Три богатыря, фитнес-клуб отзывы и оценка

Астрахань, Минусинская, 8д (2 этаж)


Три богатыря, фитнес-клуб

3.2

5 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Астрахань
Адрес Минусинская, 8д (2 этаж)
Телефон +7(851)271-23-42 +7(851)299-68-61


Like Мне нравится

Зал,хороший!!!В зале имеются все необходимые тренажеры и снаряды, способные удовлетворить потребность любого атлета.В целом,атмосфера в зале хорошая, занимаясь этом зале, получаю огромное удовольствие от тренировок.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Скорик

Dislike Мне не нравится

Почему так запустили зал? Тренажеры в ужасном состоянии, единственная беговая дорожка доживает вот вот последний дни + вся в пыли , в раздевалке просто зловещий запашок.... Такой в свое время прекрасный клуб пикирует вниз...

Отправлено 6 лет назад

От take-2-bank

Like Мне нравится

Все отлично, зал нормальный. Место есть, всем хватает. Слежу за акциями в Инстаграме, потому что администратор может не упомянуть) Душ, туалет в хорошем состоянии. Тренажёров много, есть новые, есть старые. Но старых мало, поэтому впечатление не портится.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Максимчук

Dislike Мне не нравится

Зал не плохой, но 1500 платить и ходить после 16:00, да еще и в определенные дни, которые ты указываешь, это минус. Бывает такое, что в этот день не получается, а на следующий ты уже прийти не можешь. И администратор женщина убивает своим общением с клиентами... после разговора с ней, даже ходить передумал.

Отправлено 7 лет назад

От serega_2306

Dislike Мне не нравится

ужасная администраторша, сидящая постоянно с каменным лицом, некоторые тренажеры плохо работают/протерты защитные накладки или сломаны. Для зала с такими тренажерами цена завышена.

Отправлено 7 лет назад

От Jek