Три кита, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 200а


Три кита, автокомплекс

2.9

23 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Аппаратная замена масла
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 200а
Телефон +7(343)361-41-71
ВК stotrikita


Like Мне нравится

Записалась к ним на замену масла и фильтров. Приехала минут на 30 пораньше, позвонила, сразу же загнали. Сделали диагностику, всё поменяли, плюсом залили антифриз. Цена, отношение мастера приятно удивили. Всё было сделано хорошо и быстро. Думаю, что я нашла свой сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Гришенкова

Like Мне нравится

Мне все понравилось. Записалась на мойку и на замену масла. Приехала -приняли. Все сделали. Спасибо. Помыли очень хорошо. Диагностику сделали, масло поменяли. Рекомендации написали. Ничего не навязывали.

Отправлено 6 лет назад

От Жизнь прекрасна

Dislike Мне не нравится

Такие конторы называют шарашкиными. Записалась на определённое время,приехала за 15 мин раньше времени,прождала ещё 25 мин с момента моей записи,так и не дождалась. Администратора на месте не было,я думаю что он сам машины моет,обратиться не к кому. Короче свинское отношение. Не понятно зачем ведётся запись. Время только потеряла. Не рекомендую данную ам ни кому.

Отправлено 6 лет назад

От nata08101808

Dislike Мне не нравится

Мойка работает круглосуточно, но уже третий раз (приезжал в 8 утра) спящий на диване сотрудник отмазывался либо компрессор сломался, либо кто то должен приехать по записи через пятнадцать минут

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Рябов

Dislike Мне не нравится

непостоянство качества, вот главный недостаток данной мойки. 2 раза комплексно мыл машину, все было идеально. приехал в третий раз. машину намывали почти полтора часа. при этом помыли отстойно. много грязи осталось в доступных местах, которые сразу бросаются в глаза. коврики намазали каким то скользким составом (подозреваю, тем же что и делают чернение колес). в результате нога по коврику скользит и обувь пачкается. зачем было проявлять эту инициативу, когда мытье с шампунем и сушка все прекрасно решают. больше на эту мойку не поеду

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Обратился к ним 12.04.17 в 13:30. Было заказано мойка авто и шиномонтажные услуги (замена резины). Что поразило. Точную стоимость, услуг мне не кто не смог назвать. Попросили самостоятельно смотреть прайс и посчитать самостоятельно. На комплекс услуг, у них при заказе мойки + смены резины якобы действует скидка 15%. Общая стоимость услуг без скидки мне обошлась в 2 100 р. Человек который меня обслуживал, скинул всего 100 р. Видимо это и есть скидка в 15%.))) Больше скидку мне не предложили. Чек за свои услуги они не предоставляют. Что касается мойки, претензии нет - помыли ребята хорошо. Что касается замены резины. Сперва послали снимать колеса с моей машины ребят, которые моют машины и не имеют опыта в этом. Ребята начали поднимать машину, и чуть не сломали порог на авто т.к. он из стеклопластика. Если туда обращаться, нужно всё контролировать. Чтоб ребята не напортачили с твоим авто. Цены у них высокие.

Отправлено 7 лет назад

От zel555

Like Мне нравится

Шинка - не затянули ниппель - исправили без проблем. Мойка - ценник норм, но если моешь экспрессом где нибудь могут не промыть. Коврик перед тем как сесть в салон? - Нет, не слышал! Как то смыли защелку с брызговика в сточную канаву, хозяин мойки был на месте, руками сам полез искать в грязь! Отношение собственников на 5+, а персонал он и в Африке персонал.. все наплевать вернется ли клиент второй раз. И теперь собственнику: про акции администраторы не информирую.

Отправлено 7 лет назад

От zakup.arm2010

Like Мне нравится

Менял резину, отцу но по запаре поставил покрышки не на ту сторону, пришлось снова ехать сюда, сотрудники пошли на встречу, все сделали быстро и без очереди. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От mikh.8282

Dislike Мне не нравится

Мыть стали гораздо хуже ,чем год назад ,а цены дороже . Насухо толком не протирают , кузов влажный ,высыхает -все в "разводах" . Мало заметные места (под зеркалами ,ручками и т.п. вообще иногда не заглядывали . Пришлось уйти на другую мойку .

