Трэвиа, студия праздника отзывы и оценка

Омск, Северная 27-я, 48/1 (1 этаж)


Трэвиа, студия праздника Трэвиа, студия праздника

3.8

5 оценили
Интернет-магазин товаров и услуг для Вашего праздника. От воздушных шаров до оформления и организации настоящего шоу
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Изготовление бизнес-сувениров, Термотрансфер, Спортивно-наградная продукция
Город Омск
Адрес Северная 27-я, 48/1 (1 этаж)
Телефон +7(381)238-71-77 +7(381)238-71-70
Сайт www.trevia.ru
ВК trevia


Like Мне нравится

Пока довелось обратиться только однажды. Впечатление - только позитивные! Не смотря на то, что заказ представлял из себя "жалкий опт" (семь кружек с изображениями) отношение было такое, что как минимум заказывали банкет на 1000 персон. Приехали, приняли заказ. По почте прислали макеты рисунков (которые, кстати, даже не рихтовались нами, настолько было всё удачно). На следующий день заказ был изготовлен и ДОСТАВЛЕН! Бизнес формируется из мелочей! При случае обращусь именно туда! Рекомендую. С уважением и благодарностью - Моловичко Михаил Андреевич.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Андреевич

Like Мне нравится

Заказывала шары на день рождения мужа! шары красивые, доставка вовремя, шарики продержались меньше суток

Отправлено 8 лет назад

От Соня Кель

Like Мне нравится

Очень приятная организация, хороший спектр услуг. Недочеты конечно есть, но компенсируется невысокой стоимостью. Оформляли день рождения ребенка. Немного не успели до приезда гостей

Отправлено 8 лет назад

От insave

Dislike Мне не нравится

не могу сказать спасибо, потому что заказывала оформление свадьбы, сначала вроде все обговорили, всех все устроило, оформляли без меня, увиденный результат ужасен, ткань мятая, в каких то пятнах, как будто сняли недавно с другого стола, оформление примитивное, а сумма была отдана приличная, не буду и не советую сюда обращаться!!!

Отправлено 8 лет назад

От dandelion

Like Мне нравится

Спасибо огромное за помощь в оформлении свадьбы. Посоветовали именно то, чего не хватало и не завысили цену. Сделали все вовремя и красиво, обязательно обратимся при рождении первенца за оформлением выписки!!!

Отправлено 8 лет назад

От sailor