ТРЕУГОЛЬНИК, СТО отзывы и оценка

Магнитогорск, Советская, 158к1


ТРЕУГОЛЬНИК, СТО

4

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Сварочные работы, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП
Город Магнитогорск
Адрес Советская, 158к1
Телефон +7(903)090-47-68 +7(952)513-61-20


Like Мне нравится

Устранили боковой порез и выправили диск. Качество работы отличное. Плюс ко всему цены демократичнее многих конкурентов

Отправлено 5 лет назад

От Looney 74

Like Мне нравится

В очередной раз поехал в Треугольник. Прокатать диски и поставить новую резину. Как и в предыдущий раз все сделали грамотно. Колеса собрали, диски протерли и упаковали в новые в пакеты. Мелочь а приятно :)

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Уже оставлял отзыв о "Чудо-Мастере" на работающим на данном шиномонтаже. Видимо удалили мой отзыв. Здесь смотрю сохраняют лишь хвалебные эпитеты удобные для хозяев заведений. Но я решусь повториться. Важный тип в очках восточной наружности на шиномонтаже обманул меня по стоимости шиномонтажа, сделал колесо так, что пришлось ехать в другую шиномонтажку переделывать! Навешал бэушных грузиков! И не верьте остальным положительным отзывам. Везде работают "люди-специалисты" знатоки так сказать своего дела - как побольше содрать денег и делайте колёса там где ранее уже делали! Я сюда уже не ногой!

Отправлено 6 лет назад

От electromagnitmen

Like Мне нравится

Доброго времени суток.Хотел поблагодарить,а так и отметить работу сотрудников данной организации.Отправился в этот шиномонтаж по рекомендаци.

Отправлено 6 лет назад

От vanechka-maksimov-1977

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную шиномонтажку, поэтому и пишу данный отзыв! Предоставляет услуги шиномонтажа здесь "бравый мастер" по отъёму денег восточной внешности. Обманывает по цене и вешает на диски бэушные грузики. Заехал сменить резину на дисках, в результате пришлось ехать на второй шиномонтаж и пределывать!

Отправлено 6 лет назад

От electromagnitmen

Like Мне нравится

Лучшая диагностика в нашем городе по моему мнению, ремонтировал несколько машин у Михаила, делает быстро и без обмана и денег берет не много. Ниссан мой даже дилеры починить не могли, а он сделал всего за полчаса.

Отправлено 6 лет назад

От sergeiser_1980

Like Мне нравится

Пару раз заезжал к дископраву. Все отлично! По качеству работ абсолютно никаких претензий! Стоимость услуг тоже радует. Рекомендую! Ребята - отличные мастера!

Отправлено 6 лет назад

От prufed

Dislike Мне не нравится

Заехал в третий раз в этот сервис, всегда остаётся негатив от этого сервиса, работает тут ленивые и хамят, делают медленно и дорого, заехал на ремонт а он сидит, жрет и орёт: - ща доем и открою, уехал бы но аварийная ситуация помешала. Вообщем никогда сюда больше, да и кроме меня кстати пол дня никого уже не было, видимо все поняли что за место.

Отправлено 6 лет назад

От freak74_

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж, поехал к ним на дископрав (на другом монтаже приговорили 2 диска, якобы овальные). Сняли колеса, проверили, перебортовали и заново отбалансировали. Сняли с дисков по 200 грамм грузов, в итоге отбалансировали по 25-50 грамм на колесо. Проверил на трассе -120Км/ч идет ровно и без вибраций. Ребята -профи, свое дело знают и лишних денег не берут. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Хамутских