ТРЭЙС, сеть салонов обуви отзывы и оценка

Кемерово, Шахтёров проспект, 54 (1 этаж)


ТРЭЙС, сеть салонов обуви

2.8

10 оценили
Категория Обувные магазины
Город Кемерово
Адрес Шахтёров проспект, 54 (1 этаж)
Телефон +7(923)500-39-40


Like Мне нравится

Была не давно в этом салоне, приобретала туфли, все понравилось.
Осталась довольна, все рассказали,показали.
Спасибо!

Отправлено меньше минуты назад

От Оленька Корнева

Dislike Мне не нравится

Приобрела в этом магазине детские ботинки,в процессе носки заметила,что на обеих полупарах расстегиваются замки при ходьбе,носить такую обувь конечно же невозможно,ребенок может и ногу вывернуть...Несу в магазин,пишу заявление с просьбой заменить на другую модель,т.к. обувь нам нужна.На следующий день перезванивает девушка с магазина и говорит,прям дословно"на декоративную фурнитуру гарантия не распространяется".Уважаемое руководство,обратите внимание на некомпетентность своих сотрудников,которые портят впечатление о компании вцелом. Декоративная фурнитура-это элементы для красоты,не влияющие на процесс носки обуви.В моем случае замок-молния-это функциональная фурнитура,без нее эксплуатация обуви не возможна,к тому же это опасно для здоровья ребенка.Ну что ж.....иду забирать обувь,делать независимую экспертизу,и снова с претензией в магазин,надеюсь до суда не дойдет.Очень жаль,что в этом магазине ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ с возвратом бракованной обуви,больше сюда ни ногой!!!О дальнейшем развитии событий напишу доп.отзыв.

Отправлено 955 лет назад

От Ксения Зверева

Like Мне нравится

Ходили по магазинам и у мамы лопнула подошва на обуви.Обошли всю радугу и именно тут нашли то,что нужно и по приемлемой цене.Девочки-консультанты вполне адекватные,предлагали,искали размеры,советовали.Все ненавязчиво. На той паре,которая нам понравилась,была дырочка на коже,притащили другую этого же размера.В итоге из двух разных пар составили комплект.)))) Сделали скидку 7%,сказали о гарантии на все лето. За две тысячи с копейками приобрели очень удобную и мягкую кожаную обувь. Шла с опасением,после отзывов тут,но осталась довольна.)

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Просто хочу сказать спасибо, за оперативное решение возврата денежных ср-в за возвратную пару обуви. Читаю, что не всем в этом везет, но у меня проблем не было. Жаль, что пришлось вернуть - модель устраивала.

Отправлено

От konstantin.morozov.6000

Dislike Мне не нравится

Самый отвратительный магазин обуви в городе!!!! А отношение к покупателям просто ужас!!! Такое неуважение редко встретишь. Был опыт приобретения у них некачественной обуви. В результате дело дошло до суда. Конечно, я его выиграла. Но, дорогие кемеровчане, читайте отзывы, а потом приобретайте. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!! Сплошной обман. Они знают, что продают некачественную обувь, а потом надеются что мы, потребители, все проглотим и не пойдем разбираться. Не оставляйте все безнаказанно.

Отправлено

От elena4238

Dislike Мне не нравится

Хороший выбор обуви. Размеры есть все. Покупал у вас пару лет. Но в последнее время качество стало хуже. Последняя покупка некачественная обувь попалась. Чтобы сделать возврат, столько нервов нужно потратить.

Отправлено

От Джек

Like Мне нравится

Зашла на днях в этот магазин в поисках обуви на осень. Была приятно удивлена ассортиментом. Не сказать, что отдел большой, но мне понравилось многое. Если в других магазинах и побольше я от силы примеряла две пары, то здесь я перемерила гораздо больше. Модели достойные. Цены, ещё если и с учётом скидок вполне приемлемые. Консультанты - это тот самый случай, когда они помогают, а не мешают. Предлагали подобные модели. Но вот незадача, как только я нашла пару своей мечты, моего размера не оказалось(( Но впечатление от магазина осталось очень хорошее.

Отправлено

От Лиса89

Dislike Мне не нравится

Вчера зашла в этот отдел, посмотреть что продается. При этом я разговаривала по телефону. Девушка начала приставать ко мне с вопросами, что меня интересует, я ей попыталась объяснить, что я говорю по телефону. На что она на меня наорала, что якобы таким образом я проявляю к ней неуважение и по телефону нужно разговаривать в другом месте. К тому же другая девушка продавец кричала через весь отдел покупательнице, какой размер у них есть. Я почувствовала себя на базаре-библиотеке. Где нужно слушать только продавцов и молчать. Меня это очень поразило и желания в этот отдел возвращаться точно нет. Хотя раньше я приобретала у них обувь. Жаль что нет оценки очень плохо.

Отправлено

От Curly Lizzie