Три кита, автосервис отзывы и оценка

Томск, Путевой переулок, 63


Три кита, автосервис

2.6

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Чистка ковров
Город Томск
Адрес Путевой переулок, 63
Телефон +7(382)222-56-77
Сайт trikita.tomauto.ru


Dislike Мне не нравится

Я не националист уважаю все нации, но когда говорят не по русски и понимаю что обсуждают тебя и обсмеивают очень неприятно, никогда не заеду и другим не советую.

Отправлено 6 лет назад

От kotov_v-v

Like Мне нравится

Ребят, недавно мыла машину в Трёх Китах, очень хороший сервис , администратор и автомойщики очень воспитанные люди))) Сделали небольшие бонусы с утра в подарок, как первому клиенту) Чернение и воск))) Качество мытья на твердую 5-ку)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Писаренко

Like Мне нравится

Хорошая мойка, всегда там мою свою машину. Узнал, что без проблем вымоют палас 1,5х1,2 за 250 рублей. Ну не красавцы ли?:)

Отправлено 8 лет назад

От Антон Филиппов

Dislike Мне не нравится

Самый дорогой комплекс в городе), помыли машину более менее. Была полностью забита пепельница мотетами 10р(перестал считать когда перевалило за 300р), после мойки истарились) Наверное не заметили и пылесосом засосали))

Отправлено 8 лет назад

От doggysty1e

Dislike Мне не нравится

Очень грязно, электроприборы лежат в луже воды. Администратор и мастер — гости с Кавказа с которыми сложно объясниться и которые не дают чеков за проделанную работу. Пока что самый неприятный сервис, в котором я бывал.

Отправлено 9 лет назад

От Андрей

Info

Хорошая мойка!Девушкам за рулём 15% скидка

Отправлено 11 лет назад

От Миро Корс