Tri Atleta, салон-магазин спортивных товаров отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 40а (2 этаж)


Tri Atleta, салон-магазин спортивных товаров Tri Atleta, салон-магазин спортивных товаров

4.8

17 оценили
Что такое Триатлета?

«Триатлета» — это спортивный магазин в Красноярске, где продается экипировка для бега, плавания, велоспорта, лыж и, конечно, триатлона. Мы сами тренируемся и выступаем на стартах, поэтому у нас представлены только проверенные и качественные товары.

«Триатлета» — это мастерская, где профессионально следят за велосипедами, лыжами, сноубордами и коньками. Работаем внимательно и четко — свои для своих.

«Триатлета» — это спортивный клуб, сообщество единомышленников для тех кто любит бег, триатлон, велоспорт, МТБ, лыжи, плавание и другие виды спорта. Идея создания клуба принадлежит Евгению Кириллову и Сергею Хазову.

Адрес в Красноярске:
пр.Мира, 7г (вход со стороны ул.Каратанова)

Магазин: +7 (391) 292-80-09
Мастерская: +7 (950) 985-07-77
Категория Спортивная одежда / обувь, Ремонт спортивного инвентаря, Спортивный инвентарь
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 40а (2 этаж)
Телефон +7(391)292-80-09
Сайт www.triatleta.ru
ВК triatleta


Like Мне нравится

Обратился с велосипедом в 18-00 в рабочий день. Было несколько проблем. Все неисправности были устранены с доп регулировками по адекватной цене. В 19-00 уже все было готово и получены профессиональные консультации. Спасибо мастеру по имени Павел. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Котов

Dislike Мне не нравится

Зашёл первый раз отдать велосипед в сервис. Научите девушку открывать рот и здороваться с клиентами.

Отправлено 6 лет назад

От Mr.Poncho

Like Мне нравится

Занимаюсь бегом и всю экипировку и кроссовки покупаю только здесь. Очень хороший магазин, выбор и приветливый неравнодушный персонал. Цены конечно выше, чем в среднем по городу, но за такое качество и эксклюзив не жалко. Все для спорта буду и дальше покупать только здесь! Спасибо вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От moisjulja

Like Мне нравится

Мастерскую посоветовал друг. На велике вдруг стало шоркать колесо об раму и все домашние методы лечения и диагностики ничего не выявили. Приехал в выходной день - мастерская работает! Ребята сразу сказали в чем причина, сколько времени и денег займет ремонт. Собственно все пустяки! Помимо сломанной оси во втулке за символическую плату еще колесо мне вправили и тормоза подшаманили. Очень оперативно! Мастерская замечательная, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Djintos

Like Мне нравится

Точу коньки себе и дочери уже пару лет. Хочется желоб поглубже - пожалуйста, хочется поменьше пожалуйста. Быстро, качественно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Ноумен

Like Мне нравится

Заточка коньков просто замечательная. Цена не самая низкая по городу, но за качество не жалко заплатить немного больше. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Garik suroviy

Like Мне нравится

Крутой сервис, крутой магазин. Ребята тут не просто знают, что делают, но и сами гонщики. Понимают нюансы и специфику видов спорта. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Герман

Like Мне нравится

Делал структуру на беговые лыжи. Убрали царапины и подровняли скользяк. Обратили моё внимание на побелевшие участки пластика, рассказали на сколько это вредно для лыж. В общем доволен, отдал 1500, в следующий раз попрошу скидку.

Отправлено 8 лет назад

От maicl0511

Like Мне нравится

Сдавал в мастерскую 2 пары горных лыж, сделали быстро и качественно. Цены адекватные. Бонусом еще и отрегулировали крепления, оказалось вес был выставлен не правильно. большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От tortik

Info

Ремонт лыж. С 11-19 каждый день 2968835

Отправлено 9 лет назад

От Иришка Галунская

Like Мне нравится

Почему-то я приехал за пол часа до открытия а персонал нет, уже время открываться а их все нет, наверное морозы-пробки.

Отправлено 9 лет назад

От APEX24Rus

Like Мне нравится

Радует профессионализм и подход работников сервисной зоны. Все понравилось. Отзыв не отправляется, мало текста. Ок.

Отправлено 9 лет назад

От fake911

Like Мне нравится

Долго искал себя футболку для бега и зала, сначала хотел купить в триале, но у них два дня не было света, и они не работали, а этот магазин хоть у них и не было тоже света, работали! Нашел что нужно было, остался доволен!!!

Отправлено 10 лет назад

От Kimi

Like Мне нравится

Спасибо за оперативное обслуживание горных лыж! Привезли в сервис лыжи в районе обеда, успели только дойти до якитории и там пообедать, и мастер уже звонит по готовности. Прошло всего-то пару часов! Хотя изначально по телефону сказали, что занятость в сервисе сейчас высокая. Было лень возвращаться, поэтому забрали на следующий день.:) И как приятно, когда человек знает своё дело и сам по себе является вежливым. В итоге лыжи в отличном состоянии: канты остренькие, скользящая поверхность идеально гладкая, а у Триатлета ещё один положительный отзыв.:) Спасибо мастеру из сервиса! :)

Отправлено 10 лет назад

От Kokosova

Like Мне нравится

очень хороший магазин есть все , кто любит вело спорт , бег , лыжный , покупал кросовки , очень классные до сих пор хожу !

Отправлено 11 лет назад

От AMG

Like Мне нравится

Постоянно что нибудь покупаю здесь. Цены адекватные, ассортимент кажется что небольшой, но то чт онужно - всегда найдешь. Велоформа - класс, кроссовки для профиков и любителей, велотуфли, термобелье, .. много чего мною купленно здесь.

Отправлено 12 лет назад

От Nik