Трезвые грузчики, служба грузчиков и грузоперевозок отзывы и оценка

Красноярск, Панфиловцев, 7


Трезвые грузчики, служба грузчиков и грузоперевозок Трезвые грузчики, служба грузчиков и грузоперевозок

3

2 оценили
Квартирные и офисные переезды. Вынос мусора. Разгрузка и погрузка машин. Все районы города. Быстро и аккуратно. 2-85-89-75. Есть газели, 3х-тонники и 5тонники. если что то спускать или поднимать пешком по этажам то +20 рублей к часу этаж. после 20-00 оплата минимум за два часа.
Работаем за наличный и безналичный расчёт. С НДС и без него. Вечернее время дороже
Категория Услуги грузчиков, Такелажные работы, Вывоз мусора, Городские автогрузоперевозки
Город Красноярск
Адрес Панфиловцев, 7
Телефон +7(913)562-46-55 +7(391)285-89-75
ВК trubach707


Like Мне нравится

Хорошая компания и отличные сотрудники! Перевозили пианино. Спускали с 4 и поднимали на 4 этаж. Вот ребята потрудились на отлично)) Все аккуратно, быстро и за приемлемую оплату. Управились меньше чем за час. Молодцы))

Отправлено 6 лет назад

От детидома

Dislike Мне не нравится

Все начиналось достаточно хорошо. Приехали во время, работали быстро, но когда пришло время оплаты, мне заявили, что сдачи у них нет и они не собираются куда то бежать и ее искать. На что им было предложен вариант, доехать с заказчиком до ближайшего магазина и разменять деньги там либо перевести деньги на карту. Ребята согласились и добавили, что пока заказчик с ними не расплатиться, время останавливаться не будет и в принципе, если он не расплатиться втечение 5 минут, сумма увеличится как за дополнительные 30 минут работы. Благо у водителя Газели нашлась возможность размена. Никому не советую это контору. За то, что ребята не взяли с собой размен, заказчик не должен им платить больше пока сам бегает до банкомата. Не профессионально.

Отправлено 7 лет назад

От Kolmakovvo