Отправлено 8 лет назад

От Черная Мамба

Dislike Мне не нравится

Ужасно (((( по записи приехал на мойку, прождал полчаса и не дождался....уехал. Зачем тогда на время записывать???? Работайте в порядке живой очереди!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Крылосов

Like Мне нравится

Вчера вечером заехали помыть салон. Комната для гостей сделана со вкусом. Оригинальная такая. Понравилось, что есть видеокамеры и видно всю работу мойщика. Вымыл очень качественно и хорошо! Мне понравилось. Теперь только вам буду ездить

Отправлено 8 лет назад

От mr.whate

Like Мне нравится

Вот по мне , моют отлично и быстро ! Как ездил ,так и буду ездить , и всем буду советовать ваш автокомплекс ! Мой вам совет , мойтесь у парня в кепочке красной ,машину моет ,как свою . Быстро и качественно . Завтро наверное приеду мыться к вам

Отправлено 8 лет назад

От glazyrin.genady

Dislike Мне не нравится

Были на автомойке в вечернее время, ждали очереди минут 40( перед нами была 1 машина)! Работал один парень. Загнав машину прошли в комнату ожидания, оформлена хорошо, стоят камеры..видишь всю работу! Все хорошо, НО!!! Машину мыли 1:40!!!!!! 1:40!!! И качество мойки не на 5, что очень расстроило после такого долгого ожидания(((

Отправлено 8 лет назад

От Malinka

Dislike Мне не нравится

Моют очень плохо! Я сам лучше помою! Дерут деньги дороже чем на других мойках! Работает ГОПОТА! Не советую никому! (Мне в Кастроле на Опалихинской дешевле и лучше моют!)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Карпов

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данного заведения. Шиномонтаж и мойка на уровне. Постоянно делают скидку. Иногда приходится ждать но это не страшно. По моему мнению лучший автокомплекс на сортировке.

Отправлено 9 лет назад

От audiohustle

Dislike Мне не нравится

Переобувался у них в зимнюю резину. Сам бы в жизни к ним не поехал, просто нежданно пришла зима, а они ближе всех. Записался, приехал. Работают как черепахи, все очень медленно, в итоге переобувался почти час. Переплатил в полтора раза: до этого летние колеса ставил R15 за 900р., а у них зимние R14 вышли около 1300р. Все становится понятно, когда узнаешь, что у них даже пневмопистолетов нет, гайки заворачивают в ручную. Короче, та еще шарага.

Отправлено 9 лет назад

От chbs-andrey

Dislike Мне не нравится

Первый раз приехал потому что спускало колесо, и они ближе всех находятся от моего дома, шиномонтажник сказал, что спускает из за гнутого диска, он выпремил его, я расчитался и уехал. Вечером смотрю опять спущенно колесо и слышно прямо как шипит воздух. Я опять к ним в три кита. И пока я не ткнул его носом ухом показал где шипит он говорил все в порядке. Вообщем заделал он эту дырку жгутом и опять пришлось расчитоваться. Потом я решил у них переобудься, на свою голову, и всё лето подкачивал колёса, причём все. Переобувал малолетка не русский. В прайсе одна цена, пришлось заплатить на 400 рублей больше. Мол по сто рублей за колесо за герметик. Поехал на эту зиму в другой шиномонтаж, герметиком всё промазали, дополнительно ничего не взяли. Ещё и мешки под колёса дали. И по цене в другой шиномонтажке оказалось на порядок дешевле. Дерут бабки вообщем в этих трёх китах, а качества никокого. Итог: лучше проехать по дальше, но в эту шиномонтажку не ногой. А да мыл машину ещё раз, оставили не мытые поддоны, разводы на заднем стекле, задней бампер весь в воде. Мыть тоже туда не езжу больше.

Отправлено 9 лет назад

От kazanece

Dislike Мне не нравится

Съездил на помывку авто и двс. Помыли отлично, разводы по всей машине. В качестве подарка двс моют как оказалось просто керхером без всякой химии. Не закрывают ни проводку, ни даже аккумулятор. На следующий день двигатель затроил, залили катушку и свечи полностью. Пришлось меня. Думаю все ясно

Отправлено 9 лет назад

От Критичный Ублюдок

Dislike Мне не нравится

Весной менял резену в этих трех китах на технической 200а, отбалансировали отвратно било даже на небольших скоростях пришлось переделывать в другой мастерской дак там шинщики ужаснулись от того куда приклеены грузы на дисках, больше не нагой в эту мастерскую, не мойщики не слесаря по Русский не говорят...

Отправлено 9 лет назад

От pozitiv_1

Like Мне нравится

Вам видимо не повезло, у меня все с точностью до наоборот, уже считай не в первый раз!!!! И опять все на уровне!!!! Приеду скоро жир снимать с дисков!!после других моек

Отправлено 10 лет назад

От provotorov1977

Dislike Мне не нравится

Заезжал на мойку, попросили подождать 20 минут т.к. очередь. В итоге прождал час, ни каких движении не было, мыли какую то иномарку четыре человека, очень долго ни куда не торопясь как будто у них нет очереди. Ужасное отношение к клиентам.

Отправлено 10 лет назад

От Sega