ТРЭЙС, сеть салонов обуви отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (235 бутик; 2 этаж)


ТРЭЙС, сеть салонов обуви

1.5

4 оценили
Категория Обувные магазины
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (235 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(923)525-75-57


Dislike Мне не нравится

Покупала там ботинки на осень. После того, как дошла до садика и обратно домой с малышом, ноги натёрла жуть. Понесла их обратно. Велели съездить к технологу на пр. Ленина. Та начала мне втирать, что я взяла не правильный размер, не ту колодку, ну и т.д. И что они ношеную обувь обратно не берут, в общем виновата только я....И эта технолог посоветовала ботинки подарить за 6000 кому-нибудь! Хамка жутчайшая! Не берите там обувь, есть куча магазинов гораздо достойнее в городе и без проблем принимают обувь на возврат и деньги возвращают. Да и по цене они очень дорогие, а качество не соответствует совсем!

Отправлено

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Покупала зимние сапоги , высокие , замшевые на танкетке , отдала 8000, а удовольствия не получила... Колодка не удобная, ноги через 5 минут устают, притом очень скользкие, стелька не вытаскивается

Отправлено

От ЭКСПЕРТ

Dislike Мне не нравится

Купила в этом магазине полусапожки зимние. Красивые, на большой платформе. Отдала за них около 5т. Подошва зазубренная, выглядит как антискользящая.. Но нет. Скользят жутко! При любой погоде! Пробовала носить от -5 до -35 и даже в дождь, скользят жутко! Я даже пару метров не могу пройти чтоб не по!скользнуться. А в гололёд вообще нереально их носить. Зато тёплые. Вот теперь стоят, думала носить буду, а в итоге в старых своих хожу, которым уже лет 8. Попробую в мастерскую отдать. так же вместе с сапожками приобрела сумочку из замши, к ней вообще претензий нет. Но сапоги...да за такую цену. Думала, не поскуплюсь, куплю натуральные. Вот результат.

Отправлено

От Культурная девочка

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ В ЭТИХ МАГАЗИНАХ ОБУВЬ!!! Время носки всего неделя. Деньги не возвращают. Даже выиграв суд, я не могу забрать свои деньги. Издеваются как только можно. Надеюсь, директору Стромилову МИ воздастся по заслугам!

Отправлено

От elena4238