ТРИ БОГАТЫРЯ, детский центр отзывы и оценка

Краснодар, Будённого, 2 (3 этаж)


ТРИ БОГАТЫРЯ, детский центр

5

3 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Организация и проведение праздников, Верёвочные парки, Спортивно-интеллектуальные клубы, Спортивные секции
Город Краснодар
Адрес Будённого, 2 (3 этаж)
Телефон +7(918)311-36-36
Сайт www.krd3b.ru
ВК krd3b


Like Мне нравится

Были 14 марта с 6-тилетней дочкой. Мои впечатления: Интерьер хорош! Много дерева, экологичность - приятно находиться внутри. Цены норм, тем более брали купон на Покупончо - совсем дешево вышло. Персонал очень приветливый, вежливый и улыбаться умеют, сразу расположили к себе мою малявку ))). Впечатления дочери: Была просто в восторге!!! Скалодром, батуты, веревочная качель... - не могла сказать, что больше всего понравилось! Инструктор с ней быстро общий язык нашел. Кстати, на мой взягляд, основной плюс этого центра - ребенок не просто предоставлен сам себе, а им занимается специалист. Можно смело оставлять ребенка больше чем на час - он не загрустит))). Пожалуй часа даже мало будет. Спросил у дочки "Еще сюда пойдём?" Ответ - "Да, да, да, да!!!" Рекомендую к посещению.

Отправлено

От Evgen22

Like Мне нравится

Периодически водим сюда сыночка( 6 лет). Тут есть где энергию свою приложить, да и для физического развития полезно - а что еще нужно матери для сына? Каждое посещение - праздник для него! Очень нравится стенка для скалолазанья и качели большие, где колокольчик достать надо. Инструктора добрые и приветливые... В общем очень даже нам нравится. Цены не кусаются, особенно если по купону - была акция на покупончо, мы и воспользовались пару раз ). Часа одного иногда мало бывает. Хотя моему егозе хоть целый день там лазить-прыгать в удовольствие. Атомосфера, кстати, там очень такая экологичная - деревянная отделка в основном. Рекомендую к посещению. Побольше бы таких мест ).

Отправлено

От Elena201286

Like Мне нравится

Водили сюда детей, пока сами ходили по торговому центру. Так вот дети в неописуемом восторге! Очень понравились огромные качели и скалодром (может эта стена по другому называется, не знаю). Так что идите и не пожалеете!

Отправлено

От Ангелина стилист