Три болта, автосервис отзывы и оценка

Кемерово, Авроры, 1/1


Три болта, автосервис

4.1

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Кемерово
Адрес Авроры, 1/1
Телефон +7(951)595-83-33


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиенту. Нет никакой конкретики по времени, все время не вовремя либо переносят. Просто отсутствует предварительная запись.

Отправлено

От Pavel Korobynikov

Like Мне нравится

Просто классный мини сервис. Ребята молодцы. У меня прошлым летом постоянно приспускало два колеса я попутно заехала к ним поменять резину на летнюю. При замене они обнаружили почему приспускали колеса из за недобросовестных "прошлых заменщиков", которые что то там не зачистили. Взяли за устранение 100р. Переобулась и уже месяц не подкачиваю колеса. Желаю Вам удачи!

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Хорошая шиномонтажка! хоть и на первый взгляд не казистая и кажется как в гаражах, но по услугам на уровне! заезжал на шиномонтаж и балансировку. У мастера Дениса рука набита, и подход к клиентам по человечески, а это в наше время уже и не встретишь! был во многих сто, у остальных в глазах тока бабки а делают абыкабы! и чтоб опять к ним ехали и драли бабки! В общим советую как шиномонтаж однозначно! как они по ремонту авто незнаю, не обращался к ним, но думаю тоже на уровне должны быть.

Отправлено

От Бывалый Сибиряк

Like Мне нравится

уже несколько лет провожу смену колес в этом месте и никаких проблем не испытал. Парни Антон и Денис всегда идут навстречу и помогают. Можно добавить маленькую мойку, чтобы колеса мыть и убирать на хранение, но понимаю, что место не позволяет. По ценам не могу сказать как, так как принципиально езжу сюда, но меня устраивает.

Отправлено

От Александр С.

Like Мне нравится

Приехала в данный автосервис , с проблемой течи масла из мотора . Ребята всё устранили , причём сами съездили за запчастями не взяв за это дополнительной платы . Люди приветливые , чисто аккуратно . Теперь буду обслуживать свою "девочку" в их сервисе . Советую всем , кстати заодно и колесо заклеили .

Отправлено

От Вероника Макарова

Like Мне нравится

Отзывчивые люди. Работы не боятся. Есть огромный минус - очень мало места, "не заехать, не выехать, не развернутся," (образно конечно). Но для мини СТО пойдет, даже яма есть, чего не скажешь о некоторых.

Отправлено

От ShaG