ТРЭВЭЛ ЭНДВОК, туристическая компания отзывы и оценка

Казань, Тази Гиззата, 6/31 (302 офис; 3 этаж)


ТРЭВЭЛ ЭНДВОК, туристическая компания ТРЭВЭЛ ЭНДВОК, туристическая компания

4

1 оценили
Наши контакты: Ул. Тази Гиззата 6/31, оф. 302
(843)526-02-11; (843)526-02-21
Навигация по странице:
#ФАКТЫ@kazan_travelandwork
#ЭКСКЛЮЗИВ@kazan_travelandwork
#ОТЗЫВ@kazan_travelandwork

«Трэвэл эндвок», являясь туроператором по внутреннему туризму, предлагает своим партнерам и туристам широкий спектр маршрутов и экскурсий по Республике Татарстан и российским Черноморским курортам Северного Кавказа.

«Честность и качество услуг — залог успеха»

Самым интересным и любимым нами направлением остается – Республика Татарстан. Туры, разработанные нашей компанией, представляют все туристские ресурсы нашего края, самобытность богатство традиций и гостеприимство татарского народа и народов, проживающих на территории республики.

Наиболее интересны интерактивные эксклюзивные программы компании "Сказ Казанского Кота", "Татарский Каляпуш", "Ожерелье для Хана", "Резиденция Кыш Бабая", а также познавательные интерактивные маршруты «Краса Востока в центре России» и «Мозаика культур» по « Малому и Большому Жемчужному ожерелью Татарстана».

Наиболее популярны программы для школьников и взрослых «Обучение в Cambridge UK» и «Work&study USA», программа студенческого обмена «Work&travel USA», стажировка для студентов факультетов гостиничного и туристического менеджмента в Венгрии и др.

Автобусные туры по Европе - наиболее востребованные программы экономкласса. Все предлагаемые нами туры содержат минимум ночных переездов и интересны для школьников, пенсионеров и студентов.
Категория Туристические агентства, Туроператоры, Организация экскурсий по городу, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Казань
Адрес Тази Гиззата, 6/31 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(843)526-02-21 +7(843)260-16-40 +7(843)526-02-11
Сайт tw-tour.ru
ВК kazan_travelandwork


Like Мне нравится

Участвовали в игре-квесте "Сказ Казанского Кота" в январе 2016. Детям очень понравилось. Несмотря на достаточно низкую температуру в тот день, не было холодно, т.к. игра достаточно динамичная. Узнали много интересного по истории казанского кремля. Единственная просьба к "коту" - говорить погромче. :)

Отправлено 8 лет назад

От smysla_net