторный, идеальная чистота , свежее постельное белье! Завтрак принесли в номер!В следующей командировке планирую остановиться снова у Вас!спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Гостиница в целом неплохая. Номер, удобства, вай-фай, персонал. Но для меня нет главного - спокойного сна. Сейчас 3 часа ночи, вместо спокойного сна в кровати сижу под звуки унца-унца и тыц-тыц в кресле, строчу этот отзыв. Так что как гостинице только единичка - не выходит у вас совмещать развлекательный комплекс с гостиничным. Может оно по отдельности и хорошо, но вместе никак.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Касимов

Like Мне нравится

Живу в соседнем доме, и постоянно посещают солярий, очень радует цена и то что он круглосуточный и почти всегда свободен Из минусов могу отметить что очень меня раздражает радио, которое включают на фоне, обычно там одна реклама идёт и за 10 минут проиграют от силы 2 песни. Ещё, когда включается кондер над зеркалом, воздух, на мой взгляд, очень холодный, иногда я боюсь как бы меня не застудило. А в остальном у меня претензий нет, всегда чисто, есть влажные салфетки и одноразовая салфетка под ноги, дверь в помещении закрывается на ключ, а на ресепшене можно взять крем, стикини и выбрать крем. Очень нравится, 5

Отправлено 8 лет назад

От Vivian Root

Like Мне нравится

Живу в соседнем доме и хожу в солярий уже третий год,за последнее время качество обслуживания заметно улучшилось. Порадовали резиночки для волос и влажные салфетки. Цена за последние 3 года не изменилась, что не может не радовать) Персонал всегда приветливый и отзывчивый, приятно видеть администратора в белой рубашке. В самом солярии всегда чисто, звучит музыка и имеются напольные весы и зеркало в полный рост, что несомненно нравится девушкам)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Ярушина

Like Мне нравится

Солярий в комплексе "Три кита",Краснофлотская 67 Из плюсов:круглосуточно;вежливое обслуживание;чисто;недорого - минута 10р,по абонементу 8;хорошие лампы(поставлены в декабре того года),за 12 минут очень хороший загар;кондиционер,музыка,весы.Минусы не обнаружены) Акции - при покупке абонемента на 50мин крем в подарок,100мин - +1 час к сауне,если заказали 3 часа.Теперь только сюда!

Отправлено 8 лет назад

От Agata

Like Мне нравится

Отмечали день рождения в январе 2015, в этой сауне. Нам Очень понравилось!!! Девушки администраторы добродушные. А какая там красота!!. Интерьер суперский!!!. ( номер Венеция). Бассейн чуть прохладный, что приятно после парилки, с противотоком- плыви скок хочешь. А в такой жаркой парилке я ещё не была!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Маркова

Like Мне нравится

Очень доволен! 16 января отмечал с друзьями день рождения в сауне Три кита, брали номер "Венеция", как раз собралась компания 15 человек. Не ожидали такого чистого большого номера! Все красиво сделано, большой бассейн, отличная парная! Брали алкоголь и еду с собой, но потом пришлось докупать здесь так как не подрассчитали, цены в баре очень порадовали. Обслуживание хорошее, администраторы очень приветливые, все рассказывают как что работает, приносят все, что просили быстро. Еще было очень приятно, когда подходя ко входу, увидел свое имя и поздравление с днем рождения на бегущей строке на дверью! Нигде такого не видел! В общем праздник прошел отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная сауна: 1) Ни простыней, ни полотенец не дали. 2) Нет места для переодевания. 3) Нет посуды. 4) Обслуживания нет. 5) Джакузи еле дышит. 6) Сотрудники не провели экскурс и не объяснили, как и чем пользоваться. Карпаратив был испорчен, спас лишь алкоголь, первый раз столкнулись с тем, что в сауне нет простыней и нет посуды, но есть одноразовая посуда у администратора уже за деньги.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Власова

Dislike Мне не нравится

Сегодня 25.11.2015 с утра пораньше решили забронировать сауну (зал Египет), предварительно ознакомились с прайсом на сайте данной компании. В прайсе на данный зал указана цена с 09.00 до 17.00 950 руб час с 17.00 до 09.00 1900 час... Пришли быстрей бронировать пока есть места на субботу на 28.11.2015 с 13.00 до 17.00. Администратор нам считает по 1900 руб/час. На вопрос почему такая цена ведь на сайте в прайсе указано что 950 руб/час в данное время. Получили ответ, что это только в будние дни, и вообще может Вы не на нашем сайте смотрите. НО данной информации нет на сайте официальном сайте в прайсе. Специально сделала скрин. Обидно.

