Трейд клининг, клининговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 107 (1 этаж)


Трейд клининг, клининговая компания

4.3

6 оценили
Категория Профессиональная уборка, Высотные работы, Чистка ковров, Домашний персонал
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 107 (1 этаж)
Телефон +7(343)201-12-22
Сайт trade-cleaning.ru


Like Мне нравится

По приезду из командировки обнаружила неприятное сообщение о недовольстве от кошки на новом матрасе, попыталась очистить своими силами, но запах и пятно не ушли, а только распространились. Решила воспользоваться услугами трейд клининг. Т.к. был канун Нового года я не надеялась, что осталось свободное время, но компания вошла в положение и нашла окно в своём расписании. О приезде заранее предупредили, на устранение запаха и пятна сил и моющих средств не жалели. В процессе проявилось другое пятно, возможно что-то в матрасе стало отдавать цвет. Пока мастер полностью не вытянул краску, дело не закончил. Матрас почистил с обеих сторон. К тому же цены у компании приятные. В остальных организациях подобная услуга стоила в 2 раза дороже. Компания следит за своей репутацией, поэтому качество обслуживания и довольный клиент для них на первом месте. Всем рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Карина Мусина

Like Мне нравится

Пользовалась услугой- мытье окон (окна+балкон) - всё отлично!Сотрудники пришли в назначенное время, работали чётко и быстро) Цена за услуги адекватная, работали с проф.оборудованием. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Feoktistova

Like Мне нравится

Пришла домой и обнаружила "сюрприз" , оставленный кошкой на новом матрасе, мое горе не знало границ, и в поисках решения гугл отправил меня на сайт Трейд Клининг, сотрудники компании приехали через пару часов после звонка, в точно назначенное время, и качественно произвели очистку. Осталась очень довольна, спасибо вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Света Корнилова

Like Мне нравится

Производили мытье окон на балконе и в квартире. Работали мама с сыном, оставили очень благоприятное впечатление. Быстро, качественно, недорого. Советую всем, кому необходима помывка окон за экономичную цену.

Отправлено 6 лет назад

От ars-notoria

Dislike Мне не нравится

Какой это клининг??? Они даже тряпками работать не умеют, а кое то профессиональное оборудование я не заметил. Делали "уборку" после ремонта. Сняв обувь мои черные носки побелели. Грубят, задают глупые вопросы типа: "А что вы хотели идеально?" Я бы может не был так критичен, если бы не сталкивался с подобными услугами ранее. За 7 часов вдвоем не понятно что сделали, мне что потом пол, плитку, окна за ними перемывать надо??? Потолки вообще не трогали. На просьбу дать стремянку чтоб проверить, ответили: "Вам надо вы и несите. Уникальная контора!!! Я ни кому не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От 20953