Отправлено 8 лет назад

От mjgalka

Like Мне нравится

Были в зале Египет. Очень понравилось, уютно и чисто. Классный бассейн вода не холодная, джакузи тоже пришлось по душе. Бильярд находится в отдельно это тоже понравилось. Цена качество соответствует. Классно провели время у вас спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением от гостиницы. Приехала в командировку из Екб на двое суток, забронировала номер "люкс" заранее, по приезду администраторы вежливо встретили и разместили в номере. Была приятно удивлена чистотой в номере! Все новое, белье свежее! Вай фай отлично работает, мне для работы это было очень важно. В номере есть все необходимое. С удовольствием бы посетила сауну, так как заметила, что она пользуется спросом, но не хватило времени.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В прошлые выходные решили с подругами устроить девичник. По совету знакомых пошли в сауну "Три кита" и не пожалели! Были в номере "Венеция", номер оочень красивый и просторный! А главное все чисто! Взяли с собой напитки, так как думали, что так будет гораздо дешевле, а когда увидели цены в баре, оказалось зря тащили( Можно было заказать все там) в следующий раз будем знать) В общем отдохнули просто отлично! Придем еще не раз))

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Верховых

Like Мне нравится

Были с друзьями много раз. Очень понравилось! зал ВЕНЕЦИЯ самый крутой! В ЕГИПТЕ тоже ничего, но бильярд внизу, надо спускаться по очень крутой лестнице-как то опасненько. А так все в норме-чистота, порядок, обслуживание. Для компании из 10-15 человек цена не очень ощущается, а так-дороговастенько. Но иногда можно себе позволить расслабиться! С женами можно приходить, но лучше с друзьями и так, чтобы подруги не ругались их иногда позвать нужно. А лучше семьями чтоб обид вообще не было детям тоже понравится, мои сынишки были в восторге от бассейна и джакузи

Отправлено 8 лет назад

От odinczow.pavel2015

Like Мне нравится

зал венеция.Очень даже неплохо.но и цена соответствующая. -мебель староватая.нет посуды.в инфракрасной сауне неработает датчик движения.иф сауна включается и выключается когда захочет. +просторно.отличная сауна большой зал(финская).есть купел с хв.джакузи.обливающие ведра с холодной водой.бассеин непахнет хлоркой.все чисто. справляли др очень понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Константин Должников

Dislike Мне не нравится

Не знаю, кто пишет все эти отзывы! наверное, сами себе! Сама больше не пойду и другим это место не советую! Мебель старая, диваны прошерканы, пуговки даже все оторваны. А на этом фоне надписи "продензифецировано" вызывают только смех! Администратор ужасная грубиянка: на просьбу принести второй чайник чая, ответ дословно: "Чо раньше не могли сказать!" Опоздали на час, на вопрос, можем ли мы остаться дольше на этот час, в ответ очень грубо, что мы свой час прогуляли. Какое ее дело, что мы там делали, можно и вежливо правила озвучивать... Гости мы мягко сказать идеальные: тихо сидели, пицу попросили погреть только, не знаю, чем уж мы так им не угодили. Наверное, со всеми так. Обидно, когда идешь справлять ДР, а тебе еще и персонал настроение портит. Не понимаю, при такой конкуренции и так себя вести. Позор!

Отправлено 9 лет назад

От katikm

Like Мне нравится

Давно хотел побывать в этой сауне, т.к. слышал много хороших отзывов. Вот подвернулся случай, сходили с компанией. Нас было 9 чел-к, взяли номер "Египет". Сразу скажу, не ожидал увидеть такое!!! Очень богатый интерьер, вот прям не к чему придраться. Все продумано, все работает. От персонала тоже не ожидал такого гостеприимства, очень вежливые. А главное там не просто чисто, а СТЕРИЛЬНО!!! Правда! Повсюду разложены небольшие бумажки-маркеры с надписью "продензифенцированно" . Вот где вы такое видели? Я вот впервые с таким столкнулся, был приятно удивлен. До 16ч у них действует скидка 50% и еще 5-й час бесплатно!!! Если собираетесь в ближайшее время в баню, сходите обязательно в эту, не пожалеете. Огромное спасибо работникам данного комплекса, все на высочайшем уровне, молодцы!!!

Отправлено 9 лет назад

От Станислав74

Like Мне нравится

Была там совсем недавно ,очень хорошая сауна не смотря на непримечательный фасад здания. Отдыхали с подругами в комнате "Египет" чисто и приятно )+ 5 час всегда в подарок

Отправлено 9 лет назад

От Вика

Info

Отличный солярий, правда, в нем бывает жарковато- не очень хорошая вентиляция. Лампы новые.

Отправлено 12 лет назад

От Anna Mfundla